a81fcee3094d4c98c4c169d8a950cf2a Перейти к контенту

Федеральные эксперты по РС


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Подскажите, пожалуйста, кто из ведущих неврологов страны имеет официальный статус федерального эксперта - то есть, заключение которого имеет вес при изменении ПИТРС или назначении ПИТРС, который на местном уровне "пробить" трудно?

Доподлинно я знаю, что таким статусом обладает Шмидт Т.Е. А кто еще?

Заранее благодарю всех, кто поделится этой жизненно важной информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо поменять ПИТРС? Тогда в вышестоящему, неврологу, чем тот, кто назначал этот ПИТРС, но он должен наблюдать тебя или действовать по рекомендациям стационара, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в моей ситуации это не поможет. Нужно заключение федерального эксперта, которое превышает по значимости мнение регионального невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в моей ситуации это не поможет. Нужно заключение федерального эксперта, которое превышает по значимости мнение регионального невролога.

asnv, здраствуйте! Может Вам подскажет, что делать уполномоченный общественный эксперт по Ростовской области, председатель, РООИ «Возрождение» Сугоняева Алла Владимировна

тел. 8-918-569-84-60

я этот телефон вот здесь увидела http://ms2002.ru/ind...=239&Itemid=440

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галочка, я звонила экспертам по нашему региону, с уверенностью весь список они озвучть не могут. Например, профессор Столяров из ИМЧ СПб - мы были уверены, что он федеральный эксперт... сегодня я ему позвонила, но он про институт таких экспертов впервые услышал...-((

Про Т.Е. Шмилт знаю постольку, поскольку она выписала заключение моему мужу.

Хотелось бы знать, к кому можно еще обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галочка, я звонила экспертам по нашему региону, с уверенностью весь список они озвучть не могут. Например, профессор Столяров из ИМЧ СПб - мы были уверены, что он федеральный эксперт... сегодня я ему позвонила, но он про институт таких экспертов впервые услышал...-((

Про Т.Е. Шмилт знаю постольку, поскольку она выписала заключение моему мужу.

Хотелось бы знать, к кому можно еще обратиться

Попробуйте Тотолян Наталья Агафоновна - д.м.н., профессор кафедры нервных болезней и нейрохирургии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова.

197022, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 6/8

Тел.: (812) 238-71-83, 233-45-26 -отзывы о ней хорошие.Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...