f0647641b7a4e7e70809b55ba681a168 Перейти к контенту

Tanusha

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

602 просмотра профиля

Достижения Tanusha

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Добрый день. При приёме абаджио и подобных препаратов нельзя принимать препараты содержащие фенобарбитал. 

     

     

     

  2. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Длину иглы выставлять в зависимости от вашей полноты.
  3. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Гепариновая мазь, и боль снимает и рассасывает образования.
  4. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Ребиф лучше Генфаксона. И переносится и уколы менее болезненные. Переходила несколько раз с одного на другое. У генфаксона иголки тупые, перекачиваю в шприцы для ввода инсулина. Не так больно при введении.
  5. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Препараты в частности генфаксон, ребиф, копаксон и т.д. не лечат, а замедляют развитие заболевания.
  6. Поздравляю всех кто стал МАМОЧКАМИ . Я рожала чуть больше года назад, путем операции кесарево сечения под общим наркозом. Невролог, у которого я наблюдаюсь, при написании справки в которой указывается способ родоразрешения предлагала самой родить , но я предпочла кесарево. Спросила какой наркоз лучше, мне сказали что это решает анастезиолог. По поводу кормления ребенка: кормила 5 месяцев, но он плохо сосал (лентяй), молока мало, сцеживать надоело кормить грудью перестала. . Обострения не было. Сейчас сижу на копаксоне. До этого колола ребиф, но как решила родить ребеночка перестала колоть заблаговременно (беременность не наступала 10 месяцев). Кормите своих детей грудью и не думайте о болезни. чем больше думаете тем хуже. Мысли материальны. Живите полной жизнью. Всем здоровья и удачи
  7. Мне тоже выписывали, но принимала только когда была сильная боль в ногах, на ночь.
  8. Tanusha

    Ронбетал-часть вторая

    Так у неё даже медецинского образования нет. Этим всё сказано. Она экономист, "Экономика должна быть экономной", вот и экономят на нас (дешовые неиспытанные препараты).
  9. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Генфаксон является дженериком ребифа (т.е. 100% аналогом). А по законам РФ дженерики не подлежат обязательной сертификации, достаточно только доказать, что они аналогичны с ребифом. Что и было компанией сделано. Состав препарата хоть не на много но все же отличается. А инструкцию слово в слово "слизали" (даже замарачиваться не стали по написанию).
  10. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Bormental, вы так хорошо отзываетесь о компании, а какие препараты эта фарм компания поставляет на Российский рынок. Я например, впервые слышу это название.
  11. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Онемение может быть как признак обострения РС, поэтому наверно и рекомендовала обращение к врачу.
  12. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Если верить документа выложенным на форуме генфаксон вроде как отозвали.
  13. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Доброе утро всем! Ходила в аптеку за препаратом на февраль, нет не генфаксона не ребифа. Сказали что ждут поставку, и что будет ребиф. Ура.
  14. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо. В данный момент не колю ничего, получаю и в холодильник складываю, что бы после родов начать терапию не дожидаясь пока дойдет очередь на препарат. У нас доходило до 7 месяцев ожидания препарата.
  15. Tanusha

    ГЕНФАКСОН

    Может стоит подождать Ребиф. Ведь обещили что он все таки будет. Я не принимаю ребиф с августа, т.к. хочу ребенка. Слава богу обострени пока нет.
×
×
  • Создать...