ac9bdde88cd052a84ad3f3eeb1a843e8 Перейти к контенту

Neo

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г.Москва

Достижения Neo

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Neo

    О тех кто исцелился :)

    Доктору, который не стал капать гормоны тогда, когда этого не нужно было делать (при не сильном обострении) надо сказать большое спасибо! А то у нас любят работать топорным методом: У Вас очаги? Прекрасно, начинаем капать гормоны! "Частое применение кортикостероидов чревато развитием побочных эффектов, кроме того, могут сокращаться промежутки между обострениями. Но, конечно, в каждой конкретной ситуации решение принимает лечащий врач, бывают ситуации, когда без гормонов не обойтись. " Ильвес Александр Геннадьевич врач-невролог, кандидат медицинских наук, н.с. лаборатории нейроиммунологии ИМЧ РАН т. +7(812)234 9242 моб.т. +7(911)1781238 e-mail: ilves@rscleros.ru "В нашей клинике гормоны (кортикостероиды) назначаются при высокой тяжести обострения, когда симптомы обострения значительно влияют на жизненную активность пациента и приводят к обездвиживанию и/или вырывают из обычных условий жизни. Применение гормональной терапии приводит к более быстрому выходу из обострения, поэтому они могут назначаться людям, которые не могут долго ждать завершения обострения (активно работающие пациенты, люди, у которых на попечении находятся маленькие дети. пожилые и/или больные родственники)." Ильвес Александр Геннадьевич врач-невролог, кандидат медицинских наук, н.с. лаборатории нейроиммунологии ИМЧ РАН т. +7(812)234 9242 моб.т. +7(911)1781238 e-mail: ilves@rscleros.ru По поводу диагноза, я думаю в НИИ Неврологии могли поставить правильный диагноз, это они умеют.
  2. Neo

    Получение ПИТРС

    Спасибо за информацию, будем иметь ввиду! Захарова сильный специалист по РС, так что запасные хоть и платные варианты надо иметь! Пока что записались к Гурьяновой, ждёмссс Здоровья Вам! Держите в курсе как у Вас будут продвигаться дела с лечением и получением лекарств!
  3. Neo

    Получение ПИТРС

    Здравствуйте! Так и сделаем. В поликлинике у нас тоже кошмар творится. Невролог долго мужа осматривала, после чего сказала, что РС она не занимается! Поэтому возвращаться туда не хочется.
  4. Neo

    Получение ПИТРС

    Здравствуйте! В поликлинике была Гурьянова (кажется), в стационаре Глебова. А у Вас? А скажите Вам направление в 11-ую дали в НЦ неврологии или Вы пошли в свою районную поликлинику и получали его там? Интересно можно ли звено под названием "районная поликлиника" обойти и амбулаторно лечиться только в НЦ неврологии. Мы бы и рады лечение продолжать, да по сути ничего нам не назначили, кроме актовегина. Вам тоже здоровья и скорейшего выздоровления!
  5. Neo

    Получение ПИТРС

    Здравствуйте, Wall! Я тоже недавно зарегистрировалась на форуме и хотела задать вопрос аналогичный вашему! Так что надеюсь, что старожилы все-таки ответят! Кратко в моем случае предыстория такова: незадолго до нового года положили мужа также в НЦ неврологии, подтвердили диагноз РС, прокапали солу-медрол и отпустили на все четыре стороны, упомянув 11 больницу. Вот теперь мы тоже думаем с чего опять начинать. А еще Wall, Вам в НЦ неврологии сказали когда к ним приезжать повторно, МТР делать и т.д.? А то в нашем случае ничего такого не прозвучало...может потому что новый год приближался будь он неладен!
×
×
  • Создать...