e8315c06153209064b9b090ae7e11ba1 Перейти к контенту

Мандаринка

Пользователи
  • Число публикаций

    229
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Мандаринка

  1. Мандаринка

    Гилениа

    Полгода без финголимода, пульс нормализовался - 70. Да и побочек от него у меня не было.
  2. Мандаринка

    Гилениа

    Добрый день, я раньше принимала финголимод, сначала выдавали оригинал - гилению, потом начали выдавать отечественные дженерики - несклер, модену. Разницы не почувствовала. Сейчас препарат сменили на тизабри. Алкоголь употреблять можно в разумных пределах (спрашивала в у врача НЦН Неврологии).
  3. Добрый вечер, только увидела эту тему. Делюсь, прививалась Спутником, первую прививку сделала в начале мая, вторую соответственно через три недели. После первой болела сильно рука 3 дня, голова, слабость. После второй на следующий день гриппоподобное состояние, поднялась температура до 37,5. Ухудшения состояния по неврологии не было. Я на тизабри. На антитела не сдавала (сейчас проблематично сдать).
  4. Мандаринка

    Tysabri

    Поздно прочитала, я уже сделала инфузию сегодня, через 4 недели :(
  5. Мандаринка

    Tysabri

    Сегодня выписали рецепт на тизабри. Перевели с финголимода. Посмотрим...
  6. Добрый день! Кто сталкивался, я получила инвалидность, значит теперь я федеральный льготник. Раньше я получила ПИТРС (финголимод) как региональный льготник. Что-нибудь надо делать, куда-нибудь идти, ведь теперь у меня 905 льгота, а не 702. Или это автоматически переводится. Как теперь выписывать рецепт?
  7. Добрый вечер, документы на получение инвалидности вместе с открытым больничным отправили на МСЭ, больничный до 19.10. Сказали ждите звонка. Когда мне выходить на работу не понятно. Что сказать отделу кадров, когда выйду. У кого-нибудь такое было?
  8. Я тоже второй раз беру направление и еду в Моники, ждать записи в поликлинике - это из раздела фантастики. Сегодня ездила на продление, оказывается Николаенко уволилась, Магомедова на больничном. Направили в 319, там выписали рецепт!! Правда полдня провела в Мониках.
  9. Добрый вечер. Я сейчас на больничном, оформляю инвалидность. Мне сказали, что больничный будут продлевать до комиссии. Это правильно? А как быть тогда с работой, уволят же. У кого-нибудь так было?
  10. Мандаринка

    Гилениа

    Принимаю финголимод 8 лет, обострения были 1 раз в год, сейчас сильное обострение, ставят переход в ВПРС, хотят перевести на окревус.
  11. Мандаринка

    Вопросы

    Это в Питере к сожалению
  12. Мандаринка

    Вопросы

    Спасибо, но до поликлиники я уже не дойду.
  13. Мандаринка

    Вопросы

    Добрый день! Столкнулась с такой сложной ситуацией, у меня началось обострение - слабость в ногах, проблема с мочеиспусканием (задержки), всегда dj dhtvz j,jcnhtybq звонила своему врачу в НЦН неврологии, ложилась туда, прокапывалась солу-медролом, ну и далее больничный продлевала уже в поликлинике по месту жительства. В настоящее время в НЦН проблематично попасть из- за COVID, куда обращаться не знаю, в поликлинике записаться к неврологу тоже проблематично ("запишитесь в лист ожидания"). На дому прокапаться нет возможности, да и капельницы переношу плохо и больничный надо открыть. Не знаю что делать.
  14. Выдали рецепт на 3 месяца, в аптеке выдали препарат на 3 месяца. Одинцово
  15. Добрый вечер, а как в связи со сложившейся ситуацией В Москве и МО, идти за рецептом и получать лекарство, если из дома выйти нельзя?
  16. Добрый день! как теперь попасть в МОНИКИ? Якушина теперь не принимает, сказала записаться через систему "врач врачу". в Поликлинике в Одинцово с казали, что у них нет связи с МОНИКИ, только брать направление и ждать 3-4 месяца.
  17. Мандаринка

    Модена

    Разницы особо не вижу между гиленией, несклером и моденой
  18. Мандаринка

    Модена

    Как обычно. Правда я звонила и в управление и в Минздрав, писала туда. Но я все время так делаю, когда идет задержка. Этим летом что то совсем.
  19. Мандаринка

    Модена

    Выдали Модену, не знаю что за зверь
  20. Мандаринка

    Гилениа

    Здравствуйте! Сейчас какие то задержки поставки финголимода по Московской области. Сказали, что по всей области его сейчас нет, но ожидается, когда не знают. У всех так по МО?
×
×
  • Создать...