0a52fe685eddb97d8d03108790130bf3 Перейти к контенту

Дмитрий Нестеров

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля

Достижения Дмитрий Нестеров

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Пробовал. Та же история. Просто не так быстро.Но итог тот же ни руку поднять, ни уж тем более встать.
  2. Всем добрый вечер.Помогите,друзья Мучает сильнейший тонус. Как его ослабить? Пил и Лирику и медокалм-толкь еще хуже. Сижу как мешком ударенный .Вообще ни встать ни сесть толком.Может какое народное средство знаете? Все очень болит. Хочу хоть немного поспать.
  3. Друзья, поздравляю вас с Новым годом!!!!!! Спасибо всем большое за поддержку. Желаю всем здоровья,удачи!!!!!!! Вся наша жизнь-борьба. Будьте всегда только поюедителями!!!!
  4. Здравствуйте,друзья. Помогите,пожалуйса. Что делать,руки начали хуже подниматься,тяжелые.Сильные боли.Как снять?
  5. Дмитрий Нестеров

    Что принимать?

    Добрый вечер,други. Поскажите,пожалуйста средство от сильнейшего тонуса. Сводит все мышцы. Раньше сводило только ноги, теперь все. ОЧЕНЬ больно.
  6. Дмитрий Нестеров

    Что принимать?

    Извините, что пишу в ответах,просто не знаю как начать заново писать. Подскажите,что нибудь про лекарство "лирика" Невропотолог прописал,а что ждать после приема и как долго принимать не сказал.
  7. Дмитрий Нестеров

    Ноги

    Здравствуйте, Валера. А как расшифровывается ВВИГ. Может мне стоит попробовать. Как это продается в аптеках: по рецепту или нет. Заранее спасибо.
  8. Завидую белой завистью тем, кто был в Березе. У меня вот никак не получается туле поехать. Почему то звбыли вписать в ППР,что мне нужно посетить это реабилитационный центр. А так хочется. Теперь пытаемся сделать так,чтобы поехать.
  9. Спасибо, очень позитивный ролик.
  10. спасибо вам всем за добрые слова, помогите, пожалуйста, как снять спастику. Пил баклофен и медокалм, состояние как у пьяного, слабость большая. А так как сам встаю с трудом, ну как сам. Придумали приспособленеи, тянусь за веревку и сажусь в коляску. Правда в последнее и так встать уже не могу.А после этих лекарств, еще хуже.Помогают близкие (мама, сестра, друг сестры, маленькая племянница), но понимаю что им со мной трудн, самому порой от боли бывает так плохо, мелькают мысли, что жить не хочется, особенно ночью. Но наступает утро, рядом родные и уже очень хочется жить.Еще больше хочется выздороветь.
  11. Дмитрий Нестеров

    Обострения

    Други,помогите, как приглушить боль в тазобедренных суставах. хочу поспать хотя бы час, полтора, а боль не дает. Колол даже тромал(очень редко), не помогло.
  12. Дмитрий Нестеров

    Ноги

    Здравствуйте, Дмитрий. Судя по "богатому"опыту в борьбе с РС Вы сможете ответить на мой вопрос: что сделать с болями, нестирпимыми болями в суставах. Как их убрать Я новичок на форуме. помогите товарищи, как бороться с болью,хочу поспать не 20 минут, а хотябы часа полтора.
×
×
  • Создать...