04070fe229ec50c4458947b13186d7b4 Перейти к контенту

Sergej

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Sergej

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. на Гилению переводят тех, у кого сохранялись (несколько в год) обострения на фоне ребифа-44, например. правда "доступность" можно легко спутать с "упоротостью" местечкового невропатолога (или кого-то из той вертикали)... но не думайте, что я рад и счастлив - да, обострения почти прекратились, зато появились бесплатные бонусы в виде всяких опоясывающих лишаев (симпатичные штучки!), потому что иммунная система 30-летних держится на уровне 80-летних. И, кстати, при проявлении такой каки гилению временно перестают принимать, чтобы повысить иммунитет - а это внеочередное обострение. вобщем, любые формы ПИТРС - не выход.
  2. в свое время и про таблетированую форму ПИТРС были такие мысли?
  3. ну что делешвле государству, потратить деньги на одну, пусть и дорогостоящую (скажем как год гилении) процедуру или платить ту же сумму но каждый год в течении не одного десятка лет? и в дупу все ПИТРС-лоби :) [upd] думается, лет 5 осталось до появления в России, если, конечно, дальнейшие испытания увенчаются успехом.
  4. спасибо большое :)
  5. к сожалению, у меня нет данных о количестве мышей, которых вылечили данным методом. но, как я понял из доклада, опыт на людях ставили для выяснения возможных побочных эффектов а раньше тут были доктора из Питера... или это не та ветка форума?
  6. Всех С Новым Годом! :) с 5-го июня новость интересная гуляет http://www.northwestern.edu/newscenter/stories/2013/06/big-multiple-sclerosis-breakthrough.html, а вы все о ПИТРС... статья с standford.edu: https://drive.google.com/folderview?id=0Bwsm0jaf2vC2X1NhSkZ2Sk9QUTg&usp=sharing можете поискать и на самом standford,edu, но там только за некоторую копеечку а, ну да, тем что я выложил в открытый доступ я нарушил чьи-то права и пару-другую американских законов, so pity... :) но тут интересно мнение специалиста, а не интеллектуала-надомника, коимы мы с вами являемся :) Товарищи доктора! Что вы об этом думаете? Какое ваше мнение? У нас об этом еще не говорят? P.S. вкратце, люди научились перенастраивать имунную систеьу, что она была толерантней к миелину. И уже опрабовали не только на мышах, но и на 9-ти людях. Но 9 человек - слишком мало для объективной оценки. И у них все как-то неспешно - на мышах опыт был в декабре 12-го года, на людях только через 6 месяцев... ну может скоро и найдут денег на 30 счастливчиков :) P.P.S. всегда знал, что найдут как лечить, но не думал, что в этом десятилетии =)
  7. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    просто не мог удержаться :))) медсестры свой ресепшин называют как "пост" :)
  8. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    не-не-не. это аргентинские браться по разуму чего-то не так сделали, а уксусная кислота не причем - в ребифе нового состава именно она вместо человеческого альбумина... к тому же, генфаксон дешевле _на копейки_ - нет смысла нормальному государству тратить такие же деньги на некачественный товар. А у нас, как всегда, все на всё забили...
  9. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    не нормально! скажите этому "невропатологу", что это обострение! меня, например, из похожего (на левом глазу ухудшилась "контрастность") выводили недельным курсом солумедрола
  10. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    Моя мама вычитала в ЗОШ в письме одной женщины ( ей когда-то сказал один старый невролог с большим опытом), что РС не любит вмешательства. И теперь мы -заложники этого препарата. Каждый - своего. Не в нашей стране надо начинать такое длительное лечение, в в которой 7 пятниц на неделе, сегодня один препарат, завтра-другой, сегодня-есть, завтра - нет.
  11. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    я Генфаксов себе так и не уколол - растянул "грамотно" выделенные 2xРебиф-22 (вместо 1xРебиф-44) да и вообще не хочу я эту фигню! кстати, вот вопрос: насколько всем известно, Генфаксон стоит на копейки дешевле Ребифа, но откуда такая стоимость препарата?? Ведь в отличии от Merc-Serono, эти друзья на _разработку_ лекараства ничего не попратили, а посто дождались конца срока действия патента.
  12. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    а вот если зарегистрироваться, то скажут просто "У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.". Странный сайтик
  13. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    так ведь и Shura уже цитировал и я этого очень доброго :) парня знаю лично по Тюменскому Областному Центру РС...
  14. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    СПАСИБО огромное!!! а нельзя ли послостью опубликовать письмо, чтоб было с чем идти к местным "друзьям", а-то они могут и не позаботиться о том, что бы быть осведомленными...
  15. Sergej

    ГЕНФАКСОН

    и вообще, во всей этой истории больше всех досталось ни в чем неповинным китайским хомячкам! %)
×
×
  • Создать...