dd6c9db20f1296de6f725bcd68ef8124 Перейти к контенту

wall

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя wall

  1. wall

    Tysabri

    Здравствуйте всем!!! Заметных улучшений пока не видно,но ведь прошла пока только 2-я капельница,т.е. месяц с начала инъекций.Ждем-с!!!! Павел!!! Все зависит от индивидуальной переносимости данного препарата.У меня вообще никакой реакции,то есть абсолютно никакой.Но по рассказам медсестер в первый раз были случаи и тошноты,и рвоты,и температуры,но во время второй капельницы больше ничего не проявлялось.
  2. wall

    Tysabri

    Добрый вечер всем!!!! Вчера приехал из НЦ Неврологии.Был в стационаре три дня на второй капельнице Тизабри.Кого что интересует,спрашивайте,отвечу.В Неврологии контролирует этот процесс М.Н.Захарова.Она мне и присоветовала это мероприятие в прошлом году.
  3. wall

    Гилениа

    По поводу сахара Андрей не заморачивайся.Вопрос,когда мерить.Нужно мерить на голодный желудок с утра и через 2 часа после приема пищи.Даже у здорового человека после еды может быть до 12,и это нормально.Я диабетик уже 5 лет,до инсулина еще не дожил,а если показатель меньше пяти,меня всего колотит.
  4. wall

    Достучимся До Путина

    Замечательно!!!! По-вашему должен случиться очередной катаклизм и в очередной раз опустошить наши кошельки,что бы Ваше любимое ЕдРо начало"мыслить стратегически."Ну уж нет!!!!
  5. wall

    Достучимся До Путина

    А я знаю,почему наш"эксперт" будет голосовать за ЕР.Почитайте его выступления и сравните с речами "единороссов".Очень много общего.И далеко он от них не ушел,наш"эксперт,оператор,единоросс"......
  6. wall

    Достучимся До Путина

    Почти одинаково.Налоги,инфляция,всё осталось.В 90-е денег в стране не было,сечас страна набита деньгами и дармоедами-чиновниками.Вранье,извиняюсь,лукавство осталось на прежнем уровне.Все заслуги ЕР и Путина кончились в 2004 году.
  7. wall

    Достучимся До Путина

    Беда в том ,что у других кандидатов реальной власти никогда не было,да и наверное не будет,поэтому на ихние обещания никто всерьез не обращает внимания,а у Путина и ЕР власть реальная уже 12 лет,но всерьез тоже уже никто не воспринимает,а они обещают и обещают..Путинская ложь гораздо страшнее лжи того же Жириновского....
  8. wall

    Достучимся До Путина

    А я и не ною.Ну не нравится мне Путин и всё. Не нравится что происходит в стране и всё.А 12 лет это достаточный срок,что бы жизнь была намного лучше ,а не просто"лучше".Думать надо о народе,а не о кучке богатеньких и не давать обещаний,которых не можешь выполнить.Прочитайте предвыборные обещания ЕР и Путина в 2004 году и все станет ясно...
  9. wall

    Достучимся До Путина

    Было бы странно,если бы она стала хуже при таких ценах на нефть.Другое дело,что она(жизнь) могла быть намного лучше ,если бы................. Да-да...Останавливают троллейбус и берут,берут,берут...
  10. wall

    Достучимся До Путина

    Анекдот есть.Проводит премьер-министр совещание."В стране положение было хреновое,сейчас в стране положение тоже хреновое и в будущем будет,видимо,хреновое.Наступила стабильность..
  11. wall

    Tysabri

    Доброе утро всем!!! Неделю назад был в Нии Неврологии на плановом приеме. По поводу Тисабри пока тишина.Сами врачи ждут команды.Ну и мы тоже ждём-с!!
  12. Всем здравствуйте!!!!Коксик,очень рад за тебя,что проведенные манипуляции вернули тебя к нормальной жизни и очень плохо,что с мамой случилась такая неприятность.Будем надеяться,что всё будет хорошо.А тебе желаю терпения и спокойствия.Главное не нервничай,хотя это,наверное,невозможно в твоей ситуации.Держись и думай о хорошем.... .
  13. wall

    Рс-ник за рулем

    Всем здравсвуйте!!!Вождение авто-достаточно индивидуальная вещь даже для здоровых людей,не говоря о нас.Вы-молодец.Очень хочется,что бы Вы не вернулись к ручному управлению...
  14. wall

    Рс-ник за рулем

    Всем здравствуйте!!!!Я профессиональный водитель с 25-летним стажем,был.. Скажу,что очень сложно даже мне начинать,фактически заново ездить,хотя это уже образ жизни был,за столько-то лет.Скажу,что сейчас крайне тяжело начинать ездить даже здоровому человеку из-за безобразной атмосферы на дороге...А уж с нашей болячкой,но,если есть непреодолимое желание и хоть немножко способностей и характера,то можно попробовать,но главное БЕЗОПАСНОСТЬ и РАЗУМНОСТЬ на дороге и состояние здоровья.Дорога не прощает ничего и всё случается очень быстро...Об этом надо помнить ВСЕГДА.....
  15. wall

    Tysabri

    Привет Цитрусовым!!!! По-поводу Тизабри-жду звонка,сказали ,что сразу позвонят,ибо я у них в первых рядах,как политрук Клочков.Пока новостей никаких.Прописали опять кучу уколов,страдает моя нижняя голова.Так что ждём-с!!! А кто у Вас врач в Нии Неврологии,простите за любопытство?
  16. wall

    Tysabri

    Всем здравствуйте!!!! Сегодня был в Нии Неврологии.Тизабри начнут пользовать в течении месяца,какие-то бюрократические проволочки.Сделали контрольное МРТ.Старые очаги не все погасли и нашли один новый.....Поэтому и хожу как чумной,причем заметного ухудшения я не чувствую.Как в том анекдоте-наступила стабилизация-всегда хреново.Поэтому жду Тизабри с нетерпением.Очень активное течение,говорят.Кстати,за это время некоторые симптомы ушли,что не может не радовать.Всем здоровья и терпения...P.S. Вчера с дачи сам вел машину..Кайф-ф-ф!За рулем чувствую себя гораздо лучше,все-таки моя бывшая профессия,25 лет стажа....Наверное все-таки поправляюсь,тьфу два раза....
  17. wall

    Tysabri

    Здрвствуйте Андрей!!! Новостей никаких,в понедельник поеду на плановый прием к лечащему врачу,Гурьяновой, и там всё уточню и узнаю.Вообще обещали сами позвонить,но пока тишина....Как Ваше самочувствие? Есть ли прогресс от проделанных манипуляций? Здоровья Вам!!!!!!
  18. Андрей,привет!!!! Рад,что ты смог осуществить свою мечту,рад,что тебе стало легче.Поздравляю!!!!!На самом деле главное,что сия процедура тебе помогла,и ты можешь бегать,почти,что как раньше.А по поводу МНЗ скажу так.Операция по расширению вен не является доказанным способом лечения РС.Пока не является.Митоксантрон и гормоны являются.а эта процедура нет,поэтому МН не может её рекомендовать в качестве лечения именно РС.Как не может рекомендовать лечение незарегистрируемыми препаратами в России.Этого делать она просто не имеет право,как практикующий врач на территории нашей страны.И это правильно.И не стоит её осуждать и критиковать за это,РС-болячка непредсказуемая,и в какую сторону будет двигаться дальнейшее течение после тех или иных мероприятий,предсказать невозможно.Это я присоединяюсь к общему обсуждению.А тебе,Андрей,здоровья,здоровья и здоровья!!!!
  19. wall

    Tysabri

    Анализы на антитела мне прописали в выписке.Там целый список энтих вирусов.Помимо МН у меня ещё есть лечащий врач в стационаре, и лечащий врач в поликлинике.Я,когда сдавал анализы,созвонился с врачом,и она конкретно продиктовала,что нужно...По собственной инициативе я ничего не пью,не колю и не сдаю,потому как самолечением не занимаюсь.Опасно для здоровья,которого и так мало!!!
  20. wall

    Tysabri

    Привет Вика!!! Пишут,что при вторично-прогрессирующем течении,но я могу ошибаться,потому что сам болею с осени,а Захарова рекомендует мне именно Тизабри.Поживем-увидим...
  21. wall

    Tysabri

    Здравствуйте Андрей!!!! Интересная болячка у нас.Головокружения меня тоже преследуют,но мне тяжко с утра,а к вечеру отпускает,а ночью совсем хорошо.Сплю,как младенец.Только руки дубовые,еле шевелятся,и,когда по улице идешь,в глазах темнеет,когда двигаешься.Экспалипон-российский аналог берлитиона по-моему.Тиогамма,тиолепта из той же оперы...Эндокринолог мне не советовала российские аналоги.Разговор о КРАБах начался после второго приступа.Вот теперь жду.Анализы на антитела сдал.Здоровья Вам!!!
  22. wall

    Tysabri

    Здравствуйте Андрей!!!Заболел я осенью 2010 года после жары, так что ещё "молодой" РС-ник.Пока хожу,могу даже пробежаться слегка,течение пишут реммитирующее,но я что-то не ощущаю реммисии.Дебют был в сентябре,потом госпитализация,потом ещё обострение в конце ноября,потом опять госпитализация.Во время последнего обострения обнаружали большие очаги в затылочной и теменной части,до 6 см...Пока на своих ногах.Именно пока,но с таким течением можно быстро слечь,поэтому готов на всё.Удачи Вам!!!
  23. wall

    Tysabri

    Я не так рьяно настроен на Тизабри,как Вам кажется. Здравствуйте,Андрей!!! При последней беседе с МН мне было сказано,что течение болезни у меня "противное",а с моими сопутствующими болячками иммуномодуляторы надо подбирать крайне осторожно.Говорили о таблетированном препарате,но с диабетом я могу остаться без глаз.Судя по активному течению ,Тизабри-самое то.Наблюдать будет сама МН.Это я Вам передаю содержание беседы перед выпиской.Было ещё предложение отправиться в 11-ю горбольницу,если я не хочу Тизабри,т.к. все лекарства теперь выдают там,т.к. проф. Бойко-главный невролог г.Москвы,и без его подписи никто ничего не даст.А я сторонник наблюдения своих болячек в одном месте и у одного врача.Про Тизабри всё прочитал и всё знаю.Риск минимальный,а если отказаться,то есть большой шанс "загреметь под панфары".Каждое лекарство ,увы,имеет побочки.Даже простое обезболивающее. Так погиб мой Так погиб мой стоматолог.А анализы на антитела пойду сдавать завтра в "Диалаб".Дороговато,но что делать.Спасибо.
  24. wall

    Tysabri

    Андрей,меня зовут Валерий.Очень приятно.Плохо то ,что последние полгода я встречаю хороших людей исключительно в стенах Нии неврологии.Если меня приведут в порядок,хотелось бы встретиться где-нибудь на нейтральной территории,а не под капельницами в палате .Кстати,Саньку Борискова не встречали в стенах неврологии?Одиозная,харизматичная и очень замечательная личность.Лежал с ним последний раз в феврале,несмотря на плохое состояние три недели провел как в санатории...
  25. wall

    Tysabri

    Коксик,простите, что не знаю Вашего имени,очень хочется,что бы всё у Вас было отлично.Вы первый,кто меня очень поддержал на этом форуме,за что Вам низкий поклон.А насчёт уколов не волнуйтесь,это не сложнее,чем колоть инсулин.Главное,что бы руки нормально работали.У меня вот не очень и то получалось во время пульс-терапии.А ещё главное,что бы Экставию давали без проблем и перерыва.Спасибо!!! Всё будет
×
×
  • Создать...