9b1bf33851032227c53fdd3838af2393 Перейти к контенту

Glover

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Glover

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Glover

    Мужской вопрос

    Нет, только член, зачем так глубоко идти.
  2. Glover

    Лежачие РСники,отзовитесь

    Доброго здоровья Вам!!! Вот сижу и думаю, чем Вам помочь, и в голову пришло про пчёл. Друг у меня есть, живёт в селе, у него тоже как и у меня РС, и я видел как он передвигается тяжело. Пил он мёртвых пчёл, немного ему помогало, и вот, хочу порекомендовать вам попробовать, если Вы ещё не пробовали. Ищите в инете все темы про это. Будьте здоровы!!!
  3. Glover

    Снова о мочевой системе

    Доброго здоровья Вам. Болею РС 17 лет, были проблемы с ночными похождениями в туалет. Лежал в больнице, мой доктор сказал, что у меня начались обострения, и назначил 3 капельницы "Соломидрола", через 1мес, стал ходить меньше в туалет, где-то вычитал про пчелиную пыльцу, купил 300гр её, принимал 3р./день по чайной л. за 30мин, до еды, под язык до полного растворения. И сейчас ночью практически редко встаю.
  4. Glover

    Проблемы с мочевой системой

    Очень большое спасибо Вам - asnv.
  5. Glover

    Мужской вопрос

    У нас в канцелярии продают их оптом, или в банках, правда не продают, а бумажные деньги так прижимают.
  6. Glover

    Мужской вопрос

    А красный корень Вы как принимаете, таблетками или чай?
  7. Glover

    Мужской вопрос

    Поясню конечно, значит так, есть такие маленькие резиночки, диаметром как … член извините, и вот, надеваю на член, ещё 2 или три раза обматываю его, и при таком раскладе, член набирается кровью, и круто стоит. Но я думаю, этим много увлекаться не нужно, чтобы не было беды. А расскажите мне, пожалуйста, про «Красный корень», как Вы его принимаете, и что у Вас со здоровьям, и как давно? Благодарю за ответ.
  8. Glover

    Мужской вопрос

    Вот у меня лет 5 проблема с потенцией, ходил и к урологу, приписал - йохимбе, верону, витамин Е, сказал, всё будет хорошо, но увы, результат практически не виден. Маленький выход нашёл, лишь бы девушке было приятно, я беру тонкую резинку, и надеваю на член, немного поласкав его, он стоит 10-20 мин. для девушки хватает, но кончить в таком состоянии не могу. Несколько заходов в день можно так сделать, иногда появляюца маленькое чёрное пятнышко, типа синяка, но через пару дней он пропадает. С помощу мастурбации, могу довести себя до оргазма, 1, редко когда 2 раза в день. Вот такие у меня пироги. Будьте здоровы.
  9. Glover

    Проблемы с мочевой системой

    Доброго здоровья Вам. Мне 31, я болею ~ 17 лет РС. Хожу как здоровый человек. 8 месяцев на программе «Терефлюномида». 2 месяца назад лежал очередной раз в больнице, ничего не принимал кроме этих таблеток. Жалобы у меня были частое хождение в туалет каждый час ночью ходил писать. Доктор спросил выпиваю ли я 2л. воды в день, я сказал, что нет, он сказал, что бы пил каждый день. Поступили в больницу «Соломидрол» и он назначил мне 3 гр. (3 системы/по 1 гр.). И вот, сейчас я хожу 1-3 раза на ночь в туалет, воды я не пью 2 л. может литру в день и выпиваю. Проблема уже много лет с потенцией. Может кто то имен или имеет такую проблему, подскажите пожалуйста, как вылечиться.
×
×
  • Создать...