18d022a8a981bc40cca511f2b1614fbd Перейти к контенту

Irina_Ivanovna

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Irina_Ivanovna

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Irina_Ivanovna

    РС и герпес (ВПГ)

    Герпетическая инфекция, в которую входит целая группа вирусов, может быть безусловно пусковым механизмом для обострения РС. Лечение противовирусными препаратами, как наружными, так и в таблетированных формах, как правило не приводит к полному излечению. Вирус может длительно жить в нервных ганглиях и при малейшем ослаблении иммунитета проявлять свои токсические свойства. С моей точки зрения, лучшее противостояние против вируса - это укрепление иммунитета. Но здесь есть проблема - при РС стимуляция иммунитета нежелательна. Желательно только иммуномодуляция. Возможно применения таких препатаров как эхинацея, мумие, алое-вера и т.д. при их хорошей переносимости.
  2. Irina_Ivanovna

    О мысли

    Любовь, внимание, вера создает не просто хорошее настроение, а создает изменение в биохимии организма - выделяется большое количество эндорфинов. Вчера слушала удивительную лекцию про функции эндорфинов в организме человека. Оказывается эндорфины учавствуют в биохимических процессах, регулировании иммунитета. В литературе и в жизни описаны случаи выздоровления при возникновении очень сильного чувства любви. Поэтому я вам всем желаю вставать каждое утро с хорошим натроением, не поддаваться никаким отрицательным эмоциям, и верить в выздоровление.
  3. Irina_Ivanovna

    Гомеопатия.

    Я не очень хорошо пока дружу с компьютером, дочка много помогает :) Из Гомеопатии мне помогает именно схема, которую описали: коэнзим, убихинон, церебрум. При обострениях я использую Траумель С внутримышечно вместе (в одном шприце) с Коэнзимом и Убихиноном 2-3 раза в неделю. А для детокс-терапии использую в каплях: Лимфомиозот, Берберис Гомакорд, Нукс Вомика. В дозах, указанных в инструкции. Но вообще панацеи конечно нет и должен быть комплексный подход к лечению. Нейролицитин - обязательно, омега 3 и 6 - тоже, витамины группы В также обязательно.
×
×
  • Создать...