454bb22d67a20c47f246a796e0127df1 Перейти к контенту

Ola

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ola

  • День рождения 03.06.1980

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

468 просмотров профиля

Достижения Ola

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Всех интересующихся протоколом Кленнера на русском языке, приглашаю посетить сайт www.msvita.info
  2. Ola

    ГЕНФАКСОН

    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом приема препарата Ребиф. Я начала колоться в декабре 2008 года, а в декабре 2010 года бросила это тухлое занятие. Первые 3 месяца приема шли гладко, особых изменений в состоянии здоровья я не замечала и радовалась, что по сравнению с бетафероном простуда не мучила. Но фокусы начались потом. Как-то через 4 месяца сразу после инъекции ночью я проснулась в ужасе, потому что не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, голоса не было. Я постаралась взять себя в руки и решила подождать до утра. Заснула. Утром отпустило, но появлилась очень сильная спастика. Эта гадкая история повторялась через каждые 3 инъекции. Я целый год терпела, потому что верила в чудодейственность препарата, потом снизили дозу вдвое. Такие ночки стали проходить гораздо реже. Но появилась новая хрень. Как-то сделала анализы крови и заметила, что у меня очень сильная анемия. Местный терапевт пригрозил госпитализацией. Лейкоцитов вообще почти не водилось в моей крови. Кое-кто из медиков посмеялся, а кое-кто все же посоветовал снизить дозу еще в 2 раза. Я снизила, но спастика не уходила, плюс появились проблемы по женской линии. Судя по всему, они в Ребиф пихают гормональные. И в итоге осенью 2010 года У МЕНЯ БЫЛО СИЛЬНОЕ ОБОСТРЕНИЕ, И ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРИЕМ ПРЕПАРАТА ГАРАНТИРУЕТ РЕДКИЕ И СГЛАЖЕННЫЕ УХУДШЕНИЯ ОБЩЕГО ТЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Да, и еще одно. Большой подарок от Ребифа - это пагубные последствия для моей печени. Кожа на кистях рук потемнела, а я все понять не могла, что же это такое приключилось? Пока добрые люди не сказали, что с печенью у меня худо. В общем, через 2 года бросила я этот Ребиф и не жалею. А ведь врачи настоятельно рекомендовали не отказываться мне от препарата. Разговаривали по-доброму, не так, как раньше. Однозначно, финансовым интересом попахивает. Может быть, я чего-то не понимаю, но как это, говоря о лекарстве, в первую очередь, поднимать вопрос о его переносимости? Я ничего никому не советую, делайте выводы сами.
  3. Моё мнение о диете. Только что ознакомилась с сайтом гражданки Терри Уолс, типа, она встала с коляски, и, как говорит, Божий дар, умение ходить, снова к ней вернулся. Я заполнила анкету для того, чтобы всё-таки узнать, в чём суть диеты. Выяснилось, что они просто толкают электрические стимуляторы. Я как-то купила себе американский стимулятор лет 5 назад. Полгода тщетно пыталась простимулировать свои конечности, в общем, у меня ничего не вышло. Считаю, что это развод, туфта и просто бизнес. Про диету вскользь было сказано, что каждодневно надо есть овощи, мясо, птицу или рыбу, зерна, орехи и почему-то не есть яйца, и это называлось диетой, так что, на мой взгляд, диета гражданки Терри Уолс - полнейшее фуфло. Не тратьте на это время! "Изучи все про Терри Уолс - http://www.terrywahls.org/, http://www.facebook.com/Dr.Terry.Wahls - заоодно и английский подтянешь. Обиходная лексика в любом языке - 800 слов, а литераторы обходятся 3500. Сто слов в день - за месяц ты в дамках. ;)"
  4. Правильно ли я поняла, плазмаобмен и плазмаферез - разные вещи? Сообщите, пожалуйста, адрес больницы, где Вы делали эту процедуру.
  5. 1. Салат "Сюрприз для кролика" Горбуша - 1 банка Луковица - 1 шт. Яйцо - 2 шт. Помидоры - 2 шт. (лучше "черри", тогда больше) Оливки - 10 шт. Салат - по вкусу Соль Перец Растительное масло Берём горбушу в баночке, мелко режем на кусочки. Добавляем отварное яйцо, нарезанное крупными дольками, свежие помидоры, предварительно ошпаренный лук, оливки, листья салата, перец, соль, растительное масло. 2. Пирог новогодний "Снеговик в чалме" Замешиваем дрожжевое тесто, ставим на 2 часа в холодильник. Готовим начинку - яблоки с фейхоа и сахаром. Раскатываем тесто, выкладываем начинку, готовим украшению - новогоднюю картину с восточным колоритом (вместо ведра надеваем на голову снеговику чалму, елки украшаем бадьяном, вешаем шарики из теста). Всё зависит от Вашей фантазии.
  6. Вчера была в ЦРС, там переговорила со своим лечащим врачом. В общем, информация такая: вроде бы в следующем году собираются поставить всё это на поток, я так поняла, что не раньше весны. Но вот в чём проблема, что у нас делают только Доплеровское исследование, а оно одно полной картины отразить не может, поэтому нужно закупать оборудование, изыскивать средства, но в медицинской среде уже появились, так сказать, "медики-предприниматели", в общем, не за горами и у нас можно будет сделать CCSVI. А вот где делать-то будут в России конкретно - ясности нет. Какая досада, Канада далеко. Что ж, придётся искать другие пути.
  7. Никто не пробовал обратиться в Италию к самому Замбони? Может, чёрт не так страшен, как его малюют. А то за рубежом на форумах поговаривают, что поляки много дерут, а качество у них хромает. Звонила в Иорданию, три раза меня переключали с одного телефона на другой, и в итоге ответа не последовало. Я не сдалась, потом ещё писала, но письма мои как будто улетели в чёрный ящик, в общем, с Иорданией у меня ничего не вышло. Звонила в Болгарию, цены примерно такие же, как и в Польше, но иностранцы пишут в Интернете, что болгары берут сумму сверх договора, аргументируя тем, что врачам нужен комплимент в размере 750 евро, своего рода чаевые. В общем, в итоге, получается цена, как в Польше. Пару дней назад писала ещё в Euromedic (Польша). Сейчас берут на май (там доктор Симка). Вот что удалось узнать за это время.
  8. Привет всем! Я тоже приняла решение попробовать метод Замбони в следующем году. Прокопала кучу информации в Интернете и поняла, что стенты ставить ни в коем случае нельзя. Они могут закупориться, и тогда без хирургического вмешательства не обойтись, в общем, проблем не оберешься, да и к тому же придется пить препараты, разжижающие кровь, а меня уже от таблеток и уколов, если честно, тошнит. Баллонирование придётся делать каждые полгода, насколько я поняла. Эти выводы я сделала, прочитав отзывы нащих товарищей по несчастью за рубежом. В общем, собираю деньги. Официальная медицина, конечно, против этого дела, есть информация о 2-х смертельных исходах и нескольких параличах, но в то же время никто не говорит о смертности в результате применения стволовых клеток или митоксантрона. Правду здесь не найдешь. Но я рискнуть готова.
×
×
  • Создать...