f9f175bf7173606a4049a4c08b6dd7dc Перейти к контенту

Федотов В.В.

Эксперт ОООИБРС
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Федотов В.В.

  1. Федотов В.В.

    Ронбетал

    Я прекрасно понимаю всех больных применявших "чудо препорат" ,у меня у самого очень сильный негатив к "чуду". На Бетафероне был как новый КАМАЗ, но после применения "чуда",стал хуже ходить.Но поверьте мне я общаюсь со всеми больными принемающих ПИТРС по области,также "чудо препорат" в моей области применяет 30 человек, которые колят "чудо" и чувствуют себя замечательно, и нет в планах отказываться от "чуда". Так что не стоит выплескивать негатив на "Биокад".
  2. boro-da у вас неправильная постановка вопрса, если вы отказываетесь от чуда препората то значит отказываетесь от лечения.А если пишите заменить то значит вам не подходит препорат,и вам его обязаны заменить на другой.В нашей области 10 отказников и большинство из 10переведены на другие ПИТЕРСы.
  3. Любашка Х , в 46 сообщении я предлагал вам чудо препорат,но от вас не поступало никаких действий.Я начал применять новый препорат и мне понадобилось место в холодильнике,и я выкинул его хоть и было жалко.А пишите что люди отказываются от препората и оказываются в конце очереди.В нашей области эту проблему решили.Ненадо писать отказ,а нужно писать заменить препорат в связи с побочными эфектами и вам обязаны его заменить.
  4. Федотов В.В.

    Ронбетал

    Да забыл ответить на главный вопрос "чудо препорат" исколол 2,5коробки и получил обострение,и после инекций шишки проходящие через 1,5месяца.
  5. Федотов В.В.

    Ронбетал

    akademyaУУ я никого не отговаривал от применения чуда.Люди по своей воле от ухудшения здоровья отреклись от "чудо препората",поэтому нестоит наговаривать на меня.У ВАС,как у меня есть подозрение зовут Татьяна,лозунг как у партизан "Всех не перевешете за нами Россия". Только ваше мнение ошибочно,упаковки недоданые будут лежать на складе в остатке.Вашими устами да МЕД пить.О качестве препората мы с вами вели беседу и не пришли к единому согласию.Небудем кривить душой патронажная служба биокАДУ только снится,а есть социальные работники,которые в медицине не буду продолжать.Как говорил мне кажется Shura "незамерзающая жидкость",как была недоработанным,так остается недоработанным.
  6. Федотов В.В.

    Ронбетал

    Господин биокАД прошу из числа 3300 вычесть 14 человек из Тамбовской области и с каждым месяцем количество отказников от "чудо препората" растет-это я говорю как УОЭ.
  7. Федотов В.В.

    Ронбетал

    6. С чем Вы связываете рост негативных откликов на препарат? Прежде всего, относительный рост связан с увеличением потребления препарата - в рамках аукционов 2011 года препарата было поставлено в 1,5 раза больше, чем в 2010. Однако, несмотря на это, количество нежелательных явлений не превышает таковую на оригинальном препарате. Стоит также отметить, что такой рост заметен в периодах перед очередным аукционом и связан он, прежде всего, с недобросовестной конкуренцией - начиная от инициации жалоб от пациентов, которые, после проведенного расследования оказываются не соответствующими действительности, использования ресурсов общественных организаций до незаконных требований дополнительных документов качества на препарат. По всем подобным случаям Компания действует согласно действующему законодательству для защиты своей деловой репутации. Также у нас действует программа собственного мониторинга нежелательных явлений, которая уверенно демонстрирует безопасность препарата Ронбетал, аналогичную оригинальному препарату. Ответа на 6 вопрос ,я,глупее и безрасудней не слышал.Это ответ для людей которые не сталкивались с "чудо препоратом",и это ответ ищущий сладких.
  8. Федотов В.В.

    Ронбетал

    Помогите составить обращение в прокуратуру на "чудо препорат",а то я уже 4 месяца без лечения.Меня удивляют отговорки обл.здравохранения,они как будто живут вместе с БИОКАД,точно такие отговорки как по шаблону.Неправильно делаю инъекцию,до этого 4 года колол Бетаферон все инъекции делались правильно, и рассказы о многом другом.
  9. Любаша, у меня остались 2 коробки только незнаю как переслать.Температура хранения особая. На портале Тамбовская обл. есть мой телефон.Позвони может как нибудь с поездом ,или с автобусом передам.
  10. Федотов В.В.

    Ронбетал

    Господином Бачуриным была проведена школа пациентов, на которой была организована раздача автоинжекторов на "чудо препорат".Мной был организован опрос пациентов по применению"чудо препората",Из 20 присутвующих пациентов не включая меня,только у двоих людей нет ухудшения здоровья.А из 45 пациентов получающих "чудо препорат" только у 9-рых нет ухудшения здоровья,а у остальных просто тихий ужас.Есть даже люди,которые при применении 0,25 получают такое незабываемое впечатление,что это просто ужас.В кабинете невролога работающего по программе 7нозологий посыпались заявления о замене "чудо препората".
  11. Согласен на все 100% что есть разница между Экставия и Бетафероном.Действует по разному.
  12. Федотов В.В.

    Ронбетал

    Незнаю про русский, то что дали
  13. Федотов В.В.

    Ронбетал

    Неделю назад получил автоинжектор на "чудо препорат", качество автоинжектора раз в1000 лучше чем препорат.Инжектор оказался капиталистическим,ни одного слова на русском,все догоняешь сам методом проб.Инекцию можно делать от4 до12 секунд.Инжектор конечно класс в отличии от препората.
  14. Федотов В.В.

    Ронбетал

    lit и Биокад как вы можете судить о препорате когда у Вас господа нет практики приема этого "чудо препората",слава богу что некоснулась Вас участь получить эту проклятую болячку.Так что не Вам судить о эфективности и безопасности приема.Я в данный момент лежу в больнице и покезываю медикам побочные эфекты "чудо препората",получается я как подопотный кролик с этим приемом,и показываю пример другим больным,что нужно делать с побочками.Так как люди боятся что их исключат из программы 7 нозологий.Так что лучше прекратить полемику насчет "чудо препората".Я не отрицаю что некоторым людям подходит "чудо препорат", так как у них нет опыта приема других препоратов,и они боятся принемать другие препораты,боятся побочек.
  15. lit ,скажи не кривя душой есть-ли опыт приема Ронбетала, мне очень интересно.Так как если препарат подошел то его так интенсивно защищают.
  16. Спасибо компании Биокад за ее чудо препарат. Я сегодня имел честь применить препарат Ронбетал, который я применял год назад, вновь для наблюдения врачей- чтобы они зафиксировали побочный эффекты: не слушаются ноги и руки ,и свои личным примером показал больным РС что не отнимут медицинские препараты если они зафиксируют побочные эффекты. Применение прошло очень тяжело, еще раз спасибо компании Биокад за их чудо препарат.
  17. Меня после мыслей об отчаинии и убогих мыслей, что ты никому ненужен.Добрая половина приводит меня в ХОСПИС и показывает людей и говорит ты еще ходишь, так что не гниви бога и карапкайся.
×
×
  • Создать...