4c20bffa83cb15c68ad879192c1d1aa6 Перейти к контенту

Limonka

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Достижения Limonka

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Limonka

    Текфидера (диметилфумарат)

    У меня от таблекток очень часто приливы, но почему-то через 4-5 часов после приёма. Я не просто краснею, начинается всё с жжения век, кожи на голове, потом уши и под конец всё тело, прямо жжёт как-будто горчичники поставили. Через час проходит. Но всегда после приёма таблетки вкус во рту.. как-будто полизала лист железа... ну или крови, чтоли. Это ощущение во рту ни заесть, ни запить не получается, тоже несколько часов может держаться. У кого-нибудь так бывает?
  2. На свякий случай, вдруг у кого нет, телефоны по округам
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится центр РС для ЦАО, кто там принимает из известных по 11 больнице врачей? И где сейчас Хачанова? Год не была нигде, а тут столько изменений, весь форум сил нет читать.
  4. Limonka

    Ребиф, вопросы получения и приема

    Добрый день! Может кто-нибудь подсказать, какие анализы крови надо сдавать? Я слышала, что надо ферменты печени смотреть, может кто-то может написать, что именно? Хочу пойти в платную сдать, не хочу переплачивать и сдать то, что не нужно.
  5. Я вот тоже пошла под мост... глупости всё это, долго и сложно. Вот схема как туда идти без мостов и эстакад минут 10-15.
  6. У меня с собой были копиии паспорта, СНИЛС, страхового полиса и направление. Снимки и прочее не брала. Я была не на осмотре, а консультировалась по лекарствам. Думаю, если идёте на осмотр, то просто возьмите результаты последнего МРТ. Карты у них там все из 11 сохранились. Так что все записи есть. По поводу того, что с Вами грубо поговорили по телефону - удивлена. Пока стояла в очереди в регистратуру, были постоянные звонки с вопросами, и я для себя отметила как на удивление сдержанно и, можно сказать, мило, женщины в регистратуре отвечали на вопросы. Про запись к врачу - теперь, если Вы хотите записаться, к примеру, на апрель, то звонить надо в последние дни февраля - начале апреля. Так отвечали в регистратуре, когда звонили записываться.
  7. итак. Была сегодня в центре РС. Из важного: направление ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если за протоколом. На каждый визит к врачу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь направление с указанием его номера. У них изменилась схема оплаты визитов, теперь они направляют в поликлинику, которая выписала направление информацию, что мы были на приёме, те направляют в страховую, и только тогда центр получает деньги. Фотография сделана через бликующее стекло, но вроде всё читаемо.
  8. Limonka

    Гилениа

    Позвонила в 11 больницу в Москве, сказали, что на 2015 год не подтвердили на одну заявку на новых людей на Гилению, и кого-то из тех, кто получает сейчас, на 2015 год сняли.
  9. Добрый день! А я уверена, что РС у меня именно из за боррелии.. Кусал клещ в 2004 г., поставили боррелиоз. Пролечилась антибиотиками, в 2008 г. первая атака. В крови до сих пор есть минимальное количество титров. Я хотела даже сначала лечиться как от боррелиоза, потому что он тоже очаги даёт, но меня врачи настоятельно убеждают, что это не он, а всё-таки РС..
×
×
  • Создать...