0cc2fe593ffc0bd2bd352ea8d8889b16 Перейти к контенту

юрьевна

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

393 просмотра профиля

Достижения юрьевна

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. без проблем ввожу его дома. приходит девочка - медицинская сестра (старшая) знакомая моя - как подружка. в коробке с лекарством есть аннотация ее можно прочитать в качестве консультации. мы уже просто привыкли. значит в пузырек с порошком вводим спирт (специальный) из другого пузырька это все есть в коробке с лекарством!! вам надо купить шприцы (можно на 10кубиков и 5), систем - капельниц, и раствор 200мл солевой NaCl. после того как порошок растворится в пузырьке в спирте. оттуда переводим (шприцом) в раствор, подключаем систему-капельницу. все это надо подвесить повыше. и в перед.. капайте... мне больше идет кагда я капаюсь минут 30-35 пузырек 200 мл.. когда дольше голова становится тяжелая.. врач говорит что сейчас делают 2 капельницы подряд (2 дня) затем можно через день.. в больнице делают пентоксифеллин между капельницами и перед ними. но я делала поочередно разводили 1-2 ампулы в 200мл раствора. лучше начать с 1 ампулы - попробовать как самочувствие пойдет... желаю успеха и не бойтесь.. дома не страшно
  2. юрьевна

    Я желаю всем здоровья

    ДА, очень хорошо, что вы помните все так досконально. но чем больше мне вспоминается всего из далекого прошлого, тем все теснее я соотношу со своей болезнью. всетаки есть стандартные. так сказать, проблемы, которые и относят к началу заболевания - онемениетпальцев, потеря чувствительности, походка и др. но где начало и сказать то никто не может. может это грипп, может травма, а может генетика. самое точное это объединить всего по-немногу и сказать, что это все сопутствовало заболеванию))) и не ошибешься.. а что из чего вытекает не знаю. могла бы и я точно такое ж написать, но что-то вспоминать не хочется как пальцы немели, как просто с лестницы падала по три раза на дню, как ходить не могла, как зрение потеряла или нет вроде сначала ходить плохо стала, после заносило, а далее по шее к пальчикам ток пробегал нет я уже потеряла воспоминаниям порядок и чем дальше тем мутнее стоит ли???
  3. юрьевна

    Обострения

    привет на счет волос могу сказать что меня лезут периодичепски и регулярно. иногда страшно становится. не знаю как это относить к болезне, но помню что перед ней волосы лезли страшно. тогда и значения не придала. сейчас смотрю за собой более тщательно. если полезли значит надо: витамины В6 и В12 чередуем укольчики плюс кальций (любые витамины) каждый день.. через месяц можно забыть про неполадки.. попробуйте ))))
  4. юрьевна

    Ноги

    приветик.. никогда так не смеялась. просто умора. а я каждое утро, когда с кровати встаю ноги свои, разумеется, ноготочками своими, разумеется, массажирую. от колен до каждого пальчика. не жувствовала нт лдного пальчика, а теперь ничего. а еще можно мочалкой ноги прорабатывать, на сухую, так сказать. ничего. а онемение сняла. ну это так. попробуйте))))))))))))).
  5. юрьевна

    Тисабри(Наталазумаб)

    про препарат скажу так, его предлагают больным РС в качестве исследований. но не всем. девочка одна вынуждена была от него отказаться из-за того, что он вызва герпес на теле. вот как бывает. может кому и помогает только не знаю
×
×
  • Создать...