1767e71b354f958344b4ff2c0b1037db Перейти к контенту

konfet@ka

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля

Достижения konfet@ka

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Вот сайт клиники в Катовницах и что они там делают - www.euromedicpoland.com
  2. Наши витамины пентовит ,по составу даже превосходит немецкую мильгамму -о волшебных действиях которой говорят давно. В мильгамме только группа В1, В6 И в12 , а в пентовите - Пентовит – это витаминный комплекс, формула которого составлена из пяти витаминов группы В, а именно:В1 – тиамина, В3 – никотинамида, В6 – пиридоксина, В9 – фолиевой кислоты и В12 – цианокобаламина. Для нас просто клад .А по цене подарок . Сравним - мильгамма 30шт. по 435 руб. Прием по 1 дражже 3 раза в день .Приём 1,5 -2 месяца = около 2.000 руб. пентавит 50 шт. по 50 руб .Приём 1-2 таб 3 раза в день . Приём пусть также = 350 рублей
  3. http://mssociety.ca/en/research/medmmo_20101102.htm - отчёты по процедуре на международной конференции,есть отчёты польских,немецких,амерских клиник. http://www.facebook.com/note.php?note_id=4...id=268097155317 - а тут интервью Зомбони.
  4. konfet@ka

    Улучшения

    3 недели назад очень начала кружиться голова ,подташнивало . Бетасерк пить не хотела .На питерском форуме писали о препаратах и их применении для улучшения кровообращения ГМ . Купила милдронат начала приём и каждый вечер на ночь укол в12 . Через 3 дня забыла о головокружении и подташнивании. Милдонат решила пропить курсом в 2 месяца ,в12 ставлю раз в 2,3 дня.
  5. konfet@ka

    Куда лучше обратиться

    Правы , пытаются лечить,но мне это сочетание слов -стоило бы удалению поста . Про регионы ,тоже верно . Просто люди сейчас в таком состоянии (из Павлодара), это состояние мы все проходили,кто со стажем ,что им верится в излечение именно в Москве. Жаль их денег,нервов и надежд .
  6. konfet@ka

    Куда лучше обратиться

    РС везде лечиться(на территории России) одинаково ,т.е. терапия однозначно дорогостоящими препаратами в итоге всех обследований .Вы из какого Казахстана ,Северного.Южного ? Если СЕВЕРНЫЙ ,то в Екатеринбурге центр РС ничем не уступает Москве ,про Новосибирск тем более , спецы даже дотошнее московских и не такие отстранённые,да и цены ,по сравнению с Москвой ,в разы меньше. Самое главное есть ли у вас обеспечение больных РС дорогостоящими препаратами.
  7. Девушка,что себя выташила инъекциями в12 ,тоже отталкивалась от мильгамы .Ей её назначил врач и ей было полегче. Стала смотреть состав и читать о каждом витамине, в итоге решила ,что из всех более работает в12 . Тоже колю переодически , хорошо снимает онемение ,даёт силы . Т.е. как-то работает. Да ,ночью спастика,после укола,меньше.
  8. А вот и новые ,сделавшие процедуру -с питерского форума - "непогодьев Ср ноя 17, 2010 12:01 am Я тоже 15 ноября вернулся с дочерью, у которой диагноз РС 16 лет, с процедуры по ангиопластике в болгарской клинике ТОКУДА. Результаты есть и надо видеть и слышать канадских пациентов, чтобы понять - шанс вернуть себе или близким способность глотать или ходить, держаться на ногах и прочее, прочее надо использовать. Основные пациенты софийской клиники канадцы,скандинавы и итальянцы. Из России мы были первыми, хотя территориально ближе всех. Бедность и плохая информированность. Мой совет - ищите деньги, спонсоров, чтобы использовать этот шанс. Кстати авиаперелет инвалида и в России и за границей прошел с максимальной благожелательностью всех служб. Помощь в виде коляски и сопровождающих предоставили и в Архангельске и в Москве и в Софии.Не надо бояться лететь. Большинство больных с кем мы разговаривали говорят о том что результат процедуры почувствовали сразу. Беседовали с семейной парой из Канады, жене проделали ангеопластику три месяца назад и они приехали на контрольное обследование. Женщина до процедуры передвигалась только на электроколяске. Сейчас ходит с палочкой. Как говорит муж - весь день она на ногах, сама ходит по магазинам. И таких примеров много. Немаловажно, что процедура в отличие от лекарств не имеет побочных эффектов. Последний раз редактировалось непогодьев Ср ноя 17, 2010 2:43 am, всего редактировалось 1 раз. непогодьев Сообщения: 2 Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:27 pm непогодьев Ср ноя 17, 2010 2:37 am Дочь сразу после процедуры почувствовала некоторые изменения. Улучшилась чувствительность ног, зрение, ясность мышления. На другой день она обнаружила что может поднять правую ногу(до этого она поднимала ее руками). В клинике выписали лекарства для поддержания иммунитета и против образования тромбов. Сейчас она принимает их. До этого она принимала ребиф несколько лет, но в 2009 отказалась, потому что улучшения не было, а побочных влияний была масса. Сужение сосудов на 75-80процентов поставили в Болгарии во время УЗИ исследования и в этот же день провели ангиопластику. Выписали на следующий день. Прилетев в четверг мы могли вылететь обратно в воскресение. Обследование сосудов я полагаю можно сделать и по месту жительства. На процедуры в клинике очередь. Мы записались в лист ожидания в начале года, а в июне получили приглашение на 11 ноября. В клинике есть номера для проживания - 25 евро в сутки. Операция обошлась в 6000 евро. Жаль что государство тратит в год вдвое или даже втрое большие суммы на лечение одного больного препаратами типа ребиф и не готово финансировать ангиопластику. непогодьев Сообщения: 2 Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:27 pm Дания ,это твоя заслуга ,твои посты о процедуре ,на многие форумы скопирастили - и народ стал отзываться ,рассказывать свой опыт.
  9. В последней статье Замбони(от 7 ноября) поняла,стентирование ещё как-то бы доработать. Вот и ПОСТА Дании - " Может со стентом надежнее страховать себя от стеноза, но с ним есть тоже риски. На нем могут образовываться сгустки крови, что тоже неблагоприятно, может ухудшить состояние. Паоло Замбони против использования стентов, но в некоторых случаях врачи рекомендуют, видимо когда вены не надежные. я предполагаю это. Но если бы мне предложили поставить стент, я бы согласилась, потому что решила полностью довериться мнению врачей. Что мне понравилось, врачи не пытаютсянавязать дополнительные услуги (стент), повышая цену операции, а рекомендуют, надеюсь, лучший вариант для пациента. "
  10. Из питерского форума ,отвечает врач (настроенный скептически,год назад) - - " Для оценки кровотока в по сосудам головного мозга и шеи можно сначала выполнить ультразвуковую доплерографию (УЗДГ), которая оценивает и венозный отток. Для оценки состояния артерий головного мозга целесообразно выполнить МРТ-ангиографию сосудов головного мозга. В случае указаний по результатам МРТ-ангиографии и УЗДГ на возможное нарушение кровотока по сосудам шеи в дальнейшем можно выполнить и МРТ-ангиографию сосудов шеи " а вот пост,что я копировала ,там пишут ,что это может ничего не дать,нужно делать - - ..." , а вот потом магнитно-резонансная венография нашла венозного проблема. Так что учтите это и если на доплере и томографе ничего не вышло, настаивайте и на МРВ."
  11. Вот наткнулась ещё на советы по диагностики - "protek wrote: Feb. 13th, 2010 03:52 pm (UTC) Компютерная томография или МРВ? Одна из первых "освобожденных" доктором Мариан Симка в Польше, Ерика из Словакии, пишет, что томографское изследование у нее было безрезультатное, а вот потом магнитно-резонансная венография нашла венозного проблема. Так что учтите это и если на доплере и томографе ничего не вышло, настаивайте и на МРВ."
  12. РС тоже сильно помолодел . Девушке в тему тремора зайти нужно. А может правда психосоматика ,на фоне страхов ?
  13. Что-то очень на Паркинсона смахиват.....
×
×
  • Создать...