6f914bb1957bdfbaad6c8d4b1b79bf17 Перейти к контенту

nfyz.tv

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О nfyz.tv

  • День рождения 23.01.1986

Старые поля

  • О себе
    3467-3869-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    М.О. г.Королев

Недавние посетители профиля

470 просмотров профиля

Достижения nfyz.tv

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. nfyz.tv

    А как все начиналось?

    я читала что прежде всего есть расположенность организма, в группе риска люди с 3положительной группой крови. Я точно не могу сказать когда у меня начались первые проявления болезни, возможно еще в юности после переходного возраста стала очень метеочевствительна, перед дождем были страшные головные боли. Около 17-18 лет стали случаться обмороки. К врачам обращалась, но все сводилось к одному - попей витамины. 2 года назад пережила развод, бывший муж до сих пор не дает спокойно жить. А в начале этого года очень тяжело переболела ветранкой. В конце весны поставили диагноз рс. Скорее всего все в совокупности дает такой страшный диагноз.
  2. nfyz.tv

    Авонекс

    Огромное спасибо за подробное описание, т.к. я опасаюсь не того что не поможет, потому что чувствую себя сейчас хорошо, а именно того что усугубит.
  3. :) Вот и в центре неврологии мне говорят как можно сорее начинать лечение, а в МОНИКАХ советают подождать... Я, правда, еще повторное МРТ не делала (после госпетализации только 3 месяца прошло).
  4. Спасибо огромное за совет) я много читаю различных статей, советов неврологов, форумов, но мне до сих пор кажется что это не про меня. Я знаю что болезьнь протекает у всех индивидуально. Я наблюдаюсь в нескольких клиниках и в каждой врачи советуют мне совершенно противоположные варианты лечения: одни настаивают на приеме интерферонов, другие советают подождать второй вспышки заболевания; одни говорят что беременность никак не влияет на течение болезни, другие советуют не рисковать. Понятно что в итоге решать все равно мне, но очень страшно, что если я не буду принимать лекарства или решусь на беременность, то потом не смогу ходить. А обратно уже ничего не вернешь.
  5. nfyz.tv

    Авонекс

    мне диагноз поставили весной этого года, лечащиий врач настаивает на приеме авонекса, но я еще не решилась, т.к. чувствую себя хорошо. Что вы имеете в виду словами "поехала от него крепко", какие побочные действия бывают от этих припаратов?
  6. Весной этого года у меня началось онемение левой части тела. После обследования мне поставили диагноз "рассеянный склероз". Два месяца пролечилась в больнице, сейчас чевствую себя хорошо, лекарства никакие не принимаю. Хотелось бы узнать как протекает болезнь, потому что многие люди с таким диагнозом не могут ходить, кто-то жалуется на боли, говорят что лекарства не помогают..... Очень боюсь таких последствий.
×
×
  • Создать...