c1c0f24395620c3b3f38b48fe08373f1 Перейти к контенту

Андрей Савинов

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г. Уфа

Достижения Андрей Савинов

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Еще раз большое спасибо. Честно говоря, мне и самому при нынешнем трафике страшно было за руль садиться. А тут чего-то завелся от такой беспардонности. Говорю:"Ведь в 2004 году я прошел транспортный ВТЭК". А мне отвечают:"Так семь лет прошло, необратимые изменения в мозге и бла-бла-бла". Я работаю бухгалтером, сотрудники фирмы подвозят на работу, домой. Хотел попробовать сам. Но не судьба. По судам и лишним комиссиям у меня нет сил таскаться. Спасибо, вы меня убедили, это не моё
  2. Спасибо за ответ. Из него я понял, что за руль мне скорее всего нельзя. Как там написано, в п. 12.1, назначаютя и проводятся обследования. Ничего этого в данный момент не было, было просто отказано с формулировкой "вождение запрещено, рассеянный склероз, 1 группа инвалидности". А четырех из пяти врачей я прошел без проблем, только невролог пошла к главврачу, а тот написал своё РЕЗЮМЕ. Наверное они правы и я опасен буду на дороге. СПАСИБО.
  3. Подскажите пожалуйста есть ли правовые основания для отказа в выдаче медицинской справки для получения (в моем случае продления)автомобильных прав с обоснованием отказа "Рассеянный склероз, инвалид 1 группы"? Хотел переоборудовать автомобиль на ручное управление, но столкнулся с вышеуказанной проблемой, хотя в 2004 г. прошел транспортный ВТЭК.Спасибо.
×
×
  • Создать...