591d2d2ae5d47d5bdf4d12f4e1a4ab59 Перейти к контенту

tyurin.e

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tyurin.e

  • День рождения 04.06.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

573 просмотра профиля

Достижения tyurin.e

Зритель

Зритель (1/14)

11

Репутация

  1. Я согласна с тем,что стволовые клетки на 100%отторгаются организмом,но прежде чем отторгнуть мезинхимальные стволовые клетки пройдёт 2-3 месяца,За это время эти донорские клетки (из пуповины)принесут большую пользу.Восстановят утраченные функции,что нам и нужнои ни какой химиитерапии.

     

  2. tyurin.e

    Стволовые клетки

    Чужие клетки в 100% случаев отторгаются организмом, это общеизвестный факт И с чего все взяли, что то, что вводят является стволовыми клетками??? Я такую мутную жидкость за несколько минут сгенерю :) Простите за пошлость )
  3. tyurin.e

    Стволовые клетки

    Стоило 160 тр, но это он мне в Москве вводил, был проездом В Челнах за это он берет 220 тр Блин, этот "доктор" мне в вену попасть не мог, хотя они у меня почти как жгуты (до болезни занимался самбо)
  4. tyurin.e

    Стволовые клетки

    Я колол клетки у Курсенко Не почувствовал НИЧЕГО Разводняк чистой воды, поберегите деньги, они пригодятся
  5. tyurin.e

    Копаксон

    Я участвовал в КИ даклизумаба (второй препарат - авонекс). Это на базе клиники РЖД в Лосином острове. Знаю, что в НИИ неврологии КИ по копаксону. Попробуйте А вообще все эти иммуномодуляторы - один из самых грандиозных разводняков на свете. Причем за огромные деньги. Вы уверены, что вам они помогают? Без них не пробовали? Авось не хуже будет?
  6. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    Наглая ложь!!! 2 недели назад покупал за свои кровные в Москве!!! И, вообще, Мерк - не фуфлыжная контора из Латинской Америки. Отказываться от выпуска препарата только потому, что в дикой Раше его заменили биоаналогом, они точно не будут :) Здоровья дочери!!!
  7. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    Я хотел сказать своими эмоциями, что сложившаяся ситуация с заменой препаратов является прямым следствием коррупции в стране, размах которой ужасает, никогда такого не было. И упомянутая мной личность является первопричиной, её породившей. Меня удивляет, что все они никак не могут остановиться, куда столько денег???!!! И что пугает, создается впечатление замкнутого круга - конца не видно :(
  8. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    asnv спасибо за слова поддержки! Биокад горите в аду, ублюдки!!! вместе с Пу, вас породившим!!! суд Линча надо вводить... ЗЫ: повторю просьбу: ни в коем случае не переводите в зону .рф!!!
  9. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    А я вот выход нашел - начал участвовать в международной программе испытания даклизумаба по сравнению с авонексом. Можно сказать, что и подопытный кролик, но под постоянным контролем хороших врачей, сдачей анализов ежемесячно, МРТ ежеквартально и выводом из обострения солу-медролом (если такое случится). Уж лучше чем генфаксон, ИМХО ЗЫ: вопрос не в тему: мне пришло письмо с форума, что он переехал по причине его закрытия. Так вот у меня 2 вопроса: - почему закрыли? - зачем переехали в зону .рф? после того как государство поиздевалось над всеми нами, считаю лучше этого не делать... я не прав?
  10. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо за поддержку! Согласен полностью (и по себе чувствую) - физические нагрузки дают ощущение того, что полегче. После спортзала еле волочешь ноги домой, но потом, приняв душ и пищу, чувствуешь себя превосходно. И на утро буквально летаешь. А раньше еще спортпит употреблял, витамины, креатин, аминокислоты и т.п. - так вообще
  11. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    как это ни страшно, но им наплевать на наши сборища и обсуждения круговая порука - жаловаться некуда :(
  12. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    ага, и платить по 50 тр :((((( уж извините, что привязался к деньгам, но... платя налоги (немаленькие, кстати), во многом себе отказывая, я получаю от государства... да ничего не получаю!!! :((( ладно, волноваться врачи не рекомендуют - так и не будем :) Единая Россия - forever, Путин - you simply the bеst
  13. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    Диагноз поставили год назад, сколько на самом деле болею - не знаю... Поэтому "стаж" не слишком большой, многого не знаю
  14. tyurin.e

    ГЕНФАКСОН

    Очень исчерпывающий и мотивированный ответ!!! Foi, спасибо!!!!
×
×
  • Создать...