f2d5f4881fe6b45dabc66b5a12a2866d Перейти к контенту

-Fialka-

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О -Fialka-

  • День рождения 20.09.1978

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля

Достижения -Fialka-

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Может не в тему… , но по поводу ранее здесь написанного и сказанного, мне вспомнился один анекдот . Идет Иван по лесу. Видит, ему навстречу идет бабушка. Он ее спрашивает: - Бабушка, а что вы делаете в лесу? Она ему и говорит: - Да вот милок, грибы тут, ягоды собираю. А вообще я бабка необычная, волшебная. Любые 3 желания могу исполнить! Иван обрадовался очень. И просит у бабушки исполнить его 3 желания. -Хочу быть самым богатым, самым красивым и чтоб у меня жена была красавица! А бабушка ему и говорит: -Конечно милок, только ты должен выполнить сначала одно мое желание. -Какое? - спрашивает Иван. -Переспи со мной Иван, а потом я и выполню твои желания. Ну, Иван подумал, и согласился на условия бабки. Переспали они значит, Иван говорит: -Ну вот бабушка, я выполнил твоё желание, а теперь ты выполни мои! Бабушка спрашивает его: - А тебе сколько милок лет то? -25! -Надо же! Такой большой, а все в сказки веришь!!!
  2. Многие из нас, к сожалению, не могут достаточно много ходить или вообще ходить не могут. Я ходить долго не могу и от того, что я вынуждена больше сидеть (и работа сидячая) у меня начала болеть спина. Что я только не перепробовала! И массажи и упражнения для спины и грела спину, но ничего не помогало. Искривления позвоночника у меня нет. А недавно я смотрела передачу "О самом главном", речь шла об искривлении позвоночника и показали несколько упражений для спины. Я повторила их за тренером йоги (пока смотрела передачу) и О ЧУДО! моя спина перестала болеть. Теперь эти упражнения я делаю каждый день и о боли в спине забыла. Упражнения очень простые. На работе я делаю упражнения которые делаются сидя. Хорошо снимают услалость спины. Я даю ссылку на эпизод программы с упражнениями. Надеюсь это кому-нибудь тоже поможет! http://player.rutv.ru/index/iframe/video_c...544/isPlay/true
  3. -Fialka-

    Стволовые клетки

    Увы, но это действительно так. Каждый раз разлядывая МРТ я понимаю, что там где "белые пятна"-это рубцы и даже если придумают лекарство от РС, то вернуть работоспособность этим участкам мозга не удастся.
  4. -Fialka-

    мануальная терапия

    Когда мне поставили диагноз РС и впервые положили в клинику, то ко мне подошла врач и сказала: ни в коем случае не обращайтесь к мануальному терапевту - хороший специалист откажется, плохой сдерёт деньги и сделает только хуже. Я ей поверила, о чем не жалею.
  5. Прочитала на сайте woman.ru сообщение, что: "Последняя информация по аукциону. Аукционов в итоге провели два, один выиграл ронбетал, второй напополам экставия и бетаферон. Т.е. будет 1\2 ронбетала и по 1\4 бетаферона и экставии. Распределять будут на местах" По информации достоверных источников". М-дя...
  6. Кто-нибудь знает итоги открытого аукциона на право заключения государственного контракта на поставку лекарственного средства Интерферон бета-1b раствор (или лиофилизат для приготовления раствора) для подкожного введения 8-9,6 млн. МЕ на следующий год?
  7. -Fialka-

    Спастика

    Я на ремиссию и не расчитываю. Но когда не знешь куда засунуть ноги от боли чтобы получить облегчение, то согласишся на все что угодно. А тут боль уходит и засыпаешь спокойно, а не ворочаешься до 3-4 утра. Я когда лежала в клинике видела как тренер заставляла очень тяжелых неврологических больных раскладывать пазлы. Я лежала не долго, но мне говорили, что это дает хорошие результаты.
  8. -Fialka-

    Спастика

    Это замечательно, я рада, что подобные изменения происходили не только у меня. konfet@ka спасибо за это сообщение, я еще больше убедилась в своей правоте. Надо взять на вооружение.
  9. -Fialka-

    Спастика

    Мне хотелось бы поделиться одним своим наблюдением. Я не знаю, был ли у кого-нибудь подобный опыт, может быть повторюсь , но…. Ранее у меня не было хобби связанного с рукоделием. Весной этого года, когда я выписывалась из клиники, ко мне подошла тренер (которая занималась с нами ЛФК). И сказала, что мне необходимо заняться вышивкой или чем-то подобным для развития мелкой моторики рук, мол, когда руки работают - то ноги отдыхают. Да и помимо того, это положительно скажется на общем моем состоянии. Вышивкой крестиком я начала заниматься только осенью – в начале сентября. По началу, я не обращала внимания на то, как мое новое хобби сказывается на моем состоянии. Но затем, (где-то через полтора месяца) у меня практически перестали болеть ноги, я постепенно сама полностью отказалась от Баклосана за ненадобностью. Сначала была в догадках, с чем это связано? Пока не пропустила 1 день занятия вышивкой, уж тут-то все встало на свои места и стало понятно, что тренер была права. Хочу сказать, что вышивка меня столь увлекла, что я ею занимаюсь не по одному часу, а больше, и эффект проявился не сразу. Буду очень рада, если мой личный опыт кому-нибудь поможет избавиться (или снизить) от спастики и болей в ногах. И хочу еще отметить, что пока я лучше ходить не стала, устаю также быстро , но координация движений улучшилась.
  10. -Fialka-

    ЭКСТАВИА

    У меня на экставию организм пока нормально реагирует. Даже температура не поднимается.
×
×
  • Создать...