5669a8fa06b9cd15aac6d9a8364ad61f Перейти к контенту

elvis

Пользователи
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя elvis

  1. За 11 месяцев(несколько месяцев) у вас не происходит возрастных изменений? Ну ну)) За 2 месяца я научился пробегать без остановки 3 км по целине(по грунту,покрытому снегом) такие фишки я умел только 30 лет назад,в 17 лет до болезни я к тому ,что изменения могут быть довольно быстрыми в любую сторону))) Скоро я начну гугукать и ползать под стол на четвереньках,как 45 лет назад. Вечная молодость форева!
  2. Ресурсы,которые сдерживают болезнь с возрастом уменьшаются и болезнь рано или поздно переходит в стадию вторичного прогрессирования
  3. Прекрасно известна,почему.Она такая же,как "продолжительность жизни",в общем-то.Некий комплексный системный ресурс организма.Ну и плюс отсутствие "кирпича по голове",конечно))) Геронтология - вполне научное направление(хотя некоторые считают её высосанной из пальца псевдодисциплиной) Ремиссиология - из той же оперы,видимо.
  4. Да это фигня из интернета Просто на психопатию больных рс забили и предоставили им самим там разгребать. Кстати мой вес при росте 178 всего 57 кг
  5. Маниакально-депрессивный психоз (МДП) при рассеянном склерозе. Оно же- биполя́рное аффекти́вное расстройство(БАР) Параллельное заболевание, протекающее в форме депрессивных и маниакальных фаз (приступов), в промежутках между которыми больной психически "практически здоров". Другими словами, из приступа больной выходит без изменений личностных особенностей, с полным исчезновением всей психопатологической симптоматики. Отсутствие дефекта личности даже после многократных приступов - свидетельство благоприятного прогноза заболевания в целом. МДП считается эндогенным психозом,но это не в данном случае. (Экзогенный — эндогенный (от греч. exo — вне, снаружи + genes — порождаемый; и endo — внутри + genes) — термины психологии и психиатрии, введены П. Мебиусом (P. J. Mobius) в 1892 г. Экзогенный означает возникающий в результате воздействия внешних факторовВ данном случае - хронического заболевания ЦНС), эндогенный — возникающий, развивающийся вследствие внутренних причин. Под эндогенным обычно понимают наследственно обусловленное.) Симптомы и течение. Заболевание проявляется в виде депрессивных и маниакальных фаз, причем депрессивные отмечаются в несколько раз чаще, чем маниакальные. Это происходит, возможно, потому, что больные в слабо выраженном маниакальном состоянии (гипомании) к врачу не обращаются и окружающим также не доставляют особых хлопот. Депрессивное состояние определяется подавленным настроением, заторможенностью мыслительных и двигательных процессов. Больные жалуются на тоску (гнетущее чувство безысходности, душевную боль, щемящее чувство в области сердца, в эпигастрии - под ложечкой), безразличие к близким, ко всему тому, что раньше доставляло удовольствие. Больные заторможены, иногда обездвижены, сидят в одной позе или лежат в постели. Выражение лица скорбное, печальное. На вопросы отвечают односложно, с задержкой, т.к. "туго текут мысли". Будущее кажется бесперспективным, жизнь - не имеющей смысла. Прошлое рассматривается только с точки зрения неудач и ошибок. Больные говорят о своей никчемности, ненужности, несостоятельности, сами себя унижают, недооценивают. В таком состоянии могут возникать мысли о самоубийстве, которые нередко претворяются в жизнь. Кроме того, у больных исчезает аппетит, пища кажется безвкусной ("как трава"), больные теряют в весе, иногда значительно (до 10-15 кг)
  6. Маньяка,точнее,коллега на аве. У кого чего свербит,тот про это и свистит)))
  7. Да шутю,я- шуток не понимаете? Всеми этими обливаниями,закаливаниями - банями,физкультурой пытались лечить все подряд болезни с незапамятных времён. И действительно,часто получали некоторый прогресс состояния больного. Как минимум - улучшение качества жизни(даже и без терапевтического прогресса) Буду потихоньку дёргаться в этом направлении Уже наблюдаю прикольные моменты - могу бегать по нескольку километров(как в подростковом возрасте),забавно глядеть за организмом - я уже писал про МПК=45(полтора года назад - 38) При МПК>42 ,считается,человек не ИМЕЕТ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ))))))) Да,я не делаю всю ставку на стрессы или копаксон. Можно химичить со стимуляторами всех мастей или осторожной иммуномодуляцией помимо копаксона(я потом расскажу,есть уже результаты) Так а что там с лежанием на гвоздях? Олина до сих пор рассекает и довольна,вроде))
  8. Название темы - моя личная Программа с одноименными целями.Это следует из содержания затеи.И она не претендует на массовость и универсальность.И это не столько "эксперименты",сколько сознательные обдуманные(насколько я в силах это сделать) мои мероприятия. Не вижу ошибки в названии Небольшая провокация - да,есть Не ведитесь так легко))
  9. elvis

    РС Ростов-на-Дону

    Это просто спиртовой раствор соединения иода.Подобные реализации с терапией керосином,скипидаром,мочой,гипнозом,стрессом,чёртом лысым,пчелиным ядом и пр. За счёт эффекта плацебо эффективность может достигать десятков процентов
  10. elvis

    Где лечиться?

    рона - шапокляк,она так сказала?
  11. elvis

    Где лечиться?

    я тоже не пробовал
  12. да не помешало бы - был бы ковёр самолёт или камера телепорта
  13. не общайся,кто же так заставляет?
  14. о,Паша. Совсем как обычно)) Мне нра твоя высокая мИссИя тут)
  15. Что значит я "вру"? Типа,намерянно искажаю реальность?Зачем мне это - какое веселье?Веселье - кратко выразить то,что другие не умеют или не хотят(трусят) Это же весьма любопытный феномен - звёздность Роны,её популярность и власть. Требует понимания и исследования(моё мнение) А ты что,Рона,в России живёшь или у тебя нет "внутреннего стабилизатора" или ты любишь склоки и потасовки? Ну,извини. Ошибся.
  16. elvis

    Где лечиться?

    Ржачетерапия - залог успеха
  17. elvis

    Где лечиться?

    Как Почему? как это П О Ч Е М У? Потому что ей он оптимально подходит(препарат есть и показан) А почему я - не врач, легко определил это по интернету? Просто я работаю волшебником..Вол-ше-б-ник-о-оом...(поёт)
  18. elvis

    Где лечиться?

    То есть,разница у ПИТРС Определяется(именно так - с большой Буквы) частотой инъекций? Чаще- хуже,реже-лучше? И Вообще Всё Раньше Лучше Было? КАНАДСКИЕ УЧЁНЫЕ НАСТОРОЖИЛИСЬ И БРОСИЛИСЬ ЗАПРЯГАТЬ КОНЕЙ на новые испытания. Па-аа-берегись!!!
  19. elvis

    Где лечиться?

    Ути,какие они - канадские..учёные)))) ВСКРЫЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАГОВОР АФЕРИСТОВ Про беременность - там нет ничего,почему я не прав?
  20. elvis

    Где лечиться?

    superstar! P.S.Видите,как я определяю нужный вам именно вам ПИТРС и правильный порядок действий - прям по интернету. Кашпировский закидал окурками всю улицу))) Про МОНИКИ- МГЦРС Тут нет проблемы - вы же УЖЕ имеете все направления и заключения и вам осталось лишь Получить препарат и это высоковероятно,я не ошибаюсь? При вручении у вас не спросят прописку,а лишь сверят личность. На новом цикле получения препарата - с новой пропиской,вы уже пройдёте по московской линии.
  21. Да,это "синдром горячей ванны"(эффект Ухтофа) ,не ожидал с ним столкнуться при отрицательных температурах)) Да,вот,собственно ВСЕГО 0.5 градуса дают результат! А ТУТ РАЗНОСТЬ ТЕМПЕРАТУР НА УЛИЦЕ ЗА 2 дня СОСТАВИЛА больше 20*С "исследования показали, что даже 0,5 ° С повышения температуры тела может замедлить или заблокировать проведение нервных импульсов в демиелинизированные нервы. При более высоких уровней демиелинизации, меньшее увеличение температуры необходимы для замедления проводимости нервных импульсов. Осуществление и выполнение повседневной деятельности может привести к значительному повышению температуры тела у пациентов с МС, особенно если их механический КПД плохой связи с использованием средств, облегчающих мобильность , атаксия , слабость, спастичность . [ 5 ]Тем не менее, мероприятие было показали, чтобы быть полезным в управлении MS симптомы , снижение риска сопутствующих заболеваний, а также содействие общее самочувствие. [ 6 ] Воспользовавшись тем, что охлаждающие свойства воды могут помочь ослабить последствия тепла чувствительности. В исследовании, проведенном Уайт и др.. (2000), осуществления предварительного охлаждения через нижнюю часть тела погружение в воду 16-17 ° C в течение 30 минут позволили тепла чувствительных людей с MS осуществлять в более комфортных условиях и с меньшим количеством побочных эффектов за счет минимизации повышает температуру тела во время физических упражнений. [ 5 ] Гидротерапия упражнения в умеренно прохладной водой 27-29 ° C вода также может быть полезно для людей с MS. Температура ниже 27 ° С не рекомендуется из-за повышенного риска вызова спастичности. [ 6 ]"
  22. Естественно - любое явление в избытке или во внезапности - катастрофа ,а чаще всего смерть. Я говорю про РАЗУМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ процессом. Хоть заработком Хоть выращиванием помидоров)) Хоть "жизнью с рс" Интересный эффект от бега по улице при - 22С(2 км - сейчас,скорость 6-7 км/час) Кроме замерзания слёз на ресницах - ничего плохого не было. Но как только температура упала до 0 С,испытал усталость! Пробежал с трудом...!!
  23. elvis

    Где лечиться?

    Там нет ни слова про беременность Вы не спутали ссылки?
  24. elvis

    Где лечиться?

    Дёмина,насколько я её понял,считает Деньги "высоковероятным билетом в доброкачественное течение болезни благодаря качественому и своевременному медобслуживанию" Т.е.полтора месяца ждать приёма к врачу в этом случае - что-то вроде анекдота))))
×
×
  • Создать...