dc0a09b19931d42ed5b4553ec6aae414 Перейти к контенту

elvis

Пользователи
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

elvis последний раз побеждал 13 Марта 2012

elvis - автор самых популярных публикаций!

О elvis

  • День рождения 04.04.1964

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 879 просмотров профиля

Достижения elvis

Зритель

Зритель (1/14)

10

Репутация

  1. За 11 месяцев(несколько месяцев) у вас не происходит возрастных изменений? Ну ну)) За 2 месяца я научился пробегать без остановки 3 км по целине(по грунту,покрытому снегом) такие фишки я умел только 30 лет назад,в 17 лет до болезни я к тому ,что изменения могут быть довольно быстрыми в любую сторону))) Скоро я начну гугукать и ползать под стол на четвереньках,как 45 лет назад. Вечная молодость форева!
  2. Ресурсы,которые сдерживают болезнь с возрастом уменьшаются и болезнь рано или поздно переходит в стадию вторичного прогрессирования
  3. Прекрасно известна,почему.Она такая же,как "продолжительность жизни",в общем-то.Некий комплексный системный ресурс организма.Ну и плюс отсутствие "кирпича по голове",конечно))) Геронтология - вполне научное направление(хотя некоторые считают её высосанной из пальца псевдодисциплиной) Ремиссиология - из той же оперы,видимо.
  4. Да это фигня из интернета Просто на психопатию больных рс забили и предоставили им самим там разгребать. Кстати мой вес при росте 178 всего 57 кг
  5. Маниакально-депрессивный психоз (МДП) при рассеянном склерозе. Оно же- биполя́рное аффекти́вное расстройство(БАР) Параллельное заболевание, протекающее в форме депрессивных и маниакальных фаз (приступов), в промежутках между которыми больной психически "практически здоров". Другими словами, из приступа больной выходит без изменений личностных особенностей, с полным исчезновением всей психопатологической симптоматики. Отсутствие дефекта личности даже после многократных приступов - свидетельство благоприятного прогноза заболевания в целом. МДП считается эндогенным психозом,но это не в данном случае. (Экзогенный — эндогенный (от греч. exo — вне, снаружи + genes — порождаемый; и endo — внутри + genes) — термины психологии и психиатрии, введены П. Мебиусом (P. J. Mobius) в 1892 г. Экзогенный означает возникающий в результате воздействия внешних факторовВ данном случае - хронического заболевания ЦНС), эндогенный — возникающий, развивающийся вследствие внутренних причин. Под эндогенным обычно понимают наследственно обусловленное.) Симптомы и течение. Заболевание проявляется в виде депрессивных и маниакальных фаз, причем депрессивные отмечаются в несколько раз чаще, чем маниакальные. Это происходит, возможно, потому, что больные в слабо выраженном маниакальном состоянии (гипомании) к врачу не обращаются и окружающим также не доставляют особых хлопот. Депрессивное состояние определяется подавленным настроением, заторможенностью мыслительных и двигательных процессов. Больные жалуются на тоску (гнетущее чувство безысходности, душевную боль, щемящее чувство в области сердца, в эпигастрии - под ложечкой), безразличие к близким, ко всему тому, что раньше доставляло удовольствие. Больные заторможены, иногда обездвижены, сидят в одной позе или лежат в постели. Выражение лица скорбное, печальное. На вопросы отвечают односложно, с задержкой, т.к. "туго текут мысли". Будущее кажется бесперспективным, жизнь - не имеющей смысла. Прошлое рассматривается только с точки зрения неудач и ошибок. Больные говорят о своей никчемности, ненужности, несостоятельности, сами себя унижают, недооценивают. В таком состоянии могут возникать мысли о самоубийстве, которые нередко претворяются в жизнь. Кроме того, у больных исчезает аппетит, пища кажется безвкусной ("как трава"), больные теряют в весе, иногда значительно (до 10-15 кг)
  6. Маньяка,точнее,коллега на аве. У кого чего свербит,тот про это и свистит)))
  7. Да шутю,я- шуток не понимаете? Всеми этими обливаниями,закаливаниями - банями,физкультурой пытались лечить все подряд болезни с незапамятных времён. И действительно,часто получали некоторый прогресс состояния больного. Как минимум - улучшение качества жизни(даже и без терапевтического прогресса) Буду потихоньку дёргаться в этом направлении Уже наблюдаю прикольные моменты - могу бегать по нескольку километров(как в подростковом возрасте),забавно глядеть за организмом - я уже писал про МПК=45(полтора года назад - 38) При МПК>42 ,считается,человек не ИМЕЕТ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ))))))) Да,я не делаю всю ставку на стрессы или копаксон. Можно химичить со стимуляторами всех мастей или осторожной иммуномодуляцией помимо копаксона(я потом расскажу,есть уже результаты) Так а что там с лежанием на гвоздях? Олина до сих пор рассекает и довольна,вроде))
  8. Название темы - моя личная Программа с одноименными целями.Это следует из содержания затеи.И она не претендует на массовость и универсальность.И это не столько "эксперименты",сколько сознательные обдуманные(насколько я в силах это сделать) мои мероприятия. Не вижу ошибки в названии Небольшая провокация - да,есть Не ведитесь так легко))
  9. elvis

    РС Ростов-на-Дону

    Это просто спиртовой раствор соединения иода.Подобные реализации с терапией керосином,скипидаром,мочой,гипнозом,стрессом,чёртом лысым,пчелиным ядом и пр. За счёт эффекта плацебо эффективность может достигать десятков процентов
  10. elvis

    Где лечиться?

    рона - шапокляк,она так сказала?
  11. elvis

    Где лечиться?

    я тоже не пробовал
  12. да не помешало бы - был бы ковёр самолёт или камера телепорта
  13. не общайся,кто же так заставляет?
  14. о,Паша. Совсем как обычно)) Мне нра твоя высокая мИссИя тут)
×
×
  • Создать...