0fc2be463ac187fe3acea18b3f671b61 Перейти к контенту

olegek21

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О olegek21

  • День рождения 02.07.1987

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    325227551

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    пишу стихи, занимаюсь фотографиями тоесть люблю фоткать!

Недавние посетители профиля

639 просмотров профиля

Достижения olegek21

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. молод тот кто молод не телом а душою...
  2. люди люди только спокойствие , спокойствие! ни надо нечего исправлять! если исправим все будем как один ! как роботы! а мы все индивидуумы !!! живете не много проще! мы всю жизнь ошибаемся и чего из этого?! но тем же мы получаем на своих ошибках знание ! так что пускай все будет так как будет!)))
  3. люди люди только спокойствие , спокойствие! ни надо нечего исправлять! если исправим все будем как один ! как роботы! а мы все индивидуумы !!! живете не много проще! мы всю жизнь ошибаемся и чего из этого?! но тем же мы получаем на своих ошибках знание ! так что пускай все будет так как будет!)))
  4. да все это интересно 1 может и в будущем человек сможет сама себя лечить! и не будут многих страшных диагнозов!!! ни думал что так многие так задумаются о экстрасенсах и геноме человеческого генома!))
  5. да в мире много людей которые видят больше чем мы!даже те которые по телеку засветились! что они Божественное творение или новый веток жизни!?
  6. просто стало интересно ! правильно говорят сколько людей столько мнений! как говориться все в наших руках! :smile16: :smile16:
  7. ого мы тут уже перешли на религию! от человеческой сущности на Божественное начертание !!! ох что же дальше будет!? каждый сам вправе верить или не верить в судьбу и другое! а тогда экстрасенсы они кто люди или кто то другие?!
  8. да есть такая которая знает и принемает мою болезнь! молодость тут не сильно играет роль! когда я узнал про свою болезнь да соглашусь ходил 2 недели ни мог понять почему за что но потом есть родные которые помогли и вытащили из этого депресивного состояния!так что дружить или не дружить здесь двоякое восприятие)))
  9. да это я понимаю что просто ее нельзя выкинуть! в 21 год началось все это но врачи не могли поставить мне точный диагноз думали так нервы и вся кое другое! нога отказала славу Богу ходить мог но ее не чувствовал вылечили быстро физиотерапией электричеством били по ней чтоб сжимались мышцы !)) потом забыл про все это был счастливый и бах 2010 год куча проблем заканчивал учебу армия работа и начало отказывать руки ноги !сделав мрт мне поставили диагноз РС.теперь уколы !!! но не в этом смысол можно самому принять болезнь жить с ней!но ни каждый человек сможет принять твою болезнь и подержать!
  10. дружить с болезнью очень интересно?! может я молод еще о дружить я ни хочу с ней! и опыта у меня еще ни много! но как можно дружить обьясните?!проще вообще о ней ни думать! жизнь и так коротка чтоб еще задумываться о ней!
×
×
  • Создать...