f3b508eb8edf95fc4b17bdf7706cb9ec Перейти к контенту

Инна Соловьёва

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Инна Соловьёва

  1. Нет. С болей в спине.
  2. Пятый день слабость сильная, левый глаз как то не очень видит, нижние границы текста то размытые, то нет. Плавает как то четкость. Началось с болей в Спине ,причем странно как то, кожа даже при касании. Начала противовирусные. Сдала на ковид. Только в среду будет . Почему то сначала на вирус подумала. Знобит, но без темп, болит спина с кожей, и слабость в ногах сильная. Сильнее, чем обычно. А теперь и глаз дискомфорт какой то. Неврологу позвонила- как обычно некогда ей. Короче, хочу спросить, есть ли вероятность ковида с такой симтоматикой? Прям запереживала, что обострение. Кто болел? Обострений не было давно, неск лет. На 1 гр, стабильно похуже, катится по наклонной.
  3. Про шубку прям порадовали))) очень смешно) молодец
  4. Я думаю) пусть погода будет виновата))тоже метеозависима стала
  5. Спасибо тем, кто ответил по абаджио- феморикс- терифлуномид
  6. Вы правы! Если гриппоподобные симптомы вернулись, то все. У меня в итоге они совсем перестали купироваться, до 5 табл доходило парацетамол , дальше перестали работать совсем и началась сильная аллергия. Теперь интерфероновый ряд- табу. Врач сказал, что как правило после 5 лет приема интерфер - перестает купироваться гриппопод симптоматика.
  7. Поделитесь опытом! Сначала был 6 мес абаджио, потом молча заменили на феморикс, сегодня молча выдали терифлуномид (биокад)! Действующее вещество одно, кто-то почувствовал разницу?
  8. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я пока на фемориксе.Думаю про окревус.Взяла полгода, страшно переходить.Понаблюдаю по МРТ, может очаг один активный не от феморикса. До июня. А после обследования могу и не подойти для него, посмотрела в теме, есть такие; кому отказывают по показаниям. Так что пока инфу собираю.
  9. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Нашла ответ про пункцию в теме окревус.Скрин мне проще выслать.
  10. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Вы правы.Это он.Видимо это я ошиблась с производителем или врач по инерции так озвучил.
  11. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я нашла ответ про пункцию на форуме, тот ,кто его капал. Скрин мне проще, чем все описывать. И с производителем вы правы- Рош
  12. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Нашла ответ в теме окревуса про пункцию. А производитель Рош - вы правы.иногда США пишут.
  13. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Спасибо! Боюсь его! От митоксантрона отказалась 4 г назад, побочки пугают, а сост не знают, как будет! Все видимо инд, с этим теперь также ! На полгода пока думаю! Сейчас на фемориксе!
  14. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    А почему так часто окревус? Доза разная? Мне сказали- раз в полгода !
  15. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    А мне сказали, что раз в полгода капают! И нужно пункцию сделать! Ликвор
  16. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Нет, не для подтверждения! Это требование производителей препарата! Для включение в программу ! Сам препарат по федер льготе лет через 5 может появиться! По региональной вроде 2021, это просто условие! А отмывка-да! Сама за границей куплю, у нас только ведро активированного угля) в остальном все так, как пишете!
  17. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    мне врач сказал- пункция! Из позвоночника, под обезболиванием местным! Анализ ликвора!
  18. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Вы мне ответьте, пожалуйста, как перенесете, если не трудно! И как приспособитесь к туалету во время длительной капельницы! Спасибо!
  19. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Странно! Мне доктор про пункцию первым делом! Требование обязательное! Смотрят, Какие то клетки, расстояния и тд, можно ли назначать! Может, что в программу меня включат исследовательскую? Еще отмывка феморикса спец препаратом! Иначе не выведешь! Мне страшны побочки! Я так от митоксантрона отказалась в свое время!
  20. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Спасибо ! А пункцию как перенесли? Ну и сам препарат?
  21. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Почитала про оклевус ! Предложили переход на него- отмывка от феморикса, пункция, ! Как состояние? Есть ли побочки? Как ПЕРЕНОСИМОСТЬ?
  22. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Ну может! Я год мучалась так, списывала на феморикс, потом пролечила, посл месяц пока все терпимо !
  23. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    Значит пробовать др? Ваше мнение?
  24. Инна Соловьёва

    Окревус (Окрелизумаб)

    С кишечником может быть проблема в желудке! Фгс- препараты агрессивны! У меня- эрозивный гастрит, пролечила , с кишечником стало лучше! Но по маленькому каждые 40 мин бегают, потеря веса- тоже от кишечника , как вариант! Часто , не оформлен- пит ве-ва не успевают усваиваться! Так некоторые сумасшедшие слабительные пьют, чтоб худеть! Желудок особо не беспоил меня- а фгс дал! Посоветуйтесь с врачом! Хотя я фгс ежегодно сама делаю@ сами знаете- когда болит- как правило поздно!
×
×
  • Создать...