853191fee3e24cc9b8a0fd44b070ca27 Перейти к контенту

Серж

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Серж

  1. Серж

    ГЕНФАКСОН

    по моему всё это фигня ещё не появился препаррат который бы остановил развитие рассеянного склероза
  2. http://www.dna-sklad.ru/ http://rylov.ru/dienay_neirostim http://www.dna-sklad.ru/Katalog/neirosteam.htm?gclid=CJyinIzl7LgCFS92cAod1C0Alg информация ещё почти год назад была в новостях об этом а далее на это меня сподвигла одна больная уней нейропатия поставили диагноз она начала вставать на свои ноги была лежачая с ней познакомил массажист ребята это пищевая добавка и очень дорогая курс пропью 2-3 месяца потом сообщу о результатах мне главное восстановить правую руку .в общем посмотрю может поможет.
  3. на форуме рассеянного склероза института мозга человека опубликованна интересная информация, что бобровая струя после 3-4 недель применения начинает появляться чувствительность в руках и ногах . Кто-нибудь на себе пробывал это средство откликнитесь пожулуйста.
  4. Серж

    ТРАВЫ И СБОРЫ

    Я пил нарасла большая скованность так что не делайте это
  5. Спасибо это только в Европпе и странах сотрудничества в России к сожалению нет.
  6. Скажите пожалуйста как вы пережили побочные, их ведь полный комплект , ощущали или нет. Спасибо Сергей.
  7. так какую лучше купить для снятия обострения при РС.
  8. в чем отличие двух препарратов Fumaderm и FUMARIC ACID почему разница в цене почти в 2 раза ? и какое лучше для лечения РС.
  9. при РС фумаровую кислоту в чистом виде можно принимать или не стоит этого делать, кто знает ?
  10. если купить мешок 25кг это получается очень дешево , чем покупать в германии только какая должна быть доза приема ? такая как опубликованна в иследовании врача по 240мгм 3 раза в день или более.
  11. в каких дозах вы принимали мгм по сколько скажите пожалуйста.
  12. Подскажите пожалуйста по сколько мгм вы принимали
  13. подскажите пожалуйста при Рассеянном склерозе какая должна быть доза.
  14. подскажите пожалуйста при рассеяном склерозе доза должна составлять 240мгм 3 разан в день кака в описании испытаний или более высокая. Спасибо
  15. южный округ и применяетсяч только при резком обострении и великолепно помогает медленный сход от преднизолона не дает ухудшений уже применяю второй раз 5 лет назад было обострение отказали совсем руки после курса проделанного курса все востановилось и в этом году опять повторилось обострение обратился к окружному неврологу она назначила курс срочно провести и ничего в этом страшного нет все равно ничего другого нет чтобы остановить обострение .
  16. я не ходячий работаю на телефоне и в интернете оформляю на сайте заказы трудно но бросагть работу не буду звонков очень много психологически очень устаю это заставляет жить бороться с этой болячкой пробуйте ищите не лежите это здорово.
  17. Я УЖЕ 5 ЛЕТ РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПЛАНТЯТ ХОРОШО ЭТО ДАЕТ МНЕ ХОРОШИЙ СТИМУЛ ЖИЗНИ ЗАСТАВЛЯЕТ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЭТО КЛАС ИЩИТЕ РАБОТУ САМИ ВСЕМИ СПОСОБАМИ, ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ
  18. живу в москве схему назначали 5 лет назад когда руки совсем отказали после проделал курс по этой схеме все востановилось в этом году опять обострение произошлох обратился к окружному неврологу у5 нас он назначает лечение назначила эту схему помогает.
  19. чай состоит из примерно 10 трав,к сожалению состав название9 трав не сохранил обладает мочегонным противовоспалитпльным раслабляющим и еще другими свойствами
  20. так-же отот чай устраняет учащенное мочеспускание закрепляет мочевой пузырь
  21. все это ерунда не занимайтесь этим проделал 15 капельниц результатов - 0.
  22. всем спасибо за советы провел лечение 5 капельниц солу-медрол после перешел на преднизолон по схеме 5мгм. на 1 нг веса начал с 16 таблеток по 2 дня потом по 14 2 дня и так каждые 2 дня снижение по 2 таблетки до 6 таблеток потом 7 дней по 6 таблеток снижая 0.5 таблетки 1 раз в неделю и так до 0.5 таблетки в неделю, нероймедин 10 инекций потом таблетки пить, результат уже ощутил начало отходить от медленного схода от преднизолона ухудшения не будет.
×
×
  • Создать...