729ea3b2114b2c175f20cfe609e5e047 Перейти к контенту

CYDH

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г. Астрахань

Недавние посетители профиля

295 просмотров профиля

Достижения CYDH

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. CYDH

    Ронбетал

    Данный ответ не мне, но промолчать не могу. Цинизм вашей компании не знает границ, так врать надо уметь.Простите не выдержала я лечения вашим "чудо-препаратом" больше двух с половиной месяцев, оказывается я по собственному желанию прекратила лечение, ну извините ждать когда я вообще не смогу передвигаться не хотелось, второй год не могу восстановиться после вашего "супер лечения" на другом препарате (экставиа) с трудом передвигаюсь с палочкой, раньше я не знала что это такое и мое успешное лечение бетафероном в течении трех лет пошло "коту под хвост", большое вам за это спасибо. Цифры вашей статистики просто умиляют, только в моем небольшом городе от вашего препарата отказались семь человек, а судя по отзывам на форуме так "успешно" дела обстоят по всей стране.Но. о чудо, тендер на поставку лекарств на следующий год выиграла ваша компания, меня официально предупредили, что на следующий год экставиа не будет есть только "чудо-препарат" ронбетал, поэтому мне предстоит или отказаться от лечения вообще и ждать от природы последствий, или методом проб и ошибок пробовать другие лекарства и ждать последствий от их применения, что лучше, а что хуже не знаю."Большое спасибо" вашей компании, что в "честной" борьбе подвинули конкурентов. Дальнейших вам "успехов".
  2. CYDH

    Ронбетал-часть вторая

    Каким образои я еще должна была подтверждать факт ухудшения состояния? Если за 2,5 месяца приема вашего "чуда -препарата" я так ни разу и не получила необходимые шприцы (не надо вам расказывать о сложности инекций без определенных шприцов?). Мне что, вместо того чтобы заниматься лечением и хоть как-то придти в себя, надо было еще потратить массу времени и сил на то, что бы ваша компания обратила на меня внимание, ни того ни другого у меня просто не было. На форум я написала только потому, что возмутило ваше вранье про "чудо-препарат" (аналог бетаферона, просто смешно, если бы не было так грустно) Благодаря вашей компании я теперь не поверю ни одному аналогу других препаратов, пока не будет достаточной положительной информации об их использовании, лучше вообще ничего не колоть , результат будет тот же только без осложнений, по крайней мере будет понятно ухудшение это течение болезни , а не применение очередных "чудо-препаратов", не хочу больше быть подопытным кроликом.
  3. CYDH

    Ронбетал-часть вторая

    ВРАЧИ решили продолжать не потому что верили в свойства вашего "чудо-препарата", а из за отсутствия альтернативы (лучше эту дрянь колоть чем вообще ничего), как только появился выбор врачи его сразу сделали и не в пользу вашего препарата.
  4. Никогда не отчаивайтесь, на человеческую глупость не обращайте внимания (умной ваш врач не является по определению) Мне на комиссии когда я пришла в первый раз сказали что я слишком хорошо выгляжу и не дали группу (я пришла сама, без посторонней помощи) Сейчас хожу с палочкой, но все равно каждый день хожу на работу поднимаюсь на пятый этаж и стараюсь выполнять свои обязанности без нареканий, на комиссию не пойду до последнего, пока силы есть, не нужна мне их группа, сдаваться не собираюсь. Пусть все у Вас будет хорошо и улучшение вашего состояния обязательно будет, ведь наше заболевание иногда впадает "в спячку" так называемая ремиссия, да и наука не стоит на месте.
  5. CYDH

    Ронбетал-часть вторая

    В компанию я обращалась , и по горячей линии звонила, и на форум писала.Совет был обратиься к лечащему врачу для изменения лечения. В стационаре мне настоятельно рекомендовали не прекращать применение вашего "чудо-препарата", мотивируя тем , что организм должен адаптироваться к новому препарату и курс лечения прерывать не надо, но я на отрез отказалась от такого лечения (желания увидеть себя полностью недееспособной у меня не возникло) и в этом случае мне поменяли препарат.
  6. CYDH

    Ронбетал-часть вторая

    (СYDH) Я отвечу вам сама. Меня зовут Светлана, никакой реабилитационной помощи от БИОКАД я не получала, слава богу заменили препарат на ЭКСАТАВИА, помогли немного придти в себя лечащие врачи в стационаре, 2 раза лежала в больнице.Писала жалобу в Минздрав в Москву, а ее спустили чиновникам на местный уровень, те не нашли ничего лучшего как спросить объяснения у лечащего врача в поликлинике. Она бедолага объяснялась перед ними, хотя я точно знаю, что если-бы могла она не перевела-бы меня с лечения БЕТАФЕРОНОМ. Самое обидное, что когда я (самостоятельно)проходила курс лечения в клинике "ПРИМАВЕРА" там тоже рекомендовали продолжить лечение БЕТАФЕРОНОМ, но нас никто не спрашивает и врачей тоже. БИОКАД никакой ответственности не несет, они себя обезопасили длинным списком побочных симптомов возможных при применении препарата (насколько я помню там даже смертельный исход упоминается) в какой нибудь вариант попадание будет, затрудняюсь сказать каких побочек там нет.Самое главное побочки могут появиться не сразу и у всех по разному, у меня лично через 2,5 месяца применения "чудо-препарата", и еще очень многое можно списать на саму болезнь , мол у вас обострение заболевания, во всем винова РС.
  7. 03:32 PM) CYDH - Уважаемые представители БИОКАД, причитала ваши высказывания о "чудо-препарате" РОНБЕТАЛ и слов нет одни эмоции, далеко не положительные. Я применяла ваш препарат 2,5 месяца, а восстановиться от побочек не могу уже 9 месяцев.Слава богу сейчас применяю ЭКСТАВИА, видимо действительно нельзя менять опробованные препараты, до ронбетала я применяла три года БЕТАФЕРОН и честно

  8. CYDH

    Постоянная группа

    Сегодня оформила больничный, но лечения мне пока никакого не назначили, а отправили на консультацию в стацинар, если не положат в бльницу, то тогда и начнут лечить в поликлинике. Когда я заикнулась леч.врачу о сборе документов для МСЭК, она удивленно на меня посмотрела и сказала "но вы же еще не лечились, вот опробуем новый препарат, а там видно будет". Честно говоря я растерялась от такого ответа. С 2006г. я регулярно, каждый месяц, хожу к ней на прием , так сказать наблюдаюсь, получается у меня нет серьезного заболевания и все эти годы я так, витамины колола , не понимаю что является показателем оформления инвалидности при РС (пусть рабочей) Новый препарат принимать боюсь, как я буду на него реагировать не знаю, если все хорошо будет , а его возьмут и заменят каким нибудь другим нашим аналогом, на форуме прочитала, что в Москве уже готовят замену Экставиа. Вобщем настроение соответствующее. Светлана.
  9. CYDH

    ОБРАЩЕНИЕ

    Браво! Подписываюсь под каждым вашим словом. Спасибо. Светлана
  10. CYDH

    Постоянная группа

    Зовут меня Светлана, мне в июле будет сорок пять лет. До Ронбетала я принимала БЕТАФЕРОН почти три года и сравнивая с мои сегодняшним состоянием все у меня оказываетсяи было хорошо (сильные головные боли, головокружение, легкое онемение конечностей, заторможенность в движениях), но самое главное болезнь не прогрессировала, я недавно делала томографию, врачи сказали особых изменений нет, болезнь в стадии ремиссии. Леч.врач ничего не говорит, только сокрушается, что прекратили лечение Бетафероном, сейчас выписала новый препарат Эктавиа, но получу я его только в конце месяца, как восстановиться врачи не знают. Настроение ужасное, только близким своим не показываю, они меня изо всех сил поддерживают и муж и дочка (ей восемь лет всего , а я не могу с ней ни погулять, ни в кино сходить, ни на пляж , сейчас все-таки лето и у нее каникулы.)Все проблемы легли на мужа и я и дочь и домашнее хозяйство, но на работу я продолжаю ходить (точнее муж помогает добраться), директор на работе и сотрудники относятся с пониманием Очень надеюсь что мне удастся выбраться из этого положения. Светлана.
  11. CYDH

    Ронбетал-часть вторая

    А я хочу добавить в эту бочку с..., два месяца это не показатель, как выясняется, для появления серьезных побочных явлений. Я через два с половиной месяца применения РОНБЕТАЛА перестала самостоятельно передвигаться, только с посторонней помощью и с палочкой. Инвалидности у меня нет (на предыдущей комиссии МСЭК мне заявили , что я слишком хорошо выгляжу, внешних проявлений РС нет, идите к врачам и лечитесь дальше) Пока колола БЕТАФЕРОН все было замечательно, но теперь!!!! Жить не хочется. Ругаю себя, что согласилась колоть этот препарат и проклинаю тот день когда сделала первый укол и этот "супер-препарат" вместе с компанией его изготовившей. Светлана.
  12. CYDH

    Ронбетал

    Самочувствие ужасное!!! После приема (в течении двух месяцев) этого препарата (РОНБЕТАЛ) стала инвалидом. Немогу передвигаться сама , только с посторонней помощью и с палочкой. У меня таких симптомов не было никогда. В мае делала томографию, врачи сказали болезнь находится в стадии ремиссии, особых проблем мне болезнь не доставляла, но я рано обрадовалась, последствия применения этого "чудо-препарата" меня ждали впереди.Ругаю себя что согласилась колоть этот укол и не посмотрела на форуме о последствиях применения РОНБЕТАЛА. Светлана.
  13. CYDH

    Постоянная группа

    Привет всем. Меня зовут Светланой, РС диагностировали в 2005г., на комиссии МСЭ не только "не увидели" нарушений, а заявили мне , что я слишком хорошо выгляжу и предъявлять претензии надо к врачам (они видите-ли меня неэффективно лечили) и не дали мне вообще никакой группы, зато теперь меня долечили "эффективно", после приема этого "чудо-лекарства" РОНБЕТАЛ в течении двух месяцев я стала инвалидом, немогу без посторонней помощи и палочки передвигаться, интересно что теперь эта комиссия МСЭ скажет.
×
×
  • Создать...