e555eb4be428578da8c6fd9601a309b2 Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    174

kat4kat последний раз побеждал 14 Марта

kat4kat - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

О kat4kat

  • День рождения 14.12.1978

Старые поля

  • О себе
    2490-0912-49-009

Личная информация

  • MSN
    kat4kat
  • Сайт
    http://

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    UAE, Abu Dhabi - Crimea, Simferopol
  • Интересы
    legal :)) namely: law and the sweetness of life)))))))))))))))))))))))))))))))))))А еще, я такая как есть и больше никому и ничего не должна, кроме родителей!))))

Недавние посетители профиля

11 342 просмотра профиля

Достижения kat4kat

  1. Сегодня возила вновь прибывших во двор котов, на стерилизацию. Как-то очень быстро и незаметно вознеслись цены. К нам никто тендер не выиграл, или его не было в Симферополе в этом году и бесплатной стерилизации нет. Но правда, некоторые ветеринары делали скидки хорошие для бездомышей. Раньше кот -800₽, кошка -1200. Сегодня отвезла 3 кошек, так со скидкой за каждую 2500₽… А для домашние 5000. Офигеть, откуда такие цены? У нас еще год назад эндоскопическая стерилизация в хорошей клинике стоила 3500.
  2. А у нас в Крыму есть в ветеринарках и нобивак и чешская какая-то. И на вакцину может быть разная реакция, насколько я знаю
  3. kat4kat

    Вопросы

    Да, знаю, если необходимо, то назначат бесплатно все, что нужно. Но врачи не хотят связываться))). Не из-за того, что они такие-сякие, а из-за того, что есть лимит на МРТ, пункции, биопсии. Чем меньше выпишут, тем лучше. В Крыму так.
  4. kat4kat

    Вопросы

    Конечно,,Москва отдельный мир, также как и Анна ( ой, прстити, Ирина) отдельный вид). Но, насколько мне известно, пункцию не требуют и по стандартам ставят по МРТ и симптоматике. Пункция - это дороГо, у нас и анализы то не сразу все назначают, ибо лимиты есть, негласно, но есть. Плюс, врачам не особо охота заморачиваться с документами, которых надо заполнить мульён. Не мой домысел, а высказывание врачей. У нас в Крыму вообще напряг с диагностикой, но здесь у меня, с 2010 года, никто и никогда не спрашивал пункцию. Она была, но всем было все равно на её наличие, смотрели диски с МРТ и фсё))). И так всем ставят здесь диагноз. Не скажу, что это правильно, потому что я ЗА диагностику, но от нас не зависит. пункцию, вызванные потенциалы и еще кучу всяких тестов назначали в Эмиратах.
  5. kat4kat

    ПЛЕГРИДИ

    А если безработный?
  6. kat4kat

    ПЛЕГРИДИ

    ? Денех дайте
  7. kat4kat

    ПЛЕГРИДИ

    Это как повезет. По-моему раз в две недели сильный ГПС , и 2 таблетки НПВС в месяц или через день и 15 таблеток НВПС - не очень то и мягче, как для ГПС. мягче действие препарата, потому что нет сильных скачков накопления, но… скачок накопления на оригинальном импортном препарате, мягче, чем более мягкие скачки на отечественном ( конечно же мое субъективное мнение)))) и не только
  8. kat4kat

    Вопросы

    Врачи Симферополя ждут вас и готовы вам помочь.))
  9. kat4kat

    Вопросы

    А вы телевизор реже смотрите и мозг не закакивайте))))
  10. kat4kat

    ПЛЕГРИДИ

    Так и я о том же, что ничего критичного)))
  11. kat4kat

    ПЛЕГРИДИ

    Повышен, это когда в три раза, сильно повышен, что сверху 3 раз. ждите врача и будете думать.
  12. Здесь, наверное надо уточнить: как назначили и кто? Может это в частной клинике, или в государственной порекомендовали, но до кабинета РС, где включают в списки,,не дошли.
  13. kat4kat

    Вопросы

    Онемение, это приемлемый симптом приРС. Но они бывают и без него, например при мигрени и еще куче диагнозов. Собирание и анализ информации , как на мой взгляд, не могут вести к успокоению, потому как начинаем анализировать, сравнивать и гуглить.
×
×
  • Создать...