11b568b90c16616aa76183d116a90178 Перейти к контенту

ksu_ny

Пользователи
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ksu_ny последний раз побеждал 25 Февраля 2020

ksu_ny - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ksu_ny

  1. да я бы дозировку и 500 и 250 взяла, но пока нигде найти не могу. остаётся только дексаметазон получается
  2. Добрый день! Подскажите, можно ли где-то купить сейчас солу-медрол или его совсем нет? В замен только дексаметазон в аптеках?
  3. ksu_ny

    СИПОНИМОД

    добрый день! фампиру у нас и не выдавали, мы её покупаем. только кинезию выдавали и то нам не досталась.
  4. в клинику куда я хожу к косметологу, они там требуют разрешения от лечащего врача на ту или иную процедуру, в связи с диагнозом, поэтому я у неё не только спрашиваю, но и разрешение письменно беру, что мне не противопоказано.
  5. К сожалению сейчас не вспомню, давно было и не очень приятно, плюс раз в неделю эта процедура была болючая. Сейчас после ковида тоже посыпались, приду в себя, сдам анализы и буду решать, что делать
  6. у меня этот же врач и я всегда спрашиваю её мнение по поводу всех процедур которые делала, ботокс в межбровку и лоб с ней согласовывала неоднократно.
  7. я делала, но мне это никак не помогло остановить выпадение
  8. это могла быть местная реакция у пациента на ботокс никак не связанная с рс. ботокс и в неврологии используют
  9. ksu_ny

    Care-ms

    до алемтузумаба были другие питрс, я вот до него на многих других была и каждые всё более сильные. так что просто подобрать какой-то питрс чтобы постоянно принимать после него не вариант. мы не можем вернуться например к аксоглатирану.....смысла нет.
  10. ksu_ny

    Care-ms

    я в июле прошла завершающий курс алемтузумабом. теперь будем жить без питрс и смотреть что будет. (кстати ребиф для меня оказался самым убийственным питрс из всех)
  11. карта наша медицинская через систему емиас в прикрепленной поликлинике, вот из неё этот протокол и распечатывают, ставят штамп поликлиники и всё. его также , врач сказал, видно на mos.ru в своей медкарте, т.е. в электронном виде тоже должен быть. насчёт QR кода не знаю, пока он меня не интересует. а анкеты там две дают заполнять, заполняли только одну, тк изначально не собирались прививаться, вторая для розыгрыша машин.
  12. там не справка а протокол осмотра перед вакцинацией против COVID-19 и в ней прописан номер этапа вакцинации, медицинский отвод, диагноз и противопоказания. в каждом пункте описание, в медицинском отводе написан срок до какого числа, дали на 6 месяцев. ещё есть вопрос в анкете получаете ли моноклоальные антитела, и получается если да, дают отвод если после капельницы не прошло 12 недель. и если рсник в исследовании тоже сказали дают (у окружного узнавала). ещё врач когда дала такой протокол (протокол в распечатанном виде), спросила не будет ли проблем на работе если написано G35 - Рассеянный склероз и ещё дала выписку из медицинской амбулаторной карты, в ней тоже написан медотвод но диагноз не проставлен. (это видимо на усмотрение врача) . До этого работодателю сдавали справку которую выписывали в МОРСе, что нельзя делать вакцинацию.
  13. была у окружного невролога, сказал что он не может дать медотвод, чтобы справка была зарегистрирована в емиас нужно записаться на прививку. так и сделала, на прививке дают заполнить анкету и врач который осматривает даёт медотвод зарегистрированные в емиас, то что требуют работодатели.
  14. ksu_ny

    Окревус (Окрелизумаб)

    у нас тоже наверное ничего положительного, года три капают папе его, и зимой ухудшение начались, обострение было и после него стала хуже.
×
×
  • Создать...