172552c5f393f24dad03fb5f9a37109d Перейти к контенту

Shura

Пользователи
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Недавние посетители профиля

734 просмотра профиля
  • TTt

Достижения Shura

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Shura

    ГЕНФАКСОН

    А сколько человек из этого количества было простых членов общества , не наделенных какими либо "портфелями"? понимаю всякий труд должен оплачиваться..........(((но можно было и промолчать
  2. Shura

    ГЕНФАКСОН

    Конкретней не бывает - как в овощной лавке!.......... На сколько я понял о производителе информации, как и о товаре - "0". может я невнимательно смотрел??
  3. Артём, можно поинтересоваться смеялся над чем? Может я что то "не догоняю"? А диалог действительно занятный получился - одна "подколола", другая не видя выхода из своей ситуации - поддержав проблему №3144, написала.... что ронбетал ей подошёл, но ей его не дают. Что здесь смешного? Судя по всему: http://yopapipa.live....com/13983.html изменения отношения к нам ждать не приходится...
  4. http://www.ronbetal.ru/patients/forum/forum24/
  5. Shura

    Ронбетал

    А ещё раз СЛАБО? и по крупнее шрифтом - может господа почитают, что о них люди думают!
  6. Shura

    Ронбетал

    Я заметил! Хорошо что выделили жирным шрифтом. А мне они кажутся вполне цензурными и притом "кместу".
  7. Shura

    Ронбетал

    думаю они обэтом и мечтают...... Чтобы их судили потом ...когда ИХ уже не будет!!! Если бы со мной так случилось, после применения чудодейственного лекарства не знаю как , но попытался найти... ещё на этом свете.
  8. Shura

    Ронбетал

    Восстановление работы сервера занимает часы, информации - чуть больше времени. Ну ник как не трое суток , если это всё же СЕРВЕР , а не персональный компьютер используемый в качестве сервера. Правда если у них там "пожар" был.....тогда действительно была авария!
  9. Shura

    Ронбетал

    А я об этом и не подумал даже.........может действительно это РАБОТА?
  10. Shura

    Ронбетал

    Цитата(Yopapipa @ 2.8.2011, 11:42) * Слушай сюда.... промокашка... А мне понравилось, это как то по родственному - можно сказать даже любя!!! Дмитрий Вячеславович, я Вас тоже очень люблю.......
  11. Shura

    Не молчать

    Девчата, вопрос не по теме - сколько продолжаюся "критические дни"?
  12. Shura

    Не молчать

    Уважаемая asdfg - ВАШ вариант обращения ? и названия тоже. Мне лично глубоко "наплевать" как оно будет называться.... просто что то надо делать или прекращать лечение!!!
  13. Shura

    Не молчать

    Уважаемый Орешкин А.М. - Вы мне нравитесь!!! Вы прямо лапочка , не ужели всякая инициатива не под ВАШей егидой наказуема?
  14. Shura

    Ронбетал

    Думаю, если бы у нас был выбор(да и у лечущих врачей тоже) - востребовано было не более 5-10%. Да и то если люди не попробовали чего то ещё (Екставия). И вам бы срочно пришлось искать работу.........,хотя наверно не в каждую таких как Вы возмут!!!
  15. Shura

    Ронбетал

    Мне понравились эти слова...............работника Биокада.
×
×
  • Создать...