673dc0b5fdad36e2ea0bf2feb2ab29f0 Перейти к контенту

fragile

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О fragile

  • День рождения 17.07.1985

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Омск

Недавние посетители профиля

1 107 просмотров профиля

Достижения fragile

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. fragile

    Аксоглатиран

    Сделала 2 укола аксоглатирана (7 лет на Копаксоне), разница пока лишь в более тугом поршеньке (тяжелее втыкивается). Я считаю что лучше оригинального препарата создать что-то врятли получится. Результат Копаксона я поняла года через 4, как ставить начала, значит и аксоглатиран по трем уколам нельзя оценивать, ИМХО.
  2. fragile

    Аксоглатиран

    Ну как сказать ) Лекарство дали 1 коробку, хотя у себя в карточке написали что на 3 дадут. Теперь хотя бы 28 дней можно жить спокойно.
  3. fragile

    Аксоглатиран

    Сейчас позвонили из аптеки и сказали приходить за препаратом Может все будет хорошо
  4. fragile

    Аксоглатиран

    Очень спасибо. Надеюсь что скоро выдадут, т. к. рецепт все-таки выписали (после 4х часов в поликлинике, 1посещения начмеда, кот. сказала что ей все-равно на моё здоровье, 3х посещений заведующей). Сейчас написала представителю биотек на почту, данную на этом форуме, он со своей стороны отправил жалобу в мин здравоохранения Омской обл. Теперь жду и надеюсь на лучшее)
  5. fragile

    Аксоглатиран

    Здравствуйте, буду очень благодарна за коробочку. я из Омска и у нас очень сложно получить Аксо, а Копаксон уже с апреля не выдают.
  6. Идея интересная. Мне в детстве гладильную доку под углом делали чтоб я лежала и позвоночник под тяжестью тела вытягивался (у меня сколиоз приличный). А спя на 2х подушках вы убъете свою шею перекрыв естественный кровоток и заработаете остиохондроз шейного отдела позвоночника.
  7. fragile

    Копаксон

    Вопрос: с права и слева от пупка нельзя делать укол? И для жителей Омска, мне уже патронажная сестра сообщила о пришедших инжекторах. Уже отдает их.
  8. кат4кат, у вас там сильно жарко, как вы ссправляетесь? Ната, меня тож пошатывает, но мне не назначат ничего, вот и буду распрашовать об этом. Что так часто надо ноотропные препараты пить даже не знала.
  9. fragile

    Изменение характера

    ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
  10. fragile

    Изменение характера

    Я хочу спросить у вас что ЭТО. Ездили на отдых на 4 дня в Боровое (8 часов на машине от Омска). Там на второй день после потери фотоаппарата, кот. потом нашли покарежиным газонокосилкой, произошел нервный срыв - весь день лились слезы и корвалол не помагал. Прошло после сна и просмотра тупой передачи по МТВ (отвлекла). Раньше если и было такое, то быстро проходило, а тут на целый день как кранчик открыли.
  11. fragile

    Копаксон

    Мне магнитик дали когда патронажная сестра обучала укол делать, еще книжку про коп дала и бланки где надо каждый день отмечать куда ставишь укол и ощущения кот. испытываешь.
  12. А как быть в случае, если тебя уже 5 раз пролечили пульс-терапией (где-то здесь прочитала что после 5ти курсов преднизолон если и воздействует на организм, то слабо)
  13. Олег, какую из этих имеешь в виду? непонятно http://www.rscleros.ru/21.php
  14. где-то на форуме была инфа о запрете, но более конкретной информации не видела. зы: еще запрет вышел в начале марта о том что держать в очереди народ больше часа нельзя:)
  15. Дмитрий, как ни крути но химические формулы у преднизолона, метипреда и солу-медрола разние. они где-то на форуме есть.
×
×
  • Создать...