04e2eaed4d111a8937c93bacf8db8d1b Перейти к контенту

ВЕРОНИКА

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ВЕРОНИКА

  • День рождения 12.07.1962

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

851 просмотр профиля

Достижения ВЕРОНИКА

  1. Врач назначал габапентин. Он сначала расслаблял, хотелось спать и жжение немного приглушалось. Совсем не убиралось, но было полегче. А потом всё также проходило, а сонливость присутствовала всегда. И я прекратила приём.
  2. Меновазан пробовала. Но инвалидность глубокая. Головной мозг, наверное, необходимо подкреплять какими-то препаратами.
  3. Спрашиваю у неходячих (т.е. лежачих): очень сильное жжение в теле (в ноге от копчика и до пальцев, вдоль позвоночника). Волнообразно. Обычно ночью. Может, кто с таким сталкивался. Что делать? Хотя, ответ предполагаю - двигаться, не залеживаться☺
  4. Пролежней нет, спастика по-другому у меня себя показывает. Не знаю как дела с сосудами, но знаю что очень плохо. Периодически колю сосудистые, ноотропные препараты, но сидячий образ берёт своё. Сегодня опять всю ночь как в аду. И чем снять, облегчить такое состояние не знаю.
  5. Я с такой просьбой совета: у меня появилось очень сильное жжение (с интервалами и продолжается секунд 20-30) в одной ноге. Печёт до невозможности терпеть. (Я в инв. коляске, почти не двигаюсь). Может, кто сталкивался с такой проблемой, помогите хоть каким-то советом.
  6. От приёма перекиси в теч. 3 недель у меня состояние только ухудшалось (слабость, спастика), поэтому дальше не экспериментировала.
  7. Магия. я не могу написать Вам вличку. А очень хочется пообщаться. Я тоже колю витамины.
  8. Очень интересуюсь этой темой. Напишите пожалуйста свой эл. адрес.
  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. ВЕРОНИКА

    Ждем и верим!

    Желаю успеха и победы над болезнью. Уж очень сложное лечение. Но у меня возник вопрос : не может так быть, что исчезновение даных симптомов произошло как временное явление. Ведь иппликатор Кузнецова направлен на обезбаливание участков тела, где в этом есть необходимость. А тут - постоянное приминение иголок? Удачи Вам и не разочароваться в данном методе.
  11. ВЕРОНИКА

    Шиитаке

    Я тоже пролечилась шиитаке, плюс рыбий жир, яичная скорлупа, мордовник - это всё в комплексе было 2 курса. Рекомендовали ещё дых. гимнастику Стрельниковой, но я её не делала. Мне лечение ничего не дало, вообще. Принимала гомеопатический препарат (сладкие крупинки) - вытяжка мухоморов. Тоже сил не прибавилось и вся симптоматика осталась на том же уровне, что и до лечения. Другие грибы не пробовала
  12. Мне не понятно, что хорошего, что мы живём с РС (надо радоваться, что он у нас есть?). И по поводу ощущений - не дай Бог такого никому.
  13. ВЕРОНИКА

    Иммуноглобулин

    Валерий, спасибо за ответ. Когда я ещё могла сама передвигаться, в стационаре мне прокапали 3 капельницы иммуноглобулина. После выписки больше не назначали. Я думаю - мне не подошло лечение, наверное. Хотя аллергической реакции не было и перенесла нормально. Улучшений тоже не было.
  14. ВЕРОНИКА

    Иммуноглобулин

    Валерий, скажите можно судить о том подходит иммуноглобулин или нет для лечения после проведения одного курса (з капельницы)?
  15. Морошка, ещё раз спасибо. Смотрю с удовольствием.
×
×
  • Создать...