120febd60e2b408ba45840898e1c3934 Перейти к контенту

Бабр

Пользователи
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Бабр

  1. Документальное подтверждение состояния всегда пригодится. Есть желание и возможность, конечно надо зафиксировать.
  2. Я делал первый раз на 0,5 Тесла МРТ и там всё было видно. Диагноз поставили когда сделал, вызванные потенциалы.
  3. Бабр

    Акция Протеста

    ПИТРС не употребляю, как и любые другие лекарства кроме «Глицин».
  4. Бабр

    Акция Протеста

    На митинге в Москве приму участие. Какая будет тема митинга? Давайте сформулируем тему, какие аргументы. Некачественные лекарства. Эксперименты на людях. Отсутствие информации о лекарствах, их производстве, дальнейшей работе над качеством препарата. Переводы с лекарств, которые поддерживали хорошее состояние здоровья на абы что. Сейчас знакомлюсь с информацией об «акции протеста / демонстрации», если кому интересно: http://polit-hub.spb...ak-protest.html ФЗ от 08.12.2010 № 344 «О внесении изменений в федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (принят ГД ФС РФ 26.11.2010). http://graph.documen....aspx?1;1531548 08.12.2010. № 344 О внесении изменений в Федеральный закон О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях..pdf
  5. Бабр

    Акция Протеста

    В Москве, если будет, кто что устраивать, тоже пойду. Мне лекарства ни к чему, но за державу обидно.
  6. Может и жизнь прожить, не догадываясь об РС. МРТ не факт, что хватит для постановки диагноза. Если уж так хотите более верно узнать, сделайте МРТ, Вызванные потенциалы, при всём этом всё одно диагноз ставит невролог, и при обследованиях спрашивают кто направил, из-за чего. Попробуйте проконсультироваться на форуме «Института мозга», там врачи отвечают, подскажут, что сделать: http://rscleros.ru/f...ewforum.php?f=3
  7. Когда отправлял вопрос, что-то не припоминаю, что где-то было про то, что ответ получу. Вполне вероятно, что в очередной раз был невнимателен и не заметил информации о том, что ответят. Было бы очень интересно, что они мне скажут.
  8. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    Пока недостаточные чтобы приступить к фрилансу.
  9. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    Спасибо foi! С фрилансом знаком пробовал там пару лет назад наборами текстов заниматься, но попадал на кидал, и забросил это занятие. С нового года собираюсь заняться фриланс веб-дизайном, сейчас заполняю пробелы и знакомлюсь с тем как там веб-дизайнеры подходят к работе.
  10. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    fomyasha работа на дому возможна только для инвалидов? Что касается инвалидности с января у меня её не будет, так как на комиссию не ходил. Мне интересна работа на дому, сканер есть, с текстовыми редакторами работать умею, есть опыт работы с нотным редактором. Подъезжать за материалами в офис могу. Но инвалидности у меня можно сказать нет.
  11. Если это книга с сайта, на который Вы давали ссылку, первый раз был невнимателен, сейчас книгу там увидел. Спасибо Ptichka!
  12. Я бы книгу с удовольствием почитал!))) Если дадите ссылку, буду премного благодарен.
  13. Бабр

    ГЕНФАКСОН

    Остаётся только пожелать, что работодатель сможет организовать удалённую работу, так что это будет ему не менее полезной, чем и при работе в офисе. asnv, держитесь ! Меня всегда поддерживает мысль – всё будет хорошо, просто надо это время пережить. Естественно при этом постоянно двигаться, и думать о хорошем. Понимаю, легко говорить. Сильным людям выпадают и трудные испытания. Досадно, что степ-аэробика у Вас в прошлом, примерно также у меня ушла в прошлое игра на гитаре, но периодически за неё берусь, выполняю всякие упражнения для первоклашек, хоть и такая игра уже нигде и никому не нужна, но пусть хоть какая-то разминка, да и лет через … Тоже самое с вокалом, из-за некоторых проблем вызванных РС мне, кроме как дома, не петь, но всё одно это помогает поддерживать себя, думать вперёд. Не помню где вычитал – Кто берёт себе, что ему не принадлежит, это потеряет и отдаст нужное тому, у кого отнял – это помогает мне не думать об свинообразных, которые пользуясь своим служебным положением, пренебрегают людьми, для собственной наживы. В итоге свободно думаю вперёд без траты энергии на этих подлообразных. Удачи Вам ! Здоровья! Уверенности в себе, свободы мысли о себе и чтоб не засоряло голову подлость по отношению к Вам!
  14. Бабр

    ГЕНФАКСОН

    Не столь тяжёлое у меня течение заболевания. Всё познаётся в сравнении. Овощем пока не стал, но забот хватает. Сейчас благо есть время заниматься собой, с работой всё было более плачевно. Если не простывать может и овощем не стану. Надеюсь, решу вопрос с фриланс работой, чтоб не надо было ездить на работу, так как заболеваю в основном при поездках.
  15. Бабр

    О работе кишечника.

    Мне работу кишечника улучшают: Пью цикорий, за сутки точно не менее полулитра сахара в кружке 350мл не менее 3 чайных ложек. Глажу живот по часовой стрелке. Стоя поднимаю ноги сгибая в колене раз по десять как можно выше. Кладу в стакан с водой несколько ягод чернослива, часа через четыре выпиваю воду, съедаю ягоды. Селёдка, слабосолёная красная рыба. Забыл про кефир написать, кефир тоже пью для улучшения работы кишечника. Правда, при этом всё одно от дома отлучаюсь не более часа, а при проездках не ем за 12 часов до выхода.
  16. Бабр

    Копаксон

    Считаю что лучше и рецепт не получать, только объяснить причины отказа. Ссылаться на то, что у многих людей его применяющих серьёзные побочки, нет положительного эффекта, сомнительная информация о проведении клинических испытаний и дальнейшей работе над качеством препарата. Отказ от лечения более эффективен в воздействии на власть имущих, при ссылке на вред того что Вам предлагают.
  17. Проект это сильно сказано. Мне кажется, достаточно указать, что необходимо в виде: Какие виды нагрузки должно выдерживать приспособление, размеры, чтобы была возможность им безопасно пользоваться. Вообще-то за ляпы в производстве отвечает производитель в любом случае. Вероятней всего заказ был в виде – Д а… по быстренькому что-то сваргань, чтоб было, а остальное неважно.
  18. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    Круто! Действительно спорить не стоит. Но что-то показать было нелишнее. Пусть даже понять, что именно Ваша работа не можем, легче понимать, о чём Вы говорите. Я не ошибся? Этот портал над которым Вы работали: http://beeline.kz/kz/index.wbp
  19. Бабр

    Ждем и верим!

    Спасибо, AlexanderNero! Жидкости пью много, точно более двух литров в день, правда, в основном напитки – цикорий, какао и в них много сахара. Сахар употребляю из-за когнитивных трудностей, основное память. Когда стал употреблять сахар лучше память, ориентируюсь, перехожу в общении на разные темы легче, в целом более сообразительный, без сахара всё очень быстро сходит на нет в очень большой минус. Было время, несколько лет, когда сахар не употреблял совсем, может чайную ложку в месяц, но хруст всё одно был. Теперь буду выпивать, к тому что было не менее 1.5 литра чистой воды. То, что вода кипячёная не проблема, или надо некипячёную, фильтрованную?
  20. Бабр

    Совсем Не Про Рс

    К сожалению, мои способности позволяют мне делать только веб-страницы на языках html (xhtml), css. Организация, продвижение, создание программ пока мне недоступно. Что касается уметь обеспечить работой людей с ограниченными возможностями, также способностей у меня для этого нет даже для работы с квалифицированными людьми. И со временем не всё так гладко, так как надо выкладываться с приспособлением себя к работе и дальнейшему обучению. Идея действительно хорошая, было бы здорово, чтобы её смогли воплотить в жизнь. Со своей стороны могу помочь в создании веб-страниц на xhtml, css, шаблонов для веб-страниц.
  21. Бабр

    Ждем и верим!

    Спасибо Валерий! Что касается движений, боли у меня нет, благодаря гимнастике достаточно гибок. Но хруст, и периодические бесконтрольные прогибания на долю секунды, жизнь портят, больше из-за отношения окружающих. С лекарствами уже боюсь связываться. Зайду на сайты людей страдающих от артритов, артрозов, может, что интересного у них встречу.
  22. Бабр

    Ждем и верим!

    Писал, что мне делали рентген только грудной клетки, что рентген можно сделать всего организма знаю. Спасибо Павел! Посмотрю про ЯМР, правда, что толку мне что-то делать, когда все врачи кроме невролога меня к неврологу отправляют, говоря – Критичных нарушений нет, так что консультируйтесь с лечащим врачом, всё что у вас происходит, видимо из-за основного заболевания (РС).
  23. Когда у меня начинаются какие-то перекосы, привожу себя в состояние – ничего не надо, всё хорошо, флегматик одним словом . При проблеме с конечностями слегка массирую их к ближайшим лимфатическим узлам – ноги к паху, руки к подмышкам, растягиваю, хорошо помогают различные упражнения, при которых тело резонирует. Глажу себя по голове, глажу лицо, моргаю, различные ЛФК и т.п. При всём этом помню, что боль это крик о помощи и если какие-то действия причиняют боль, прекращаю их, перехожу на другие занятия. По-моему про это можно сказать – вызвать ремиссию внешними воздействиями, ну или способствовать скорейшему приходу в состояние ремиссии.
×
×
  • Создать...