2950c87522a0b08e1674cdc3349397b9 Перейти к контенту

galina

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О galina

  • День рождения 20.11.1973

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Израиль

Недавние посетители профиля

785 просмотров профиля

Достижения galina

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. galina

    Зачем инвалидность?

    Хорошо дома и с людьми которые тебя понимают.
  2. galina

    Зачем инвалидность?

    Юля -мы раньше жили в Крыму в Севастополе.Черт нас дернул поехать посмотреть на жизнь в Израиле.Мы наивно пологали что посмотрим не понравиться ,то уедим.Не тут -то было меня здесь приступ сильный случился и я попала в больницу.Потом завертелось вся эта тягомотина.Живем только на зарплату мужа ,мне платят три копейки и говорят типо ты этому должна радоваться и бояться что отберем.Сын учиться в школе переехать обратно не получаеться,а ох как хочеться.Я сижу на инвалидности ,дома постояно ,мне врач так и сказала сиди дома и не лазий.У меня тоже проблемы со зрением,с мочевым,походка пьяного матроса.Здесь я для местных русская праститутка или норкоманка.Ладно,я тут слегка устроила плач Ярославны.Извините.Пусть у Вас остаеться илюзия хорошей жизни за бугром.,должна же быть у человека хоть одна мечта...
  3. galina

    Зачем инвалидность?

    Я теперь проживаю в Израиле ,уехать хочу .но не могу много причин.Здесь получше только на словах,а на деле такая жопа...Извините наболело.Что за адрес Вы мне дали? Я уже задолбалась жаловаться.Это какие нервы надо иметь просто стальные канаты...
  4. galina

    Зачем инвалидность?

    Таже самая ситуация,мой врач сказал не критический случай.Получаю три копейки на которые прожить не возможно,трудоустроиться проблема,да еще чужая страна нет друзей и знакомых.Дома я хоть через знакомых могла устроиться на работу,здесь каждый сам за себя.Юля,а что платят на третей группе?
  5. galina

    Зачем инвалидность?

    Юлия,у нас здесь тоже За эти копейки такие унижения пришлось пройти,блин меня на комисии невролог заставил показать вены,он не понял куда я колю бетаферон,когда я показала ему синий живот он долго не мог в себя прийти.Я смотрю такая ерунда везде.Просто хотелось по подробней узнать что и как....?
  6. galina

    Зачем инвалидность?

    Походу это большой секрет ,раз нет ответа...
  7. galina

    Зачем инвалидность?

    А если Вас н е затруднит ответьте пожалуйста.Как обстоит с Крабами дело на Украине,есть ли гос.программа?Как получить инвалидность ,тяжело или нет?
  8. galina

    Спастика

    А кто пробовал это принимать во внутрь?Помогло?А то травка травкой травонуться тоже можно не по детски.
  9. Ну, конечно, перестать колоть...Что за крайности ?Я писала про то что все равно придеться колоть так как выбор не большой и то что когда лекарство проникает под кожу вот в этом причина и никак ее не убрать.
  10. Что выбирает ?тут выбирать не из чего.
  11. да не помогает ничего что здесь описано.Да и купить здесь я не могу то что там пишите.Все эти советы так до одного места.Только перестать колоться поможет.
  12. У меня такая же ерунда от бетаферона.Остаються синяки ,больно укол делать так как попадаю иногда в шишки которые очень медлено заживают.Колю уже 5 лет с ужасом представляю что дальше будет.Я купила мазь из арники посоветовали мажу ,но как то не очень помогает.Попробуйте может поможет.
  13. galina

    Обострения

    Да вы прамо филосов.
  14. galina

    Проблемы с мочевой системой

    Вот вы даете!Ну конечно делали только головы,а я пишу про другое.Так дело в том что никто ничего не выписывает,только футболят.Я с мая месяца хожу с одной проблемой мочевой и вот только теперь получила направление на сити живота-это магнитно-резонансная томография.
  15. galina

    Проблемы с мочевой системой

    Моя врач мне советует сидеть дома только и не лазить по улице.Вот, блин лечение! Скажите а магнитно-резонансная томография может показать что есть проблема с мочевым?Мне назначил уролог ,но очень сомневаеться что там что-то будет видно.Может кто делал,знает ,стоит или нет делать такую проверку?От меня все отмахиваються как от назойливой мухи и никто не может помочь с этой бедой.
×
×
  • Создать...