9aa06d60e10506d03d52f619b58e709b Перейти к контенту

Надежда П.

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Надежда П.

  • День рождения 15.07.1910

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://proshina15@ rambler.ru
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

680 просмотров профиля

Достижения Надежда П.

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Надежда П.

    Митоксантрон

    Я уже 4 года колю Коп, от него вряд ли ухудшение будет, наоборот, стабилизация какая-то появилась, а вот от Ребифа возможно... никогда на него не соглашусь. Но мне слишком поздно Коп назначили, когда прогресс сильно пошел (просто тогда еще ничего не было у нас здесь). А сейчас я пытаюсь хоть как-то восстановить двигательные функции (раньше мешали бесконечные нервотрепки на ВТЭКах), работы теперь тоже нет. Не знаю, как насчет лучше будет, лишь бы хуже себе не сделать, все-таки тяжелый препарат (это не Коп, который без побочек...). У меня раньше поясница очень болела после Солу-медрола ((. Наверное, чтобы понять целесообразность М. надо раза 3 хотя бы прокапать, да?
  2. Надежда П.

    Митоксантрон

    Ganna, а у Вас какие-то положительные сдвиги были (я имею ввиду двигательные функцции)?
  3. Надежда П.

    Митоксантрон

    К сожалению, госпитализация откладывается недели на 3, но потом надеюсь, все получится. Солу-медрол я раньше капала, переносила нормально. Я сейчас из дома не выхожу (передвигаюсь плохо), поэтому надеялась за один раз все прокапать, массаж и физио сделать... а теперь и не знаю, как получится... может, все остальные капельницы сразу после М. можно прокапать? Спасибо большое за информацию. ))
  4. Надежда П.

    Митоксантрон

    Разговаривала с врачом насчет госпитализации по телефону. Поняла, что возможность прокапаться, наверное, будет (узнаю чуть позже), но надо знать, что у них просить (сами не предложат), а я не очень в курсе... Я на форуме видела, что после М. капают еще Метипред? и какие дозоровки при весе 50 кг (плюс-минус немного), если 1 раз в 3 мес? А сосудистые препараты (Церебролизин, Актовегин...) можно после М. прокапать? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто капал.
  5. Надежда П.

    Чайниковые вопросы

    Оказывается, я все правильно делала, говорят, что это форум глючит. Что-то сделать можно?
  6. Надежда П.

    Митоксантрон

    Спасибо за ответ. Не отчаивайтесь, у меня тоже были очень тяжелые периоды, когда ничего не помогало, а мне становилось все хуже. Но у этого заболевания течение волнообразное, надо только перетерпеть, и должно стать легче. Тут, конечно, важны поддержка близких и собственная сила духа (извиняюсь за пафос). Держитесь, здоровья Вам!
  7. Надежда П.

    ФОТО не загружается

    у меня все так и было... так что, выходит дохлый номер? ну, ладно... будем безликими ))).
  8. Надежда П.

    ФОТО не загружается

    в личные данные... открываю нужное в Обзоре, потом "Изменить фотографию" и ... незя
  9. что может быть проще, чем загрузить фото со своего компа, если размеры соблюдены... что ему еще не нравится? (( если можно, опишите действия пошагово...
  10. Надежда П.

    Митоксантрон

    Извините за любопытство, а как давно Вы болеете? насколько трудно передвигаться и сколько раз уже М. капали? просто я давно болею, течение было доброкачественное, но с недавнего времени проблемы с передвижением. А т.к. колола только Копаксон, то хотелось бы усилить действие Митоксантроном для восстановления двигательных функций, на след. неделе собираюсь поговорить об этом с неврологом в стационаре.
  11. Надежда П.

    Митоксантрон

    А как результаты потом? я и о положительных, и о побочках потом, чувствительно?
  12. Надежда П.

    Митоксантрон

    Спасибо большое всем, кто ответил! Я хоть и стараюсь всегда настраивать себя только на лучшее, но теперь поспокойнее будет: если другие перенесли нормально, то и я справлюсь... :))
  13. Надежда П.

    Чайниковые вопросы

    Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, не загружается фото в профиле, хотя все требования по размерам вроде бы выполнены. Наверное, мое фото не понравилось )), написали, чтобы обращалась к Вам. Присвятите, пожалуйста чайника ))).
  14. Надежда П.

    Митоксантрон

    Привет всем! Скажите, пожалуйста, кто митоксантрон капал: правда, что от него волосы выпадают? хочу знать, к чему надо быть готовой
×
×
  • Создать...