813f3d28b43e4e04c01308ccf5037f75 Перейти к контенту

AlSosnov

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

AlSosnov последний раз побеждал 29 Февраля 2016

AlSosnov - автор самых популярных публикаций!

О AlSosnov

  • День рождения 23.10.1981

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    275015156

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москоу риджн

Недавние посетители профиля

1 210 просмотров профиля

Достижения AlSosnov

Зритель

Зритель (1/14)

11

Репутация

  1. AlSosnov

    Публикации о РС

    Господа, приветствую! Ну и развели писанину на шесть страниц))))))))))))) Книга эта давно лежала у Льва в работе. появилась возможность - издали. Денег никто не получил из соавторов. Валерия попросил свой опыт передать, другие люди поделились своим опытом тоже. Главное удалось организовать читку и корректуру медиками.
  2. AlSosnov

    Аксоглатиран

    Уважаемый представитель, а подскажите, предусмотрен ли инжектор? А от Копаксона инжектор подходит? Просто тремор........
  3. AlSosnov

    Копаксон

    ну как решили. Сегодня позвонила медсестра, сказала срочно приехать за рецептом на две коробки... и до августа ничего пока нет. Более того, собираются аптечные "остатки типа федеральные" распределить по регионам...............
  4. Имунофан не принимаю сейчас. Года два назад пил его, но вот вкус не понравился. Ну а так, много чего принимаю и делаю, поэтому сложно говорить, что именно позволяет держаться на плаву.
  5. AlSosnov

    Иммуноглобулин

    Мой порог - 72 часа, эмпирическим путем уже определил, начинает нарастать спастика в левой ноге.
  6. AlSosnov

    Иммуноглобулин

    Думаю, не стоит возлагать ответственность за "не айс" Лики на Валерия. Голова на плечах у каждого должна быть. Валерию спасибо за описание своего пути с ВВИГ/ВМИГ. Я не поклонник конечно, но тоже на ВМИГ, и это пожалуй лучшее из применявшихся мной лекарств. Не рекламирую, но после поста такого неоднозначного, хочется поддержать Валерия. Всем Здоровья!
  7. Отпишусь я. Течение ставят Ремит, но по ощущениям и по мнению других неврологов - вторичка. От Биотина - принимаю 3 раза в день по 100 мг. Улучшилась острота зрения, месяц работаю без очков (хотя нагрузка на глаза усилилась, аудит за аудитом у меня)))). Улучшение со слухом, появились звуки о которых уже и забыл. В первые недели это даже пугало. Улучшения с ногами, но тут много факторов + физ. нагрузки. А теперь, о минусах в начале терапии. Почки отваливались конкретно, обострился пилонефрит, но с докторами быстро купировали это состояние. ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ФОРУМА: НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ, А ТОЛЬКО ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ.
  8. Отличная новость, может действительно Федор выступит и расскажет нам о методе!
  9. Добрый вечер всем! Всем здоровья душевного и физического! Вот как-то странно смотреть, что вновь в обсуждении упреки и переходы на личности((((. мы же взрослые и все понимаем, что нам хорошо и с кем посоветоваться если что. У каждого свой путь! И каждый его пройдет по-своему! Лично я очень расстроен, что больше никто из пациентов не осмелился рассказать о своем пути, пусть это опыт из официальной медицины или нечто другое.. Зашел посмотреть, что по обсуждению Трансгуманизма....и ни слова, опять обсуждение С. Ю. Влада и Священника, жаль... Еще и обвинения в "маркетинге" появились.... Нисколько не жалею об участии своем в вэбинаре в качестве докладчика... Господа, кончайте со словоблудием!
  10. )))) Согласен с отцом Павлом, наконец тема оживилась))))))))0 Люди, включайте мозги, не цепляйтесь за неуместно использованные слова типа"наркотики", у согласных с позицией С.Ю. свои причины, у несогласных свои. Это вэбинар, где дается одна из точек зрения на озвученный вопрос. Огромная просьба, если есть чем поделиться из своего опыта- присоединяйтесь, думаю многие могут рассказать, как эффективно жить с РС... но молчат.... по теме вэбинара последнего привожу ссылку последнего исследования от 13го года. Достаточно посмотреть первую таблицу и подтвердить или опровергнуть для себя точку зрения на препараты. ссылка: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ana.24009/pdf
  11. Отец Павел, спасибо за организацию! Действительно, последний вэбинар был своеобразным задающим для пациентов и родственников к пониманию себя и причин, мешающих плодотворной жизни. Ждем встречи в новом 2014ом! Ждем Ваших вэбинаров Отец Павел! Еще раз спасибо, и с наступающим!
  12. AlSosnov

    Здравствуйте

    Позитивный настрой есть и это уже пол дела! Жизнь не останавливается, просто новые обстоятельства жизни и их нужно принять как данность. Ничего не будет вам мешать жить активной и полной жизнью. На учет становитесь обязательно за ПИТРС! Бросаться за границу, чтобы "заморозить"- сомнительно, и там стандартное лечение. Пока молод, "пластичность" нервной системы еще высока и реабилитационный потенциал высок тоже! В общем, спокойно без лишних переживаний, изучай свое состояние и восстанавливайся! PS меня тоже конкретно шибануло в 26 и перед свадьбой - ничего, прорвался!
  13. Андрей, если не сложно, рассказывайте как пойдет дело с MS Nut. Очень интересно.
×
×
  • Создать...