ec8aa8d137ba38709c5512e7f6daf1a4 Перейти к контенту

Ida

Пользователи
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ida

  • День рождения 25.12.1981

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Jabber
    jkvjvkjhvhduhzcuuuuuygyguriyurtyfctudsiuyfoyogupgpufyg

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Барнаул

Недавние посетители профиля

1 035 просмотров профиля

Достижения Ida

Зритель

Зритель (1/14)

14

Репутация

  1. Ida

    Tysabri

    давайте вместе надеяться))) В прошлом году я на Новый год загадала желание, чтобы дали Тизабри, ну дали и что?)) Теперь буду просить, чтобы лучше стало. эх..
  2. Ida

    Tysabri

    эх. На меня плацебо не очень.Меня вот после 1-й капельницы спастика одолевает :(
  3. Ida

    Tysabri

    Привет всем! Со дня на день получу первую капельницу Тизабри. немного волнуюсь. Вот по какой причине. Сдается мне, у меня и так уже ВПРС. То есть раньше прекрасно реагировала на гормоны, сейчас нет улучшений вообще. Хотя ухудшения в ногах значительные. А гормоны как вода. Блин, где они были, когда в 2014-м году была четко ремиттируюущая стадия и его мне прописали?? Сейчас походу, будет лишнее вливание химии :(
  4. Привет! Вот и я запланировала в Атомску баню. У меня блондиночный вопрос. Мне счет на предоплату выставили, как его оплачивать через онлайн, кто оплачивал уже им? Номер карты не видит, такого отделения не знает..
  5. Ida

    Стволовые клетки

    Когда мне поставили диагноз, я думаю, как и у многих первая реакция была - гугл. А там и ТСК. И как спасение звучало это всё и я (да и все родственники ошарашенные моим диагнозом) были готовы квартиры продавать лишь бы помогло. Но мне хватило ума обратиться к светиле неврологии нашего края. Он не просто главный специалист по РС у нас, но и заведующий невр.отделением, то есть доктор, постоянно практикующий с самыми тяжелыми случаями. Он сказал "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! К нам в отделение и в реанимацию попадали люди с тяжелейшим состоянием после ТСК или с тяжелейшим обострением!! И лечение людей после этой операции крайне сложно" Как-то так..
  6. Ida

    Атаксия

    Спасибо! Буду ждать!
  7. Ida

    Атаксия

    Буду очень благодарна, если поделитесь! (можно в личку) материалами Спасибо большое!!
  8. Ida

    Атаксия

    Вам что-то рекомендовали при этом? Правая нога всегда была слабее левой, а сейчас эта разница стала больше и иногда я прям заваливаюсь при ходьбе на эту ногу и со стороны вообще криво и косо иду..
  9. Ida

    Атаксия

    Брейк-брейк!!:))) Мне вообще стало казаться, что у меня не столько атаксия (хотя она, конечно, тоже есть). Сколько разная сила в ногах. Правая стала гораздо слабее левой, поэтому при шагании она как-бы быстрее устает, подхрамывает, подгибается, поэтому заносит из стороны в сторону. Наверное придется прислушаться к вашим советам про ЛФК.. Расскажите, что принимаете под адекватной методикой? А лучше сылками.
  10. Ida

    Атаксия

    Бетагистин вам помогает от атаксии?
  11. Ida

    Атаксия

    Бег??? Вы издеваетесь?? в они чем плохи?
  12. Ida

    Атаксия

    Бетасерк пробовала - мимо..Да и вообще мне один врач сказал, что он от головокружений, а не от атаксии
  13. Ida

    Атаксия

    Добрый день всем! При данном течении заболевания и его лечении, (малоэффективном) приходится прибегать к симптоматической терапии. Например баклосан от спастики, уросан от мочевых дел и т.д. А что бывает от атаксии? Она очень сильно ухудшает качество жизни, наверняка ведь что-то придумали. Сколько врачей я не спрашивала, все говорили "ничего не поможет мы все умрем". Но вот википедия например, не так категорична, цитирую "Нарушения координации и мозжечковый тремор уменьшаются при длительном лечении глицином в сочетании с небольшими дозами b-блокаторов и трициклических антидепрессантов, витамином В6." Лекарства и дозировку никто не написал, конечно Кому-то что-то назначали от атаксии? Если помогло, расскажите тут, пожалуйста.
  14. Ida

    ГЕНФАКСОН

    Ох.. если бы была такая прямая корреляция, то я бы на самый болезненный препарат согласилась, я терпеливая.. А то мне как Ребиф не помогал, так и Генфаксон, только от Ребифа побочек не было вообще.. вот что обидно
  15. Ida

    ГЕНФАКСОН

    Ох.. вот и я добралась до Генфаксона.. После Ребифа.. Ну что., решила пока не рисковать, 0,1 мл ввела. Иголку еле ввела, извините, такая толстая, как можно сравнивать, я сохранила для памяти шприц от Ребифа, небо и земля! Там тончайшая, а тут очень толстая, представляю, что с кожей будет после нескольких недель. И жжение, да (((
×
×
  • Создать...