7524dde18dff8c2df19cf889d08285b6 Перейти к контенту

Ночка

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ночка

  1. 18 часов назад, nemo сказал:

    Как-то читала, что один мужик схватил первое обострение, когда в первый раз попробовал спаржу. Но это ведь не значит, что РС вызывается спаржей.

    а у меня так с мороженным случилось... теперь когда ем мороженное ловлю себя -что происходит анализ всех систем дабы понять не случается ли в момент поедания мороженного обострения..

    человеческий мозг хитрая штука

    • Лайк 1
  2. 14 часов назад, He1ga сказал:

     И, главный для меня вопрос, есть ли какие-то побочки, связанные с кожей, или нет? Спасибо!

    На абаджио у меня очень сильно стала шелушиться кожа на шее и скулах и выглядела как обоженная, и крем никакой не спасал, абаджио я пить бросала, сейчас пью феморикс -чувствуется стянутость кожи, но не так ужасно как с абаджио

    • Спасибо 1
  3. 17 часов назад, Serg77 сказал:

    Самое главное, что эффективность препарата (собственно ради чего он и принимается) при таком приеме крайне сомнительна.

    Эффективность при любом раскладе сомнительна ( мое мнение)

  4. Делила таблетки месяцев 5. Для себя я решила начать прием постепенно (чтоб волосы за раз не посыпались. Моя схема: 1 неделя -1 таблетка, 2 недели по 2 таблетки в неделю, дальше аналогично по схеме 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и дальше ежедневно. таблетки делила, например 4 таблетки в неделю- каждый день -это 6 дней- 3 таблетки по половинкам и потом 1.Волосы стали сыпаться сразу после второй таблетки, к шести таблеткам уже не так сильно. Из побочных: давление с носовым кровоточением, переходящие мышечные боли в спине. Потом три месяца не пила (были проблемы с коленом- пыталась понять от Абаджио или нет). Сейчас начала прием снова, решила сразу по целой, но все равно постепенно, не сразу каждый день.

    • Лайк 3
  5. На абаджио четвертый месяц. Для себя я решила начать прием постепенно (чтоб волосы за раз не посыпались), интерфероны же титруют, почему абаджио все сразу. Моя схема: 1 неделя -1 таблетка, 2 недели по 2 таблетки в неделю, дальше аналогично по схеме 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и дальше ежедневно. Волосы стали сыпаться сразу после второй таблетки, к шести таблеткам уже не так сильно. Из побочных: давление с носовым кровоточением, переходящие мышечные боли в спине. Сейчас на шее шелушится кожа -стоит ли связать с абаджио не знаю. У кого-нибудь было шелушение кожи?, По инструкции -м/б акне, но это не акне.

    • Грустно 1
  6. В 10.02.2017 в 21:48, Tanusha сказал:

    Ребиф лучше Генфаксона. И переносится и уколы менее болезненные. Переходила несколько раз с одного на другое. У генфаксона иголки тупые, перекачиваю в шприцы для ввода инсулина. Не так больно при введении.

     

     

     

    Подскажите как перекачиваете, я тоже думала перенабирать в инсулиновый шприц, но как-то не получилось. иголка на ваш взгляд лучше? внешне она очень похожа.

  7.  На нас уже давно препарат протестирован, никто не умер, значит препарат помогает, и прекратите вести бесполезные разговоры и пугать новичков этого препарата, который вот от таких разговоров новички или не начинают или прекращают колоть препарат и болезнь ухудшается. Так что живите на позитиве:-)

    "Никто не умер" -очень позитивно.

    синновекс-авонекс, ребиф -генфаксон. это как земля и небо. начиная уже только с одних шприцов - у синновекса, генфаксона как будто деревянные -а что там внутри содержится уж точно не сравнить.

    Генфаксон -уксусом прям пахнет и щипет после введения, хотя и в ребифе уксусная кислота содержится. Согласна, что все эти закупаемые биоаналоги -только набить карман кому-то помагают.

    • Лайк 2
  8. "Bacillus subtillius" в этом может быть что-то есть. В новосибирске (кольцово) выпускают Бад Ветом (тоже от всего его рекомендуют, но он гораздо дешевле Диэная этого) на основе Bacillus subtillius . Я пила его, про его явную эффективность ничего сказать не могу - пищеварение улучшил, а на что ещё повлиял не знаю.

  9. ыбор исходного сырья для "Нейростима" не случаен. У кальмаров сложный и своеобразный оптический аппарат (глаза), благодаря которому эти гидробионты ориентируются в океанической среде. Оптические ганглии - парные крупные органы округлой формы, располагающиеся непосредственно за глазами. Они составляют 0,2%-0,5% от массы тела моллюска."

    Это сколько же глаз кальмаров им нужно, чтобы свой препарат выпускать. Сомневаюсь.

  10. Молодцы те девочки, кто решил родить ребенка с нашим диагнозом. У всех течение заболевания разное и ориентироваться конечно нужно прежде всего на своё самочувствие, а не на то как у кого-то. А если рожать страшно и врачи пугают - можно ребеночка усыновить - ребятишек без семей полно - от вас требуется только большое желание быть мамой. Мы с мужем долго думали -рожать мне или нет. Деток охота -но как там этот РС аукнется потом не известно. Решили, что усыновим. Так и сделали)) Малыш растет и радует. Бывает тяжело, и я с уважением отношусь к тем девочкам кто сам родил. Но кто рожает со всяким своими сложными болячками (не только РС) мне кажется они предварительно должны оценить возможности своего организма.

    • Лайк 2
  11. Вот выдали коробку Синновекса на месяц. Содержимого хватит на 4 укола, но получается, что на месяц не хватит! Что делать? Пока не начинать колоть и сделать "запас" препарата? Как поступаете вы?

    не будет всегда хватать 4 укола в год. я , например, раз в квартал переношу инъекцию след. образом: обычно ставлю по пятницам. чтобы перенести ставлю не в текущую пятницу а в понедельник- затем пятницу пропускаю и ставлю через неделю. и у меня получается- что обысно между инъекциями 7 дней, а при переносе 10 и 11 соответственно. когда врача спрашивала как поступать -он вообще предлагал пропускать одну нехватающую инъекцию и все. тогда разрыв будет один раз 14 дней. сделать запас на долгое время не удастся.

  12. про грипподрбный синдром - мне каж-ся его выраженность зависит от состояния организма в текущий момент. до синновекса я аванекс колола. с полгода организм привыкал-мышцы болели ужасно посое инъекции, а потом через раз- то все отлично, то не очень. синновекс почти сразу никакого гриппоподобного синдрома не вызывал.а сейчас -случаются моменты что после инъекции не очень. я где-то на другом форуме писала, что иногда мне каж-ся что в синновексе нет ничего

  13. а я считаю, что организм человека способен восстанавливаться. главное чтобы в этом синновексе ничего вредного для организма не было-а дальше наша вера что он лечит. эффект плацебо никто не отменял. на эту тему в книге "возвращение к здоровью" прочитала:испытывали новое лекарство от рака, пациенту его принимавшему стало лучше, но когда он прочел публикации, что типа лекарство не помогает от рака-его состояние ухудшилось. если считать, что синновекс -неисследованная отрава-ваш организм и получит отраву. я синновекс колю с марта 2012.но считаю что мое состояние зависит только от меня,а не заключено в коробочках с уколами

  14. Free_aple, горячо тебя поддерживаю!! Умница! "Верить нужно себе и искать свои пути выхода из РС" - так и есть и нельзя опускать руки. Наши мысли определяют нашу жизнь. Если колоть лекарства и верить в то что "Науке неизвестны случаи выздоровления пациентов и диагнозом MS" - то смысл тогда их колоть. И тренингами нужно заниматься, и работать над собой и физически и духовно, под лежачий камень вода не потечет. Работать над собой сначала всегда тяжело, проще махнуть рукой и ждать когда появится чудо-таблетка, а она не появится, если не создать её в своей голове. Всем здоровья!

×
×
  • Создать...