6f167783a3d0e97e493a7f40ace47eb9 Перейти к контенту

Француз

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Француз

  1. Француз

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте! А в коробке автоинжектора то и нет. Нужно находить самостоятельно. Интересно, какого типа?. Ведь их, вроде, много было. Хотя, я как-то без них всегда. А шприцы - пригодятся. Всё в дом, всё в дом. Се Ля Ви.
  2. Француз

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте! Хочу сообщить, что получил коробку с ИНФИБЕТОЙ, в которой находятся теперь 2 вида шприцов на 2 мл. и 1 мл. В инструкции указано, что второй шприц для автоинжектора. Растём, развиваемся, не жадничаем. Се Ля Ви.
  3. Здравствуйте! Самара, Билайн. Подарю-переведу 100 бонусных рублей. Се Ля Ви.
  4. Француз

    Ронбетал

    Здравствуйте! Хочу сказать, что опять нас будут пичкать микстурой от БИОКАДА, которую они даже не назвали своим "любимым" словом РОНБЕТАЛ, но убавили объём в шприце до 0,5 мл. в дозе 8 млн. МЕ. Думают, наверное, что от уменьшенного количества будет не так муторно, как раньше от 1 мл. Опять мы кролики. Се Ля Ви.
  5. Француз

    ИНФИБЕТА

    boro-da спасибо за информацию. Получу лекарство, буду внимательно изучать инструкцию. И значит, всё-таки опять парацетамол или ибупрофен, как витаминки. Се ля ви.
  6. Француз

    ИНФИБЕТА

    Привет народ! Помогите разобраться, пожалуйста. Тоже буду колоть Инфибету.Что опять надо начинать с 0,25 мл., а потом эскалация до 1,0 мл., как на Ронбетале? Ну что, попробуем новую байду. Се ля ви.
  7. Француз

    урологические

    Привет народ! Да, столкнулся. В 2005 году поставили эпицистостому. После непроходящего пиелонефрита, поскольку атония мочевого пузыря, много остаточной мочи. Постоянные императивные позывы к этому моменту достаточно измотали. За ночь вставал по 6 раз. А пить воду надо и ограничивать себя нельзя. Потом стало легче. Хотя добавилась немного другая война. Периодическая инфекция. Бывало температура поднималась до 39, 8 градусов. Приходиться сидеть на уросептиках, коля иногда антибиотики. Селя Ви.
  8. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! Нет, к Экставии привыкать не надо. Сразу по 1 мл. И вообще там в наборе всего так много. А на следующий месяц мне опять выдали Ронбетал. Селя Ви.
  9. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! По поводу поставок. Обратился на горячую линию Биокада. Заказал полный комплект, но на другого человека. Не хочу афишировать свои данные. Позвонил позже. Сказали, что этот человек не РС-ник, его нет в базе больных. И высылаться ничего не будет. Значит о нас всё известно, кто болеет, а кто нет. Протекло. Селя Ви.
  10. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! На сайте Ронбетала даны рекомендации по наращиванию инъекций (я даже себе распечатал): 0,25 мл - первая и вторая неделя - всего 7 уколов, потом 0,5мл - вторая и третья - всего 7 инъекций. Ну и дальше по схеме. И там же написано, что наращивать надо по неделям - по 3 укола. Непонятка. Так как правильно? Мне кажеться, что пускай подольше привыкает организм. Я сделал пока три инъекции. Вроде особых побочек не ощущаю. Хотя конечно это по 0,25 мл. Все как и от Бетаферона. Только места уколов, дольше обычного, сохраняют болезненность. Спасибо за совет про фольгу.
  11. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! А я хотел бы узнать. Скоро наступит жаркое лето. Транспортировка лекарства от аптеки домой будет осуществляться не при комнатной температуре, а градусов так +30. А сумки-холодильники непозволительная роскошь для многих инвалидов. Как быть?
  12. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! А вот это неправильно. Я в свою бытность остаток Копаксона сдал лечащему врачу в центр РС. А Ронбетал колоть придеться. Выхода то, в принципе, нет. На самотек болезнь пускать не хочеться, хотя все равно прогрессирует. А побочка будет всегда. Селя Ви.
  13. Француз

    Ронбетал

    Привет народ! Всю конкретику пишите, пожалуйста, во второй части про Ронбетал. И там есть информация, куда сообщать про побочку. Хотя конечно от нее никуда не деться. Но чтобы так!
  14. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! Это надо на сотике набирать. Я прав?
  15. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! Попробовал, результат тотже. И на английском. Ведь, наверное, у нас телефонные операторы разные?
  16. Француз

    Ронбетал-часть вторая

    Привет народ! Завели тему Ронбетал - 2. Наконец-то. А я об этом писал с месяц назад. Меня посчитали .......... А история такая. Сегодня милая девушка говорит, что тел. 8-800-200-08-16 не существует. А срок начала инъекций всё ближе и ближе. Селя Ви.
  17. Француз

    Ронбетал

    Привет народ. Тема про Ронбетал разрослась неимоверно. Давайте поговорим про применение данного препарата. Я в обойме. С 2003 года. Было всё. И копаксон, и бетаферон, а теперь ронбетал. Пока только получил. А кто уже начал? Делитесь информацией, пожалуйста.
  18. Француз

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Привет. Меня вообще не взяли в группу по алемтузумаб. Сказали: - таких, как я, не берут, потому что имею хронический пиелонефрит. Но мне не грустно. Селя ви. Будем жить.
×
×
  • Создать...