79bf5c28489ff12095ebb8e6b71243e0 Перейти к контенту

Манюня

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Манюня

  1. А как вы делаете оладьи? Напишите пожалуйста рецептик! Заранее благодарна.
  2. Спасибо всем за мнения и советы!
  3. Доброе время суток всем! Беспокоит такой вопрос,что делают,если обострение во время беременности всё же случилось? Как его снимают?????!!!!
  4. Манюня

    Питание и РС

    Картофель,не исключить,а сократить. А люди,которые на этой диете несколько лет и получают от неё достойный результат,так они заменяют картошку репой!
  5. Манюня

    Питание и РС

    Спасибо! Но мне пока такие не попадались.Я вот нашла и теперь покупаю "Dr.Korner" они тоже бывают и гречневые и рисовые и т.д. Цену не помню,но точно больше 20рублей!
  6. Рона,спасибо огромное!!! А оказалось,что у меня такая статья есть!!! Еще раз благодарю
  7. Манюня

    Питание и РС

    Мурочка,а какой фирмы вы хлебцы покупаете?
  8. Манюня

    Питание и РС

    К чаю я так стала относиться, после прочтения переписки(тут на форуме) с Эмбри. Там сказано,что чай только зеленный!!! Так как возникает много противоречий по Эмбри,то я считаю,нужно строго придерживаться главных правил Эмбри,а с чаем или картошкой уже каждый должен смотреть по своим ощущениям
  9. Манюня

    Питание и РС

    Лично я от голода совсем не мучаюсь,вообще чувство голода,при этом питании не испытываю,но вес всё равно снижается. А с утра мне действительно хватает яблока или пару киви,просто так было всегда,с утра совсем нет аппетита. Если знаю,что день будет вне дома(работы) и обед может отложиться,то тогда на завтрак стараюсь есть пшённую кашу на воде без соли и сахара,просто пока она горячая туда добавляю резанные финики!
  10. Подскажите,а где можно посмотреть систему, которую разработала для себя Наташа?!
  11. Манюня

    Питание и РС

    Спасибо за совет,тоже про шиповник думала! А где вы его берете?
  12. Манюня

    Питание и РС

    Спасибо всем,кто откликнулся! Вот у меня сомнения на счет картошки,вроде как Эмбри её исключает или сокращает? На счет чая,хотела от него совсем отказаться,но иногда стала позволять,просто когда на улице сыро и холодно,то просто не знаю чем еще согреться))) А зеленый чай пить не могу,у меня от него голова кружиться
  13. Манюня

    Питание и РС

    Вот мой рацион на сегодня: Завтрак-яблоко,через час несколько фиников и сок Обед:Тушенная капуста,рыба(запеченная в духовке с луком и морковкой) Перекус:гречневый хлебец с джемом на фруктозе. Ужин:Салат овощной с оливковым маслом,рыба(как на обед) В течении дня пью воду,сок без сахара. Пожалуйста,напишите свой рацион хотя бы одного дня!!!!!!!!
  14. Манюня

    Питание и РС

    Дмитрий,вы как всегда самый внимательный и отзывчивый! Мне не кажутся они дорогими,т.к. например рисовую лапшу я ем ну раз в неделю,а то и реже,а джемы и варенья,ну 50рублей,это две шоколадки,а раньше я одну шоколадку в день съедала,а этого джема мне хватает ну на неделю! А вопрос меня этот интересует,т.к. я за эти почти три месяца на Эмбри очень похудела и вес продолжает снижаться и от этого мне неочень хорошо((( Вот мне и хотелось получить одобрение по рисовой лапше,а про джемы и варенья на фруктозе хочется одобрения,т.к. я сладкоежка и мне сладкое очень повышает настроение
  15. Манюня

    Питание и РС

    Всем доброе время суток! Я на другом форуме этот вопрос уже задавала,но не получила ответа Кто питается по Эмбри,как вы относитесь к рисовой лапше иногда? И к джемам и вареньям на фруктозе,состав: фруктоза,лимон.кислота,ПЕКТИН,вода,ну и например клубника?!
  16. Спасибо! Я и радуюсь и наслаждаюсь... Но главные запрещенные продукты по Эмбри всё равно исключила.
  17. Манюня

    Питание и РС

    Вика,напишите потом результаты?! Любобытно и интересно!
  18. А если НЕТ таких явных проявлений,то как быть? Что бы не употребляла,реакции ноль((( Но понятно же,что мой организм не может всё воспринимать,просто своё невосприятие на что-либо он наверное проявляет очень скрыто! И что?
  19. Манюня

    Лекарство от РС?

    Я готова участвовать во всех письмах!!! Но Вы правы,нужен грамотный человек,нужно знать куда и как лучше эти письма напрвлять!
  20. Манюня

    Снова о причинах...

    А вы и сейчас пьете пиво? Я вот очень люблю пиво,но как получила РС,то отказаласт от него.
  21. Сколько врачей,столько и мнений! Мне врачи говорят рожать! И я буду рожать! Примеров очень много,когда всю беременность и после родов долгое время нет обострений! А если еще к этому вопросу подойти серьезно и сделать всё необходимое после родов,то все будет ОК! А положительные эмоции от рождения малыша,это хорошее лекарство от всех болезней!
  22. Вот тут я не совсем поняла,Вы пишите,что у кого двое детей в последущем позже становятся ИНВАЛИДАМИ,но легче ОБОСТРЕНИЯ....????!!! Одна из врачей неврологов,мне рассказала про свою подругу,та заболела 19лет назад(в ужасные и тяжелые тогда для всех 90-е года).У неё был ребенок и с РС она родила еще двоих!!! Так вот на сегоднешний день её практически не отличить от "здорового" человека,она продолжает работать,воспитывает детей,путешествует со всей семьей и пользуется тоненькой тросточкой,когда одна выходит на улицу на дальние расстояния,т.к. её немного пошатывает! Не знаю на сколько это правда,но не вижу смысла,что бы врач обманывал... Так что всё индивидуально! Мы все разные и у нас у всех свой РС и у всех он по-разному протекает!!! P.S. Сколько врачей,столько и мнений. Одни просто уверены,что беременность и роды только на пользу,что благодаря им от РС почти вылечиваются,если всё правильно делать,а другие врачи просто ЗАПРЕЩАЮТ рожать,говоря,что для РС это приговор....
  23. Да его перестают колоть сразу,как подтверждается беременность,а лучше с ним до зачатия за месяца три,а мож и больше завязывать! И сразу же в первые часы после родов начинать колоть заново! А аборт и роды мне кажется на РС почти одинаково влияют ИМХО. Так что если есть перебои с получение этого лекарства,то нужно сразу позаботиться,чтоб он был после родов в нужном количестве!
  24. Не спишите с принятием решения!!! Взвести все "ЗА и ""Против". Лично сама только мечтаю о малыше и сделаю все,чтоб это чудо случилось!!! Врачи Вас точно будут отговаривать! И они аргументриуют это на 100%! Еще и из-за того что вы начали принимать копаксон,а он дает положительный результат только после хотя бы 1,5лет приема!!! А вот если бы у Вас не было РС,вы бы тоже сомневались о рождении второго ребенка?!
×
×
  • Создать...