d370c721c4f85331ee8d4a1769306bc2 Перейти к контенту

KOKSIK26

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

KOKSIK26 последний раз побеждал 16 Ноября 2019

KOKSIK26 - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О KOKSIK26

  • День рождения 21.11.1982

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • ICQ
    281774555

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чехов (Подмосковье)

Недавние посетители профиля

6 113 просмотров профиля

Достижения KOKSIK26

Зритель

Зритель (1/14)

  • Очень популярный Редкая

Последние значки

164

Репутация

  1. KOKSIK26

    Стволовые клетки

    Здравствуйте) и снова я . 5й год после тск . всё хорошо. тьфу тьфу .
  2. Здравствуй! Напиши у тебя все нормально?Очень переживаю за тебя.Читала твои публикации по фенголимоде.Мне тоже его назначили.Заходил на сайт  аж в январе.Давно.Отозвись.Молюсь за тебя.

  3. KOKSIK26

    Стволовые клетки

    хочу расстроить , но по апробации за год в Пироговке сделали всего 13 операций . это очень мало . финансирование никакое ... в Питере 6 человек ... ходят слухи , что на год 2020 финансирование продолжится , но говорить о том , что метод признают официально эффективным при лечении тск - очень рано . жаль людей , кто теряет здоровье в ожидании операции ... всем сил .
  4. KOKSIK26

    Стволовые клетки

    шанс на эффект от процедуры очень низкий . зависит от многих факторов. стаж рс , возраст , течение рс , как давно в коляске ...
  5. KOKSIK26

    Стволовые клетки

    до тск . в октябре 2016 сделал просто для себя мрт , а там светится новый очаг . я уже тогда готовился морально на тск к декабрю . в конце ноября 2016 уже лёг на тск .
  6. KOKSIK26

    Стволовые клетки

    на тск я пошел не дожидаясь сильных ухудшений . стаж рс был 15 лет . на мрт активность , новый очаг в лобной доле . м так очагов было более 50 , в спине всё сливается в один ... после тск стабильная ремиссия . все мои очаги после сравнителтных двух мрт , остались на месте , ничего никуда не исчезло и не уменьшилось (жаль) . но я хожу , работаю , немного бегаю , пою песни , в году 2020 в Питер , Германию , там в Прагу заеду еще ... по ощущениям прсое тск - стал выносливее организм . онемения периодически всплывают в ногах , руках , но у меня 5 грыж (сукааа) в спине . они тоже могут давать симптоматику . пока держусь . всё хорошо . с виду я здоровый человек .
  7. KOKSIK26

    Стволовые клетки

    всем привет . в декабре 3 года после тск . всё хорошо .
  8. KOKSIK26

    Рс И Стволовые Клетки

    эти ролики самые вообщем-то полезные и познавательные. ответы проф.Федоренко и его консультация.
  9. KOKSIK26

    Рс И Стволовые Клетки

    https://www.youtube.com/watch?v=OgPFJGJcpGs 14 января. мата нет. простите меня люди за мат. я такой вот. исправлюсь . зато смотрите какой я красивый и счастливый)
  10. KOKSIK26

    Рс И Стволовые Клетки

    а к проблемам с сердцем действительно поход особый. могут отказать . химия высокодозная
  11. KOKSIK26

    Рс И Стволовые Клетки

    Очень хочется верить что мой опыт с тск не будет восприниматься как реклама . Мы с вами знакомы давно и прошли через многие в борьбе с рс . На мрт в октябре у меня новые очаги и активность и я бросаю пить гилениа . Пишу официальный отказ от питрс . Выслушиваю массу страшных историй от неврологов Моники , что я убиваю себя , что рак будет ... Не слушаю доктора И иду на клетки . На ю тубе я ооочень много рассказываю о своем рс и про тск , свои ощущения и процедуры ... Есть там два ролика под названием "мой рассеянный склероз " где я полностью освещаю через что за 15 лет прошел и как пришел к тск . поэтому если есть желание , заходите и там или рассказы и обзоры . Не сочтите за рекламу . Я просто хочу жить без рс или хотя бы жить без обострений и ухудшений . )
  12. KOKSIK26

    Рс И Стволовые Клетки

    На ютубе веду видеоблог "мой рассеянный склероз" где освещаю весь процесс нахождения в клинике . От анализов до забора клеток и капельниц химии и прочее ... Так что если есть желание , ловите на ютубе обзоры моей борьбы с рс . Там и консультации с Федоренко в записях есть .
  13. KOKSIK26

    Рс И Стволовые Клетки

    Всем привет ) пишу из Клиники Максимова . Прошел тск с химией . Живой, полон сил , энергии и с огромным желанием жить без РС скоро выписываюсь . ) написал официальный отказ от питрс . На гилениа сильно посадил сердце . Это показало эхо сердца . Всем здоровья и веры .
  14. простите ,а кто вам сказал что вылечивают там РС? дают гарантию на 80-90% . болезнь останавливается. что может восстановиться после операции то восстанавливается и не без помощи самого пациента. если Вице-Президент МООИ «Московское общество рассеянного склероза (РС)» не сторонник этой процедуры то какой смысл тогда брать во внимание её мнение. вот тема,отзывов масса и рассказов от тех кто сделал более 5-7 лет назад (и более) https://vk.com/pobedimrs конечно можно думать что это боты и заказные истории ,но блин) давайте тогда будем продолжать жрать питрс , которые теперь полностью заменили на рос. аналоги. всё индивидуально у каждого. я считаю если не нравится тск ,не верите и боитесь,то не делайте. никто же насильно не заставляет. а то пустое бла бла . сюжеты с тв всегда были рекламными. их нет смысла смотреть. как и любые передачи про РС. ни доли правды.
×
×
  • Создать...