914e62fc6205f87613d93ba5a4f276b0 Перейти к контенту

Lily

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Lily последний раз побеждал 30 Июля 2012

Lily - автор самых популярных публикаций!

О Lily

  • День рождения 27.06.1984

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Индия,Канпур
  • Интересы
    музыка,книги,интернет

Недавние посетители профиля

797 просмотров профиля

Достижения Lily

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. Lily

    Лемтрада

    Здравствуйте всем! Меня зовут Лиля. Я прокапала 2 курса лемтрада с перерывом 1 год и 4 месяца( из-за того, что был локдаун , живу в Индии) Прошло полгода с момента окончания второго курса. Чувствую себя нормально, обострений не было. Только проблемы со щитовидкой , был гипертериоз, сейчас гипо-….,но уже улучшается…. У меня вопрос к женщинам: Хочу родить малыша( у меня уже есть мальчик( ему 9 лет), но очень боюсь….. Кто-нибудь беременел после применения Лемтрада? Спасибо за любые ответы.
  2. Lily

    Care-ms

    Спасибо большое за ответ! Как вы себя чувствуете сейчас? А долго ли нужно в маске ходить? Дело в том, что я проживаю в Индии, и здесь таких больных очень мало....,а терапию алемтузумабом вообще я только 5-ая прохожу во всей Индии.... Конечно меня приезжал наблюдать врач, кот уже проводил такую терапию.... Ну и мой муж тоже врач, поэтому мне было немного спокойно......
  3. Lily

    Care-ms

    Всем здравствуйте!Меня зовут Лиля! Болею РС 12 лет! Месяц назад прошла терапию Лемтрада! Были побочки серьезные во время терапии и первые 3 дня после выписки( с сердцем и дыханием)! Сейчас чувствую себя нормально, только вижу плохо, как пелена перед глазами! Еще сказали маску медицинскую носить 3 месяца и избегать многолюдных мест! Сказали еду кушать свежеприготовленую, горячую! Еще, что алкоголь нельзя пить 4 года вообще( как же НГ?!;( Принимаю ацикловир 2 р/день и витамины и кальций..... Какие у Вас были назначения и ограничения после терапии Лемтрада? Спасибо.
  4. Lily

    Криотерапия

    Всем привет! Только наткнулась на эту тему! Я прохожу криотеоапию в криокамере каждый год по 10 сеансов! Ощущения потрясающие! все симптомы уходят! После процедуры как лечу!!!! Всем советую обязательно!
  5. Юлечка,спасибо за поздравление
  6. Спасибо большое девочки! Жизнь и вправду меняется, но в лучшую сторону
  7. Ну вот и я 20 июля 2012 года стала мамой Всё прошло отлично, КС проводилось под спинномозговой анестезией,сразу же мне показали моего малыша: мальчик,вес 3500 грамм! Я безумно счастлива,уже дома,приехала моя мамочка и оказывает мне колоссальную помощь и поддержку.....По-тихоньку жизнь налаживается, чувствую себя прекрасно,только устаю немного после кормления...Но это всё ерунда!!!!!! Главное, что мой Дамирка родился здоровеньким!!!!!!! :clap:
  8. чем больше приближается срок родов,тем чаще думаю,что будет потом Кормить или не кормить?! Смогу ли сама о бэбике заботиться?! У нас ещё врачи не так часто встречаются с РС,как в России....А в моём городе,так я вообще первая такая роженица
  9. Спасибо большое! Дай бог Всем нам крепкого здоровья
  10. Всем здравствуйте!!!!!!Давно я тут не появлялась.......Как забеременела,то просто забыла,что чем-то больна.... .Да к тому же такая чувствительная стала,чуть что-сразу в слёзы...... Вот прочитала посты Лидии и прям расстроилась,что этот недуг так поступает жестоко с людьми.. ....Лидия,я искренне Вам сочувствую и желаю,чтобы всё наладилось,ведь жизнь продолжается! Ириша,а Вам я желаю принять правильное решение....И думаю,что если вы очень сильно захотите,то,с божьей помощью,всё у вас будет хорошо!!!!!! У меня тоже тут бзики периодически накатывают,так боюсь,что после родов обострение наступит..... ..А так хочется,чтобы мой малыш получал материнское молоко.....Девочки,дорогие,скажите как скоро после родов у Вас наступали обострения???
  11. Девочки,дорогие, отзовитесь кто рожал уже с диагнозом? Были самостоятельные роды или кесарево? Какую анестезию использовали? Как вообще себя чувствовали во время беременности и после родов?Кормили ли грудью? Буду очень признательна за ответы!!!!!
  12. Иришка,спасибо большое за поддержку!!!!!!!!Будем надеяться, что всё будет в норме!!!!!!
  13. Привет! У меня уже почти 13 недель:) Очень боюсь, так как первая беременность была замершей! Но уже начинаю успокаиваться,на Узи всё в норме! Пью кучу витаминов,назначенных и гинекологом и неврологом!!!!!Ну и уколы прогестерона колю! Вообщем, надеюсь,что всё будет хорошо!!!!!!!
  14. Всем доброго времени суток!!!!! Хотела спросить, капали ли кому-нибудь гормоны(метилпреднизалон) во время беременности...во 2ом или 3ем триместре?
  15. Lily

    КАТЮША (kat4kat) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    Дорогая Катенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю Вас с мужем С ДНЁМ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомните эту минуту навеки, Да будет священной она! Теперь вы не просто жених и невеста, Отныне — вы муж и жена! И пусть вас минуют любые напасти, Пусть пламя не гаснет в крови! Желаю здоровья! Желаю вам счастья! Желаю вам крепкой любви!
×
×
  • Создать...