f811c958d883d579af860d9cf48c4c53 Перейти к контенту

Катик

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Катик

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Катик

    Методом проб и ошибок

    Натуротерапия и любовь к себе! 1. Ресурсы натуропатии включают в себя 2. различные методики "чистки" организма (базовая терапия), 3. профилактические и лечебные режимы питания, 4. использование биологически активных добавок, 5. всевозможные формы водолечения (по С. Кнейпу, сауна, русская баня, белые, желтые и смешанные ванны "Скипидар" по методу А. Залманова), 6. применение минеральных вод. 7. К натуротерапии относятся фитотерапия, 8. гирудотерапия (лечение пиявками), массаж и мануальная терапия, 9. различные формы физических упражнений (русские и восточные системы), 10. дыхательная гимнастика, 11. лечение танцами и музыкой. 12. Также в нее входят сенситивные методы коррекции расстройств, 13. иглотерапия, 14. апитерапия (лечение пчелами и пчелопродуктами), 15. лечение светом, 16. цветом и запахами (ароматерапия), 17. лечение смехом и сказками и пр. и конечно визуализация поможет! Все в комплексе!
  2. Катик

    Питание и РС

    Для мозга нужен лецитин. Наибольшее количество лецитина в овсе, т.е. овсянка. Например, в 100 граммах сыра 100 гр лецитина, а в овсянке на 100 гр продукта 650 гр лецитина. А лецитин нужен нам! И особенно для мозга.
  3. Катик

    Опять чудеса

    А можно подробности узнать? Что-то ничего найти не могу... Пжалста!!! )))
  4. Катик

    Методом проб и ошибок

    да, просто мне так было проще запомнить название. Подробностей не помню. В инете посмотрела цену препарата, примерно 600 р. В передаче просто говорилось об этом препарате, и при паркенсоне поможет и при РС и мн. др. Мне интересно другое, получилось ли у кого-нить получилось справиться с "этой сложной задачкой" и победить?????? о другом: http://www.infito.ru/sclerosis_cure.htm источник чай из смеси: Трава датиски коноплевой 4 Листья бархата Лаваля 2 Трава зверобоя 4 Плоды можжевельника 2 Цветки календулы 4 Плоды шиповника 5 Немного приостанавливает... процесс...
  5. Катик

    Методом проб и ошибок

    Недавно по радио была затронута тема препарата "Антикансер". Кто-нить пробровал?
  6. А как же тогда рецепт от врача Курсенко? Мелконашинковать залень, смешать с протертыми свинными мозгами, добавить 500 мл воды, соль по вкусу и пить по 50 мл каждый день? Хранить в морозилке эти 10 стаканчиков. мозги св. промыть и удалить лишнее. Я пила, эффект заметила.
  7. Катик

    Апитерапия.

    А мы приспособились ловить пчел не руками. По началу ловили в какую-нибудь тару/ёмкость, например 3х литровая банка, затем немного потрясли, "ввели пчелку в коматозное состояние" и затем легко взяв за крылышки к спине и рукам по штучно. Потом приспособили сачок самодельный, и на нужное место прямо через сетку кусает, гланое на глаза пчеле надавить! А сейчас малина цветет, лови не хочу!
×
×
  • Создать...