d70d8908c20d5a8b73510ffb65afb7e8 Перейти к контенту

ElenaVN

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ElenaVN

  • День рождения 01.09.1978

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • ICQ
    433811256

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ульяновск

Недавние посетители профиля

812 просмотров профиля

Достижения ElenaVN

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. В прошлом году по устной просьбе перевели на Экставию, Экставия закончилась, опять выдали Ронбетал. Написала официальный отказ с подробным перечислением всех побочек, перевели на Ребиф. Осталось 2,5 коробки Ронбетала, еще 2 получать не стала.
  2. ElenaVN

    ОК при РС

    Пила 3 года Диане 35.Организм ничем плохим не реагировал.
  3. А мне от судорог в ногах помогает Магне В6,только надо долго принимать,до двух месяцев.Через неделю приема судороги начинают потихоньку пропадать.
  4. Когда-то давным-давно; так давно, что о тех временах знают лишь историки, на месте теперешнего северного предместья Каира стоял город. ОН стоял тогда, когда никто не слышал о римлянах. ОН стоял тогда, когда никто не слышал об арабах. ОН древнее, чем древнейшая пирамида. Как назывался этот город?
  5. ElenaVN

    Ронбетал-часть вторая

    Может опоздала уже... Поддержала!!!
  6. ElenaVN

    Ноги

    А я тоже к вечеру активней становлюсь.С утра встаю-рука висит,ноги еле шевелятся...А к вечеру "второе дыхание" появляется.Хотя и до болезни я была "совой".
  7. ElenaVN

    Ронбетал-часть вторая

    И еще провел небольшой опыт, набрав 0,25 в инсулиновый шприц, получил излишек в размере 0,55 попробовал выкачать остатки, после укола конечно, в тот же шприц и посмотрел сколько получилось. Как бы я не старался, делал это несколько раз получалось, максимум 0,45 и к тому же с кучей пузырей, которые как аккуратно не выдавливай, все равно хоть чуть-чуть лекарства выдавишь – 100 ПУДОВ. Я об этом написал, потому что при полной дозе, полюбому 0,8 не получить, как не старайся. И все уверения со стороны Биокада – туфта, больные полной дозы, при такой упаковке, не получат! Не верите, проверьте, если у вас получится, признаю себя криворуким. Абсолютно согласна!Тоже опыты проводила,результаты похожие... И еще...заметила,что когда обрабатывала место укола спиртом -местных реакций практически не было заметно,стала обрабатывать спиртовыми салфетками,купленными в аптеке-огромные красные шишки и долго непроходящая болезненность...Спирт-то этиловый был,а в салфетках изопропиловый.Может это тоже влияет..?
  8. ElenaVN

    Наш вес

    P.S. Худышки всех стран, объединимся :)! (классный какой лозунг придумался, имхо) Нас мало, но мы в тельняшках :)! Я тоже из худышек,вешу 42 кг.После метипреда поправилась до 48,но...прошло 1,5 месяца и снова 42.
  9. ElenaVN

    Бетаферон

    На животе нужно обязательно кожу с складку собирать, чтобы получился подкожный укол Собираю,только кожа тонкая как бумага и жира совсем нет
  10. ElenaVN

    Апитерапия.

    А можно ли применять укусы пчел одновременно с уколами бетаферона?Аллергии на пчелопродукты нет,но бетаферон не очень хорошо переносится.
  11. ElenaVN

    Бетаферон

    Подскажите,пожалуйста,зависит ли самочувствие после укола бетаферона от места укола?У меня после укола в живот все тело ломит и горит.Когда колю в другие места,вроде все не так.На бетафероне седьмой месяц.
×
×
  • Создать...