034cc7781dd5c2ad56b4d3486ac9e16f Перейти к контенту

tanya0208

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-52-912

Недавние посетители профиля

901 просмотр профиля

Достижения tanya0208

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. У меня теперь в холодильнике лежит инъекция адреналина (продаетс в виде уже наполненного шприца). Перед тем как делать укол, если сомневаетесь, надо померять давление. Оно д.б. очень низкое. У меня было 40/0.
  2. После укола мексидола случился анафилактический шок (за 12 часов до этого уколола мильгамму). Скорая еле успела, врачи сказали, что мне очень повезло.
  3. tanya0208

    Проблемы с желудком

    Киви с кожурой 1-2 штуки перед сном очень хорошо помогают.
  4. При лечении гомеопатией нельзя принимать другие лекарства, иначе гомеопатия перестает помогать и дальнейшее лечение ею бесполезно. Я сейчас прохожу второй двухгодичный курс гомеопатии. После первого прошел хронический пиелонефрит (было по 1-2 обострения в год с высокой темп.). Уже не беспокоит 4 года. Улучшения в плане MS были, но к сожалению я проигнорировала требование моего врача по поводу лекарств. но потом в спец. литературе встречалась с этим требованием не раз. Сейчас принимаю гомеопатию уже полгода,. Обхожусь пока без лекарств, т.к. от ронбетала отказалась. Правда еще не решила, что буду делать в случае обострения.
  5. tanya0208

    Кресло-коляска

    Я купила коляску и ходунки за свои деньги. Чеки отвезла с соцзащиту. Деньги перечислили уже через месяц. Компенсировали 13,5 тыс. за коляску и 3,5 за ходунки. Может это только у нас в Москве все так просто? Коляску купила Отто Бок, очень ею довольна. Ходунки тоже немецкие, пока не пользуюсь. но по моему тоже удобные. Покупала в Доброте, там большой выбор и документы для соцзащиты они сами заполняют. У меня ИПР была записана коляска другого типа, они в документах написали, что моя именно такая и есть.
  6. tanya0208

    Кресло-коляска

    Я купила коляску Otto Bock Старт Интро за 21 тыс. руб. (компенсация 14000). Сейчас вернулась из Хорватии с моря, коляска супер! Легкая, маневренная, легко складывается, компактная (помещалась в багажник, даже подножку не снимали). Разбирается легко, колеса снимаются одним движением руки. Я ею очень довольна.
  7. Я на диете Эмбри уже два года. Первый год строго, но т.к. видимых улучшений не почувствовала, начала потихоньку нарушать. Последний раз нарушила неделю назад, на следующий день почувствовала ухудшение состояния (как легкое обострение). Неделю было стабильно неважно, а вчера заметила, что все само собой вернулось на прежний уровень (я сейчас колю мильгамму, больше ничего не делала). Не знаю, насколько все это взаимосвязано, м.б. простое совпадение, но проверять больше не хочется, т.к. всю неделю переживала, что делать -колоть гормоны или нет (если обострение, то лучше начать лечение как можно раньше).
  8. Обидно, что не все приходят на форум, чтобы обменяться информацией и узнать что-то новое. Хамства и невежества в жизни предостаточно, давайте хоть здесь общаться уважительно и по существу. Большое спасибо Дании ,willie lee и всем остальным, кто высказывается по такой важной теме. Я обычно в полемику не вступаю, но читаю ваши сообщения с оч. большим интересом.
  9. Я тоже хочу май-июнь, м.б. не так жарко будет.
  10. tanya0208

    Vitamin D

    Больше всего омеги3 в нерафинированном льняном масле. Стоит недорого - 450 мл. 75-80 руб.
  11. tanya0208

    Питание и РС

    По результатам теста нельзя оливки. Значит оливковое масло тоже нельзя?
  12. Белая эмульсия – это эмульгированная форма скипидара, следовательно скипидар полностью растворяется в воде ванны, распределяясь по всей массе воды. Вызывает открытие капилляров, производит «гимнастику» сосудов, способствует нормализации пониженного артериального давления, увеличение притока кислорода и питательных веществ к тканям и органам, вызывает увеличение систол капилляров (ощущается как покалывание), способствует улучшению трофики тканей и развитию коллатерального кровообращения . Почитала аннотацию и очень захотелось попробовать. У моей знакомой после ванн улучшился сон.
  13. Кто пользовался скипидарными ваннами Залманова? Поделитесь впечатлениями. Очень хочется попробовать, но боюсь осложнений из-за перегрева. Температура воды небольшая, всего 37градусов, но потом, говорят, сильно потеешь.
  14. Мне ставили иголки - шесть сеансов. Мне понравилось. При вторично прогрессирующем течении восемь месяцев чувствовала себя стабильно. Потом было обострение и все вернулось на круги своя. Больше иголок не ставила, т.к. после иглоукалывания врач назначила мощную гомеопатию и сказала, что на ее фоне ставить иголки бесполезно. Гомеопатию пила два года (недавно закончила). От других болячек она помогла очень хорошо, а проти РС не очень.
×
×
  • Создать...