3b68a8f9221809f228b2944dc942de70 Перейти к контенту

kostruss

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения kostruss

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Юлек, я стобой полностью согласен!!! Мы (мы это я и моя жена) случайно пошли к батюшке перед первым МРТ, он сказал, что Господь творит чудеса, но тогда для нас это были пустые слова (нам так казалось, хотя они и помогали нам все время). Теперь я в этом уверен. Вера сильно изменила нашу жизнь во всем, а главное отношение к жизни. И такое явление как смирение очень часто (почти всегда, но зависит от самого человека) избавляет от тех факторов (стрессы, нервы, обиды, зависть и прочие негативы) которые могут провоцировать обострения. И еще вера в то, что Бог обязательно поможет, вселяет очень сильную уверенность в то что все будет хорошо. Опять же повторю Юлины слова, что это мое личное мнение и раньше оно уменя было совсем другое!!! Юля хочу пообщаться с тобой на эту тему, а в особенности про то как тебе все это помогает в плане проявления болезни и чем ты еще лечишься? Константин.
  2. kostruss

    А как все начиналось?

    Не уменя, у жены. Болела спина, сходили к мануальщику, после полугода начались проявления на основании которых поставили диагноз
  3. kostruss

    А как все начиналось?

    У меня другой вопрос, кто делал себе мануальную терапию перед тем как поставили диагноз, может она как то провоцирует возникновение РС?
×
×
  • Создать...