c9f30ba567867dd45621e8b3d91f6010 Перейти к контенту

Lasto4ka

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Lasto4ka

  • День рождения 18.05.1968

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 108 просмотров профиля

Достижения Lasto4ka

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Lasto4ka

    Уколы, прошу совета

    Я покупала лидокаин без рецепта, последний раз - около года назад. Переливать препарат - совсем не так страшно как его колоть.)) Зачем себя мучить?
  2. Lasto4ka

    отдам-возьму

    Отдам даром генфаксон 3 коробки, годен до октября 2014, хранился в холодильнике. Самовывоз. Пишите в личку.
  3. Lasto4ka

    Гилениа

    Осторожно, сейчас в Москве появился тяжелый по последствиям грипп - кашель, высокая температура выше 38грд, заболела - сильная слабость в ногах, почти не могу ходить, только с опорой на трость. Как вы переносите его?
  4. http://oko-planet.su/science/sciencenews/47290-yazyk-moj-vrach-moj-uchenye-tvoryat-nastoyashhie.html
  5. Не так давно осознала, что фотография на аватаре хранит свет от погасшей звезды. Не общались с ним лично, но его присутствие на форуме всегда отмечала. Хороший, внимательный человек. Светлая память тебе, Дмитрий!
  6. Lasto4ka

    Вебинары по РС

    Поддерживаю предложение о вебинарах в конце октября по средам, интересно познакомиться с информацией - поделиться собственным опытом. Желаю Вам доброго пути!
  7. Lasto4ka

    Проблемы с мочевой системой

    Увы, с задержками я тоже знакома. По совету уролога принимаю "омник" (тамсулозин 0,4мг) 1капс. в сутки после завтрака. По самочувствию делаю в его приеме перерывы.
  8. Lasto4ka

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо, glekal, за совет! Будем искать пробовать. :) Выше писала, что принимаю сирдалуд МР (6мг) на ночь. Так он Медленно Растворимый, поэтому действует мягче. Но дорогой, зараза.
  9. Lasto4ka

    ГЕНФАКСОН

    Да, то же самое. По утрам спастика и боли. Колю генфаксон с сентября 2011г. и постоянно ем на ночь сирдалуд МР чтобы можно было на следующий день ходить.
  10. Хочу добавить свои "5 копеек" про обнаружение ирландскими учеными "выключателя" иммунного ответа. http://ria-ami-tass.ru/news/21347
  11. Lasto4ka

    Жизнь вне болезни.

    Простите за offtop, я колю генфаксон полную дозу почти 2 месяца. Болезненно, но кроме ломоты в суставах и повышенной температуры, (37,2грд) других проблем ттт нет. Надеюсь, обойдут.))) И Вам, saturn, желаю того же!
  12. Lasto4ka

    Жизнь вне болезни.

    Главное, чтоб душа была такой же прекрасной как эти глаза! :)) Хотела узнать, рисовали картинку сами?
  13. Lasto4ka

    Совсем Не Про Рс

    Ух ты какие интересные темы пошли. Я про идеи dimi. Сама рисовала и редактировала в фотошопе, даже были грехи молодости книжные иллюстрации, но сейчас, боюсь, надо будет со скрипом фсё вспоминать, учиться заново. Так что и меня посчитайте. Вдруг я вам пригожусь?
  14. Lasto4ka

    ГЕНФАКСОН

    Здравствуйте, Starix! Я тоже колю Генфаксон. Когда впервые сделала укол, поняла, что шприцы у него - не для людей.)) Толстые и тупые иглы имхо вызывают такую острую реакцию, просто болевой шок. Я покупаю туберкулиновые шприцы, они для подкожных инъекций, объемом в 1мл, иглы тонкие съемные 0,4X12мм. Снимаю иглу, заливаю препарат из оригинального шприца в туберкулиновый. Колю так полную дозу месяц, слава богу без отходняков,ттт., чего и Вам желаю! Ниразу не не реклама, просто идея, вдруг и у Вас реакция не на само вещество, а на "орудия аргентинских пыток".:) .
×
×
  • Создать...