39290d9355b5cdebe55d98483f67a579 Перейти к контенту

miz

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О miz

  • День рождения 30.04.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    за горами, за морями на пальмовом берегу моря
  • Интересы
    животные, латиноамериканская культура, еудаизм.

Недавние посетители профиля

794 просмотра профиля

Достижения miz

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. еслибы их только реально былобы запомнить... ато память зависает.
  2. умничка что его послала. как говорила раневская: Если человек очень хочет жить - медицина безсильна
  3. miz

    Загар

    я тоже слышала о связи между недостатком витамина Д (в особенности в детстве) и склекозом. да и факт что в странах избалованных солнцем - РС встечается на много реже. вот пример: http://wapedia.mobi/ru/%D0%A0%D0%B0%D1%81%...%80%D0%BE%D0%B7 смотрите главу 1. Эпидемиология что касается личного опыта с загаром - после отдыха на кубе - при котором я ходила минимально одетая и загорала и даже сгорала. я просто расцвела. Вернулась в свои края прямо как заново рождённой.
  4. естественно что отлично - солнышко нам дарит витамин Д - недостаток которого очень плохо сказывается на больных склерозом.
  5. у меня тоже очень часто падает температура. в особенности по ночам и когда не двигаюсь а я вообще под языком меряю - и нормальная температура у меня 36.5 . но опускается часто и до 35,3
  6. да. в отличии от гриповой прививки - эта прививка долго отрабатывалась, а потом была проверенна, протестированна, перепроверенна, перепротестированна.
  7. ну подумав ворично: вот город гето - нет, а что нибудь более маломаштабное - типо санатория или дома отдыха - ЭТО ДА. при условии что склерозников будут разделять по стадиям болезни и одни не будут видеть кошмары других.
  8. это конечно утопия. но еслибы она превратиласьбы вреальность - это былобы на много хуже чем так когда мы обитаем среди здоровых. 2) такой городок это своего рода гето, а какпоказываетистория гето не к чему хорошему не приводили. 3) новому РС-нику ничего не нанесёт такой вред как видеть вокруг себя рс-ников более тяжолых форм и знать и тем самым ежедневно получать наглядный пример что его ожидает в будущем. 1) здоровые нас поддерживают а на более печальном этапе - здоровый сможет эфективнее больного покатать другого больного в каляске 4) да и в определённом этапе - - определённые РСники становятся нервными и просто нуждаются потрепать нервы здоровым . а кому трепать тогданервы если все больные? 5) не говоря уже о "синдроме ветеранов" - когда склероз упоминается с поводом и без него. типо манёвра чтобы пройти к врачам без очереди, чтобы с нами подругому общались и т.п. если ПС будет у всех - этот номерне пройдёт. да и не все здоровые такие редиски, чтоб прямо "уйду я отвас - плохие вы" . есть среди них милые дУшии помогающие при первой же просьбе о помощи.
  9. я удачно привилась против гепатита. очень довольна что защищена от этой бяки. (правдо делала это в 22 года - когда самочуствие было хорошим и стабильным а 2 обострения в далёком прошлом). но всётаки есть же громаднейшая разница между грипом и гепотитом. гепотит во первых по хуже будет, а во вторых этапрививка проверенная.
  10. американцы вообще расхваливают эту прививку направо и на лево. и умалчиваютоеё негативных последствиях. а на самом деле в прививке содержатсякомпоненты которые могут даже здоровых людей приводить к автоимунным заболеваниям. а между тем слух о том какой опасный этот грип - это явное раздувание и преувеличение , которое те же американцы выдумали чтобы загребать милиарды с продажи лекарств залежащихся на складах с периода птичьего грипа (не пропадать же такому добру!!!!! ) есть даже более жестокая версия что они самии разработали этот вирус чтобы распродать все вышеупомянутые лекарства. от обычнох сезонных грипов умирают больше человек чем от свиного. просто; 1) раньше всеэти смертине офишироввли. 2) не исключенно что очень многие из опубликованных жертв умирают не от самого грипа а от лекарств которые им впихиваут против гриппа.
  11. очень напоминаетмне меня. только в обратном порядке. я так первому не сказала - да и начинала работать только с подозрениями на склероз. в период работы там поставили диагноз и назначили бетаферон. после него состояние ухудшилось. всё про меня выяснили сами и уволили. а на второй работе. у меня с начальником выли дружеские отношения. я ему сказала что со здоровьем не очень. он не стал допытоваться не дочего. но когда после полугода он мне делал страховку ия должна была чесно заполнить все бланки - я ему всё расказала чтобы он узнал об этом от меня а не отстрахового агента (который его друг детства). он отнёсся с суперпониманием. только этого супер понимания хватило всего лишь до первого обострения после которого он меня тут же уволил. (хотя я пропустила изза обострения всего несколько дней работы).
  12. речь в вопросе идёт про температуру воздуха. о воде - явно другой разговор. кстати - всегда предпочитала холодную воду - мне в ней комфортней. в то время как горячая - действует отрицательно. с температурой воздуха всё с точностью на оборот. так ведь у ссех же индивидуально. и не раз уже писалось здесь что практически нет двух одинаковых склерозов. да и ваша подпись тоже вроде говорит тёплой погоде ДА
  13. да, в питере 23-24 это считается очень даже тепло. для меня идеальная температура это 22 - 30 если на природе. и 24 - 26 если кондиционер в помещении.
  14. miz

    Лекарство от РС?

    а англиский у меня не на таком уровне чтобы осилить такие тексты. но и перевод почемуто не понимаю.. . вроде и на русском, но что-то не то. а это вообще как понять?
×
×
  • Создать...