cbf13a0e0a9f0de32f79eda676020622 Перейти к контенту

Lynx

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lynx

  1. Lynx

    Сила в ногах

    Коротко обо мне: Диагнозу 15 лет, EDSS 6,5 Пройти без опоры могу шагов 20, тяжело подниматься по лестнице, встать со спины могу только перевернувшись на живот. Принимаю Тизабри Чувствую, что теряю силу в ногах, постепенно, по чуть чуть, но теряю. Может у кого есть опыт реабилитации, как добавить силы ногам? Физ нагрузки ведут к атрофии и повышению слабости :(
  2. Lynx

    Ронбетал и потенция

    Если зачать ребенка в период приема ронбетала, опасно ли это для ребенка?
  3. Lynx

    Ронбетал и потенция

    Прочитал в инструкции, что одна из побочек Ронбетала это импотенция у мужчин. Действительно ли это так, восстанавливается ли потенция по мере привыкания? Если принимать Ронбетал и зачать ребенка, не будет ли каких-то побочек у ребенка? Начинаю прием Ронбетала озадачился этими вопросами, никто толком разъяснить не смог.
  4. Lynx

    Плоскостопие

    Мне ортопед все прописал: тапки, стельки, массажер для ног, целый список доп. мероприятий, посмотрим. Просто как-то стремительно у меня плоскостопие развилось, вдруг за 3-4 месяца, никогда даже предпосылок не было. Про варикоз врач также предупреждал, потому настаивал на стельках и прочем. Хорошо, если не связано буду учитывать раздельно :) P.S. Теске привет :)
  5. Последние несколько дней особенно болят ступни, причем левая как-то одном днем начала болеть. Ортопед поставил диагноз плоскостопие. Я вот думаю, может это обострение так выглядит и мне надо срочно пульс терапию, может ли плоскостопие быть как-то связано?
  6. Lynx

    Прошу поделиться опытом

    Принесли рецепт на получение и тут я задумался, а как понять помогает мне или нет? Диагноз поставили в 2005, первое обострение было в 2008, второе в 2011, т.е. обострения раз в 3 года. Мне 3 года колоть, чтобы понять, что не помогло? Я снял почти всю симптоматику, осталось только вестибулярный аппарат в норму привести, чтобы не шатало и все снова будет в "норме". Нужно ли при такой динамике принимать дополнительные лекарства и как понять помогают они и не будет ли от них хуже?
  7. Lynx

    Прошу поделиться опытом

    Спасибо, успокоили, попробую. А что со снятием симптоматики, или что после пульс-терапии осталось это уже не снять? Вот про какую-то электростимуляцию прочитал: http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9565-elektrostimuliatciia-mozga/ Но мошенников на этой теме очень много, может есть, какие-то рекоменованные способы?
  8. Диагнозу уже лет 9? за все время было 2 обострения, последнее год назад. После него осталось быстрая утомляемость при ходьбе, ухудшился вестибулярный аппарат, стал хуже держать равновесие. Сейчас назначили Ронбетал, но почитал, что после него может быть чуть ли не хуже. Подскажите можно как-то снять или уменьшить описанную выше симптоматику и стоит ли принимать Ронбетал, или попросить другое лекарство. Мне предлагали два на выбор, выбрал Ронбетал т.к. колоть надо через день. Про побочки рассказала патронажная сестра, но про общее ухудшение никто не говорил.
  9. Не сочтите за рекламу наткнулся на вот такую клинику: http://www.mielin.ru/ru/healing_ru/diseases/ms/#p1 Кто-то там был? Уж больно на развод все это похоже, волшебное восстановление очагов на фото, отсутствие методик лечения, какие-то вирусы.
×
×
  • Создать...