6164a476aba8989f5a04cde43dd4997e Перейти к контенту

aezh

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О aezh

  • День рождения 06.08.1969

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • ICQ
    492028644

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

946 просмотров профиля

Достижения aezh

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. aezh

    Апитерапия.

    Этой осенью (2012) Кривопалов-Москвин озвучил сумму в 20 000р за неделю для меня-не ходячей (1я группа 3я степень) с сопровождающим. Судя по откликам форумчан, реально помогло самолечение пчёлками, т.ч. я - в растерянности. Помогите советом.
  2. aezh

    Получение инвалидности

    А подскажите пожалуйста, какими нормами законодательства РФ регулируется порядок предоставления услуг социального обслуживания одинокому инвалиду, т.е. на несоблюдение каких жаловаться (не знаю куда) в моей ситуации? В кратце - отказали и в ЦСО по месту жительства и в Департаменте социальной защиты населения города Москвы прикрепить ко мне соц.работника. Отказали правда при неофициальных обращениях (т.е. консультациях по телефону)
  3. aezh

    Получение инвалидности

    Соцработника-то? Ко мне отказывается его прикреплять заведующая ЦСО по месту жительства: "Вам ведь не нужны еженедельные закупки продуктов? А для одноразовой поддержки сотрудника предоставить не могу!"
  4. aezh

    Получение инвалидности

    Форма заявления в бюро МСЭ о проведении МСЭ Я правильно понимаю, что форма такого заявления не стандартизована? Т.е. в печатном виде его и подавать нельзя? А если рука не слушается? Я смогла бы попотеть и накарябать, вдруг у кого-нибудь шаблон есть, соратники? Вообще создается впечатление, что служба МСЭ в подполье ушла - ф.и.о. руководителя филиала в инете не нашла, а по телефону не сказали их принципиально.
  5. aezh

    Постоянная группа

    Извините за вопрос, Ninfea, а вот заявление о проведении экспертизы Вы сами подавали/относили в МСЭ? У меня просто нет такой возможности (еле хожу сейчас).
  6. aezh

    Получение инвалидности

    Спасибо, Вика за пинок для рывка , а то действительно лежу камнем
  7. aezh

    Получение инвалидности

    Понимаете ли, Вика, врач уже год как не видел меня, я и по квартире-то держась за стены перемещаюсь, так что до больницы практически не могу добраться А оттуда ко мне не едут, вроде как не обязаны.
  8. aezh

    Получение инвалидности

    А когда сказала-то, Green? Уже после того, как печать была поставлена на нежеланном вердикте?
  9. aezh

    Получение инвалидности

    А случайно никто не слышал, чтобы руководителям МСЭ "доставалось по шапке" за нарушение названного Постановления? Вот про то, что какого-то председателя одного из МСЭ привлекли к ответственности за продажу свидетельства об инвалидности, я видела по ТВ недавно в новостях.
  10. aezh

    Получение инвалидности

    Извините, что снова да все о том же , но объясните, нет никакого нарушения ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 7 апреля 2008 г. N 247 в том, что в мне НЕ дали бессрочной группы (теперь она уже гр.2 ст.2), хоть и поставлена с июля 2004г.? Очень-очень жаль, что в этом году снова придется пройти все эти круги :(
×
×
  • Создать...