7e8f61e6a71e3ed3dff53661143c6a3f Перейти к контенту

ANGEL

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ANGEL

  • День рождения 18.12.1968

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва

Недавние посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения ANGEL

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! вызовите уч терапевта он сделает заявку невропотологу и всем остальным спец если это требуется, например массаж это тоже делают н\дому от поликлиники а все назначение можно по тел связаться с окружным неврологом он по факсу высылает на леч врача все назначения сейчас рс ведут окружные неврологи которые на прямую связаны с 11гор бол центром рс и все вопросы вы можите решать по тел вр даже дают свои моб можно в раб время задать любой вопрос. это положение ввели помоему с 2006г. по поводу капельниц прийдется раскашелится стоит одна кап200-300руб и вам все сделают получше чем в больнице если конечно вы не алергик.
  2. привет! начнем с того что скорая к вам точно неприедит если вы скажите что у вас рс вам просто нужно сказать врачу что вы поинтересуетес в выше стоящей организации и тогда я думаю вопрос решиться. мы не такие больные как все и они это знают и можно попросить приказ где написано кто имеет право обслуживание на дому
  3. вторая группа инвалидности обслуживается на дому.Все процедуры кроме капельниц.Это касается только поликлиник ПМЖ. МСЭК ит.д многие нервопотологи умалчивают об этой информации потому что им ходить(вообще прикрепляетесь к вр.нервопотологу который обслуживает н\больных эту информ.вам скажет лечещий вр). Нам порой не до очередей в поликлинике.
  4. привет на мсэк должны вам сказать к какому страховому фелиалу вы прекреплены с листом ипр вы едите в филеал берете направление и вам там скажут где вы будете прекреплены памперсы и пеленки по 30 шт каждого наименования можно продовать через интернет если лишнии привет набери в инете конкретной ссылки нет
  5. Многие больные рс незнают , что существую программы индивидуальной реабилитации, которая оформляется у невропотолога по ней можно бесплатно получать средсва реабилитации ходунки,трости ит д. коляски прогулочную и комнатную.Можно посмотреть список в интернете по данной программе.
×
×
  • Создать...