ca1ba1fea95f7788165e01262cc1311a Перейти к контенту

Swallow

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 534 просмотра профиля

Достижения Swallow

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Swallow

    Жизнь вне болезни.

    Хочется прямо нырнуть через экран в ваши фото. Супер!!!
  2. Swallow

    Мультиварки

    У меня недавно появилась Мультиварка Cuckoo CR-0821FI, очень довольна. Есть таймер, который по окончании программы пищит. В целом очень упрощает готовку, и не перегреваешься у плиты. + есть подставка для приготовления на пару. Очень здорово.
  3. Swallow

    Роспись по стеклу

    Очень нарядно получается, и такие краски яркие. Здорово
  4. Swallow

    Апитерапия.

    DAK, спасибо. Есть еще несколько вопросов: Вам сказали повторно приезжать или нет? Может говорили, что результат может проявиться через время? Были ли в цетнре люди, которые делают не первый курс и которым реально стало лучше? Или только в основной массе те, кто в первый раз? Вы что-нибудь из КРАБов колете, если да, то, как это с ядом "сочеталось"? Надеюсь, что ваш положительный результат от пчел уже где-то рядом
  5. Swallow

    Апитерапия.

    DAK, скажите, пожалуйста, какое количество пчел вам поставили за первый курс? Делали вы пробу на реакцию на пчелиный яд до того как поехать? Как следили за вашим самочувствием и ответом организма на процедуры? Сдавали какие-нибудь анализы? Спасибо-))
  6. Присоединяюсь: Голосую за Gera - Фото№3 Красавица Луна над городом
  7. Swallow

    Жизнь вне болезни.

    Gera, где вы снимали такую красоту? Очень живое фото получилось
  8. Я за IRISHA Блюдо №1: Салат «Ромашковое поле». Блюдо выглядит очень нежно и как-то по летнему.
  9. Swallow

    ОК при РС

    Мне им лечили гормональный сбой еще до того, как рс поставили. Очень плохо было, я думала, ничего себе побочки. Скорее всего то длительное лечение и дало толчок рсу.
  10. Swallow

    Внутренний холод :-оо

    Так в том то и дело, что они не потеют. а на холоде резко становятся мокрыми и все. я даже нестойкой прополиса протирала спиртовой. Летом, когда тепло такого нет, но ноги тоже бывают холодными часто.
  11. Swallow

    Внутренний холод :-оо

    У меня есть термоноски ecco, в России их нет, родственники привозили. Особо сильно от обычных не отличаются, правда, если только ценой. Дело тоже думаю, не в носках, а во внутренней дрожи на холоде. У меня осень, зимой, весной ранней, когда на улице меньше +10, автоматически влажные ступни становятся, как будто ноги намочили водой. Уже пару зим ношу просторную обувь, чтобы по 2 пары носок помещалось, но все равно после выхода на улицу их надо менять. Даже те, который с ангорой и шерстью становятся влажными, а потом соответственно замерзают. Как выход - ношу с собой по 2-3 пары запасных, если еду в больницу, если в метро и т.д. У кого-нибудь такое было? И что с этим делать?
  12. Swallow

    Апитерапия.

    Да, это был он. Но это всего лишь мое впечатление от визита, на счет лечения сказать ничего не могу, так как это была только консультация и все. Сама рассматриваю вопрос с пчелолечением, возможно и поеду в Челябинск. Просто сначала хотела в Москве походить, чтобы посмотреть, как будет вести себя организм.
  13. Swallow

    Апитерапия.

    Недавно была на приеме в Апицентре на Юго-Западной (это филиал центра в Челябинске), консультацию проводил руководитель центра - он приезжает несколько раз в месяц в Москву. Впечатление осталось почему-то никакое, вроде и не была там. На вопрос можно ли пчел с копаксоном, получила ответ, что можно в те дни, когда вы его не ставите. Я ему говорю, что ежедневно, он в ответ - "Ничего, можно"... Вика, Вы были в центрах в Ховрино, на Полянке и на Южной. Звонила сегодня на Южную, там цена так и осталась 400р. На вопрос "Занимаетесь ли рсом" - ответ" Занимаемся с переменным успехом, так как болезнь сложная". В Апицентре на Юго-Западной цена 1 сеанса, в том числе и пробного - 930р. Разница есть -))) Может вы посоветуете куда лучше обратиться из тех центров, где вы были? Еще меня интересует вопрос совместимости с копаксоном, но вряд ли апитерапевты ответят на него...
  14. Swallow

    Проблемы с мочевой системой

    Серьезных проблем, к счастью не было. Но бегать в туалет и вставать по ночам перестала после длительно приема настойки боровой матки, пила месяцев 6 точно. Принимала по женской проблеме, потом заметила что и с походами в туалет стало намного реже. Почитайте, может кому полезно будет. http://www.7gy.ru/content/view/1128/119/ О ней много хороших отзывов, в интернете много инфы, сильная трава. Боровая матка, как лекарственное растение, широко применяется в народной медицине для лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромиомы матки, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб. Кроме того, боровая матка используется как дезинфицирующее средство при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре, при циститах, пиелонефритах, при воспалении предстательной железы, геморрое, недержании мочи у взрослых и детей, остром гнойном воспалении уха.
  15. Решила написать про наркоз (гормоны результата не дали, поэтому сделали гистероскопию под общим наркозом). «Семакс 0,1%» показан при различных заболеваниях и их профилактике: ... 5. Постнаркозные расстройства ... ЦИТОФЛАВИН - Обладает быстрым пробуждающим действием при посленаркозном угнетении сознания. Применяют при токсической и гипоксической энцефалопатии при острых и хронических отравлениях, эндотоксикозах, посленаркозном угнетении сознания. Не знала куда поместить инфу о лекарствах, мне от них стало легче.
×
×
  • Создать...