b728ec28e7d9d3a6e60a0c6a4796a924 Перейти к контенту

Mitya

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mitya

  • День рождения 19 Октября

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • ICQ
    0
  • Skype
    mityagz

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Челябинск

Недавние посетители профиля

1 633 просмотра профиля

Достижения Mitya

  1. Mitya

    Вопросы

    Здравствуйте! Мне питрс назначал врач по лечению рс в поликлинике по месту жительства. Затем меня этот врач отправил к главному неврологу города, чтобы это назначение подписать. Такая процедура была лет 5 назад. Как сейчас не знаю.
  2. Mitya

    Вопросы

    Большое спасибо за информацию!
  3. Mitya

    Вопросы

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сипонимод в России в данный момент бесплатно можно получить только в КИ? Известно ли какое max значение EDSS при котором данный препарат показан? Не нашёл к сожалению отдельной темы по данному препарату, поэтому задаю вопросы в этой теме) Спасибо!
  4. Вы главное не волнуйтесь, здоровье дороже. А мастерство его действительно не пропьёшь, как только погружаешься в тему, всё вспоминается.
  5. Диагноз поставили 2007. А первый РБН вообще в 2001. Лечили с 2010 ронбеталом год после него лекарственный гепатит возник, и поменяли на копаксон (по мнению врачей он меня не "держал", хотя было как-то стабильно на нём), и поменяли на инфибету (прогрессия, спастика нарастала, и обострения возникали). Других питрс не было. Сейчас азатиоприн только принимаю. Мне тоже так думается. Попробую сдать в платно в частной лаборатории. Спасибо за советы. P.S.: вообще госпитализация у была запланирована для лечения митаксантроном, но врачи решили поменять на азатиоприн.
  6. Абсолютно не уверен. На антитела к аквапорину не делали, доктор сказал что уже залили гормоны и анализ этот будет не показательным.(Я так понял его слова). Также сказал что очаги в грудном отделе позвоночника протяженные, с атрофическими изменениями, характерные для оптикомиелита. (этот отдел делали без контраста, а гм и шоп с контрастом и там накопления нет). Меня вообще вырубило резко, часа за 2. Предшествовал этому стресс, устроился на работу новую, вот и поработал(. До этого мне месяца два плавно плохело, метаболичка и гормоны не помогали. Сегодня смог подняться, и пересесть в коляску. Пробовал ходить с палкой, но эта опция теперь не доступна.) Сижу в глубоких раздумьях))).
  7. Решил поделиться: Лечили меня от РС с 2007 без особого успеха. Прогрессия с обострениями. К 2018 ходьба по сути закончилась, с палкой по квартире или коляска. 15.01 заплохело сильно, встать с кровати не смог. В итоге больничке сделали мрт гм, шоп, гоп. Сказали что это оптикомиелит. 8 солумедрола + азатиоприн. Руки немного ожили. Такая штука приключилась.
  8. Mitya

    Иммуноглобулин

    Спасибо. Удачи с окрелизумабом.
  9. Понятно. Спасибо за ликбез.
  10. Здравствуйте! А бытовая ультрафиолетовая лампа не сможет решить вопрос недостатка вит D? Или нужна большая доза которую лампа не даст?
  11. Mitya

    Вопросы

    С праздником, дорогие женщины!
  12. Mitya

    Стволовые клетки

    А вашем случае эти клетки ещё несут пользу, или уже принесли?
  13. Mitya

    Вопросы

    Я только хотел сказать что 2*РБН, и доброкачественное течение в моем конкретном случае непересекающиеся.) Здоровья!
×
×
  • Создать...